У Warcraft III: Reforged появились точные системные требования

Опубликовано: 27.01.2020 16:30:03
Поделиться:  

Компания Blizzard вот-вот отправит в релиз улучшенную версию Warcraft III под названием Warcraft III: Reforged. Накануне же у ремастера появились точные системные требования: к удивлению многих, для запуска игры на максимальных настройках понадобится вполне современный компьютер.

 

Скриншот игры Warcraft III: Reforged

 

Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7 / Windows 8 / Windows 10 (64-бит)
  • Процессор: Intel Core i3-530 или AMD Athlon Phenom II X4 910 или лучше
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450 или AMD Radeon HD 5750 или лучше
  • ОЗУ: 4 гигабайта
  • Место на диске: 30 гигабайт

 

Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10 (64-бит)
  • Процессор: Intel Core i5-6400 или AMD Ryzen 7 1700X или лучше
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 или AMD Radeon R9 280X или лучше
  • ОЗУ: 8 гигабайт
  • Место на диске: 30 гигабайт

 

В Warcraft III: Reforged геймеры обнаружат современные модельки юнитов, более качественное окружение и даже обновленные внутриигровые кат-сцены. Геймплей и сюжет при этом ни на шаг не отступят от оригинала. Премьера игры состоится уже 29 января 2020 года на PC.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)29.01.2020 15:22:14
SANYA2012 писал(а):
Starcraft 2 (трилогия) разве не к battle.net относится? Взломали же!
Когда Starcraft 2 вышел, напомните?
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)29.01.2020 14:49:12
Mas7er писал(а):
Никакой пиратки не будет, battle.net уже лет 5 взломать не могут
Starcraft 2 (трилогия) разве не к battle.net относится? Взломали же!
Член Акацуки
Sokol13 (уровень 15)28.01.2020 16:19:10
Mas7er писал(а):
Никакой пиратки не будет, battle.net уже лет 5 взломать не могут
Пиратки они в голове, пока люди не повзрослеют, мир не измениться
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)28.01.2020 13:13:41
Skyimp писал(а):
А лучше как раньше просто скачать пиратку и всё, ибо ЭТО не заслуживает даже цены обычного варика :/
Никакой пиратки не будет, battle.net уже лет 5 взломать не могут
Майор группы
Skyimp (уровень 18)28.01.2020 10:57:38
Прометей писал(а):
но придётся отложить покупку до лучших
А лучше как раньше просто скачать пиратку и всё, ибо ЭТО не заслуживает даже цены обычного варика :/
Игровой разум
Прометей (уровень 29)28.01.2020 01:33:30
Что-то требования неожиданно высокие. Очень жаль, но придётся отложить покупку до лучших времён.
Игровой мастер
Atacon (уровень 14)27.01.2020 21:55:21
Сообщение отредактировано пользователем 27.01.2020 22:27:17
30 гигов, для стратеги 2002 года, с фейслифтингом. ПИПЕЦ rofl
Старый клиент 1.34 гига весит, новый 30 гигов.
И системки странные, Total War: Three Kingdoms и Reforget имеют почти одинаковые рекомендуемые. Это шутка наверно. Новая игра и 20летня, с новыми модельками.
Майор группы
Skyimp (уровень 18)27.01.2020 19:25:53
Жесть, 30 гиг, для чего? Куда? ЧТО?
Дезмонд
tunight (уровень 25)27.01.2020 19:09:57
Однако крутые системные требования выставили, не жирновато ли для варкрафта 3?
Старший консильери
VladPlasmius (уровень 18)27.01.2020 18:54:56
Ну ясно, графон не завезли, норм оптимизацию не завезли, историю не расширители, для кого делали?
Новый трейлер и геймплей The Walking Dead: Saints & SinnersCtrl + стрелка вправо