Ubisoft анонсировали проект Anno 2070

Опубликовано: 05.04.2011 09:20:16

Ubisoft анонсировала новую часть серии Anno, действие которой развернется в будущем. В Anno 2070 вам предстоит отправиться в 2070 год, где изменение климата повлекло за собой повышения уровня морей, в результате чего когда-то плодородные земли стали полностью непригодными. В игре на выбор представлено две фракции: Tycoon и Eco, которые будут доступны как для одиночного, так и для многопользовательского режимов. В Anno 2070 игрокам необходимо будет освоить новые технологии, сталкиваясь с многочисленными экологическими проблемами, чтобы построить свою империю будущего.

Проект разрабатывается эксклюзивно для ПК, а его релиз ожидается зимой 2011 года.

 

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)06.04.2011 08:20:48
technician писал(а):
а его релиз ожидается зимой 2011 года.
а разве зимы 2011 не было?! о_О
вообще "зима 2011" это с декабря 2011 до февраля 2012, просто так говорят, чтобы месяца не перечислять
Капитан команды
SnipeR (уровень 12)06.04.2011 07:28:19
technician писал(а):
а его релиз ожидается зимой 2011 года.
а разве зимы 2011 не было?! о_О
Ну в конце года, в декабре. Зачем к словам цепляться.
Геймер-ветеран
technician (уровень 9)06.04.2011 07:11:11
а его релиз ожидается зимой 2011 года.
а разве зимы 2011 не было?! о_О
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)05.04.2011 18:01:51
xxx-zzz писал(а):
Согласен !!! Интересно после этой части какая эпоха будет если это 2070 !!???
скорее всего не очень далекое будущее.))))))
Начинающий геймер
xxx-zzz (уровень 3)05.04.2011 17:58:20
FRAG_ER писал(а):
нельзяж всё время на одной эпохе сидеть.
Согласен !!! Интересно после этой части какая эпоха будет если это 2070 !!???
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)05.04.2011 17:53:06
xxx-zzz писал(а):
Молодцы?? Ты видел игру с лучшей графикой ???!!!

Ну в картинке ничего особенного нет, но идя хорошая, как говориться-наболело, нельзяж всё время на одной эпохе сидеть.
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)05.04.2011 17:37:25
yahooвот это просто здорово!!!!! обожаю ANNOheart!!! супер игра, все серии игры прошел , а 1404 2 раза проходилdance)))!!!!!
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)05.04.2011 17:06:22
M@X писал(а):
по ролику игра отличная, хотя я не играл игр серии ANNO
По какому ролику?
Санин-отступник
M@X (уровень 14)05.04.2011 17:04:47
по ролику игра отличная, хотя я не играл игр серии ANNO
Игровой мастер
impresso (уровень 14)05.04.2011 15:37:40
"Проект разрабатывается эксклюзивно для ПК" - эти заявления как бальзам на душу =)
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том...
Дебютный трейлер Spider-Man: Edge of TimeCtrl + стрелка влево Подробности Max Payne 3 из журнала EdgeCtrl + стрелка вправо