Убийства в Hitman: Absolution

Опубликовано: 04.10.2012 08:58:24

Новый трейлер Hitman: Absolution рассказывает о том, сколь разнообразными могут быть убийства. Лучший киллер – тот, который приходит и уходит незаметно для других, а его жертвы умирают в несчастных случаях, когда никто даже не подумает о том, что это было убийство. Естественно, иногда приходится прибегнуть к прямым столкновениях, но и при этом убивать кого-то кроме цели приходится только в исключительных ситуациях.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)06.10.2012 07:52:06
подача идеи зашла...
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)05.10.2012 16:06:54
Суперски они проработали систему убийств, игра будет щикарна!
Игровой гуру
sanAsan (уровень 15)04.10.2012 20:40:01
Эцио Аудиторе писал(а):
Крутотенечка) Агент 47 становиться всё круче и круче, убийства стали очень красивые и стелса добавили нормально)
Согласен!! Вообще жесть, просто нет слов. Игра конешно супер
Дезмонд
FireStels (уровень 25)04.10.2012 19:01:53
Круто!! Кажется Сёма Рыбкин в этом году немного отстал, от своего "товарища"...smile
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)04.10.2012 18:40:17
Крутотенечка) Агент 47 становиться всё круче и круче, убийства стали очень красивые и стелса добавили нормально)
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)04.10.2012 18:33:55
Воот, знают чем вдохновить к игре) Классное видео, фразы которые говорит та женщина прям воодушевляют)
Мастер-джедай
silent (уровень 14)04.10.2012 18:25:06
да просто супер очень понравилась что много вариаций прохождение надо другим разрабам stelth action взять эта на заметку
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)04.10.2012 18:19:24
Мне уже нравится эта игра. Способы убивать на любой вкус.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)04.10.2012 15:25:44
Имитация несчастных случаев - лучшее, что происходило с серией Hitman. Надеюсь, ее здесь будет с лихвой.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)04.10.2012 15:09:56
Больше всего понравился способ подстройки несчастных случаев. Вышло очень изобретательно)
DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре...
Дата начала бета тестирования Medal of Honor WarfighterCtrl + стрелка влево World of Warplanes – трейлер к ИгромируCtrl + стрелка вправо