Ubisoft анонсировали проект Anno 2070

Опубликовано: 05.04.2011 08:20:16

Ubisoft анонсировала новую часть серии Anno, действие которой развернется в будущем. В Anno 2070 вам предстоит отправиться в 2070 год, где изменение климата повлекло за собой повышения уровня морей, в результате чего когда-то плодородные земли стали полностью непригодными. В игре на выбор представлено две фракции: Tycoon и Eco, которые будут доступны как для одиночного, так и для многопользовательского режимов. В Anno 2070 игрокам необходимо будет освоить новые технологии, сталкиваясь с многочисленными экологическими проблемами, чтобы построить свою империю будущего.

Проект разрабатывается эксклюзивно для ПК, а его релиз ожидается зимой 2011 года.

 

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)06.04.2011 07:20:48
technician писал(а):
а его релиз ожидается зимой 2011 года.
а разве зимы 2011 не было?! о_О
вообще "зима 2011" это с декабря 2011 до февраля 2012, просто так говорят, чтобы месяца не перечислять
Капитан команды
SnipeR (уровень 12)06.04.2011 06:28:19
technician писал(а):
а его релиз ожидается зимой 2011 года.
а разве зимы 2011 не было?! о_О
Ну в конце года, в декабре. Зачем к словам цепляться.
Геймер-ветеран
technician (уровень 9)06.04.2011 06:11:11
а его релиз ожидается зимой 2011 года.
а разве зимы 2011 не было?! о_О
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)05.04.2011 17:01:51
xxx-zzz писал(а):
Согласен !!! Интересно после этой части какая эпоха будет если это 2070 !!???
скорее всего не очень далекое будущее.))))))
Начинающий геймер
xxx-zzz (уровень 3)05.04.2011 16:58:20
FRAG_ER писал(а):
нельзяж всё время на одной эпохе сидеть.
Согласен !!! Интересно после этой части какая эпоха будет если это 2070 !!???
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)05.04.2011 16:53:06
xxx-zzz писал(а):
Молодцы?? Ты видел игру с лучшей графикой ???!!!

Ну в картинке ничего особенного нет, но идя хорошая, как говориться-наболело, нельзяж всё время на одной эпохе сидеть.
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)05.04.2011 16:37:25
yahooвот это просто здорово!!!!! обожаю ANNOheart!!! супер игра, все серии игры прошел , а 1404 2 раза проходилdance)))!!!!!
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)05.04.2011 16:06:22
M@X писал(а):
по ролику игра отличная, хотя я не играл игр серии ANNO
По какому ролику?
Санин-отступник
M@X (уровень 14)05.04.2011 16:04:47
по ролику игра отличная, хотя я не играл игр серии ANNO
Игровой мастер
impresso (уровень 14)05.04.2011 14:37:40
"Проект разрабатывается эксклюзивно для ПК" - эти заявления как бальзам на душу =)
Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступнаИГРЫ Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступна Разработчики Sniper Elite 4 представили трейлер к выходу первой главы дополнительной сюжетной кампании Deathstorm. Она рассказывает о событиях после основной миссии героя, и на этот раз ему нужно отправиться в морозные земли... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь на канале IGN появилась весьма продолжительная... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты...
Дебютный трейлер Spider-Man: Edge of TimeCtrl + стрелка влево Подробности Max Payne 3 из журнала EdgeCtrl + стрелка вправо