Убийства в Hitman: Absolution

Опубликовано: 04.10.2012 07:58:24

Новый трейлер Hitman: Absolution рассказывает о том, сколь разнообразными могут быть убийства. Лучший киллер – тот, который приходит и уходит незаметно для других, а его жертвы умирают в несчастных случаях, когда никто даже не подумает о том, что это было убийство. Естественно, иногда приходится прибегнуть к прямым столкновениях, но и при этом убивать кого-то кроме цели приходится только в исключительных ситуациях.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)06.10.2012 06:52:06
подача идеи зашла...
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)05.10.2012 15:06:54
Суперски они проработали систему убийств, игра будет щикарна!
Игровой гуру
sanAsan (уровень 15)04.10.2012 19:40:01
Эцио Аудиторе писал(а):
Крутотенечка) Агент 47 становиться всё круче и круче, убийства стали очень красивые и стелса добавили нормально)
Согласен!! Вообще жесть, просто нет слов. Игра конешно супер
Дезмонд
FireStels (уровень 24)04.10.2012 18:01:53
Круто!! Кажется Сёма Рыбкин в этом году немного отстал, от своего "товарища"...smile
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)04.10.2012 17:40:17
Крутотенечка) Агент 47 становиться всё круче и круче, убийства стали очень красивые и стелса добавили нормально)
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)04.10.2012 17:33:55
Воот, знают чем вдохновить к игре) Классное видео, фразы которые говорит та женщина прям воодушевляют)
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)04.10.2012 17:25:06
да просто супер очень понравилась что много вариаций прохождение надо другим разрабам stelth action взять эта на заметку
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)04.10.2012 17:19:24
Мне уже нравится эта игра. Способы убивать на любой вкус.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)04.10.2012 14:25:44
Имитация несчастных случаев - лучшее, что происходило с серией Hitman. Надеюсь, ее здесь будет с лихвой.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)04.10.2012 14:09:56
Больше всего понравился способ подстройки несчастных случаев. Вышло очень изобретательно)
Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего...
Дата начала бета тестирования Medal of Honor WarfighterCtrl + стрелка влево World of Warplanes – трейлер к ИгромируCtrl + стрелка вправо