Вторжение России в Украину

У Warcraft III: Reforged появились точные системные требования

Опубликовано: 27.01.2020 16:30:03
Поделиться:  

Компания Blizzard вот-вот отправит в релиз улучшенную версию Warcraft III под названием Warcraft III: Reforged. Накануне же у ремастера появились точные системные требования: к удивлению многих, для запуска игры на максимальных настройках понадобится вполне современный компьютер.

 

Скриншот игры Warcraft III: Reforged

 

Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7 / Windows 8 / Windows 10 (64-бит)
  • Процессор: Intel Core i3-530 или AMD Athlon Phenom II X4 910 или лучше
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450 или AMD Radeon HD 5750 или лучше
  • ОЗУ: 4 гигабайта
  • Место на диске: 30 гигабайт

 

Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10 (64-бит)
  • Процессор: Intel Core i5-6400 или AMD Ryzen 7 1700X или лучше
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 или AMD Radeon R9 280X или лучше
  • ОЗУ: 8 гигабайт
  • Место на диске: 30 гигабайт

 

В Warcraft III: Reforged геймеры обнаружат современные модельки юнитов, более качественное окружение и даже обновленные внутриигровые кат-сцены. Геймплей и сюжет при этом ни на шаг не отступят от оригинала. Премьера игры состоится уже 29 января 2020 года на PC.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито29.01.2020 15:22:14
SANYA2012 писал(а):
Starcraft 2 (трилогия) разве не к battle.net относится? Взломали же!
Когда Starcraft 2 вышел, напомните?
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)29.01.2020 14:49:12
Mas7er писал(а):
Никакой пиратки не будет, battle.net уже лет 5 взломать не могут
Starcraft 2 (трилогия) разве не к battle.net относится? Взломали же!
Санин-сенсер
Sokol13 (уровень 18)28.01.2020 16:19:10
Mas7er писал(а):
Никакой пиратки не будет, battle.net уже лет 5 взломать не могут
Пиратки они в голове, пока люди не повзрослеют, мир не измениться
Инкогнито28.01.2020 13:13:41
Skyimp писал(а):
А лучше как раньше просто скачать пиратку и всё, ибо ЭТО не заслуживает даже цены обычного варика :/
Никакой пиратки не будет, battle.net уже лет 5 взломать не могут
Инкогнито28.01.2020 10:57:38
Прометей писал(а):
но придётся отложить покупку до лучших
А лучше как раньше просто скачать пиратку и всё, ибо ЭТО не заслуживает даже цены обычного варика :/
Игровой разум
Прометей (уровень 29)28.01.2020 01:33:30
Что-то требования неожиданно высокие. Очень жаль, но придётся отложить покупку до лучших времён.
Игровой разум
Atacon (уровень 17)27.01.2020 21:55:21
Сообщение отредактировано пользователем 27.01.2020 22:27:17
30 гигов, для стратеги 2002 года, с фейслифтингом. ПИПЕЦ rofl
Старый клиент 1.34 гига весит, новый 30 гигов.
И системки странные, Total War: Three Kingdoms и Reforget имеют почти одинаковые рекомендуемые. Это шутка наверно. Новая игра и 20летня, с новыми модельками.
Инкогнито27.01.2020 19:25:53
Жесть, 30 гиг, для чего? Куда? ЧТО?
Дезмонд
tunight (уровень 26)27.01.2020 19:09:57
Однако крутые системные требования выставили, не жирновато ли для варкрафта 3?
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)27.01.2020 18:54:56
Ну ясно, графон не завезли, норм оптимизацию не завезли, историю не расширители, для кого делали?
Стало известно, когда Patapon 2 доберется до PS4Ctrl + стрелка влево Новый трейлер и геймплей The Walking Dead: Saints & SinnersCtrl + стрелка вправо