Вторжение России в Украину

У Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 новые проблемы

Опубликовано: 23.02.2021 10:51:35
Поделиться:  

Летом прошлого года Hardsuit Labs и Paradox Interactive объявили, что команду разработчиков Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 покинули ведущий сценарист и креативный директор. На этом череда неудач не закончилась. Теперь же издатели сообщили, что компания Hardsuit Labs больше не будет работать над проектом, а Paradox начали сотрудничество с новым разработчиком.

В связи с этим дата выхода Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 вновь была перенесена. Теперь игра не выйдет в 2021 году, а предзаказы приостановлены до тех пор, пока не будет согласована новая дата релиза.

 

Скриншот игры Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2

 

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито26.02.2021 18:33:58
Tactic28rus писал(а):
Фанаты ждущие проект. Уж извините, но мне одному кажется что уже проще "пристрелить" этот проект, чисто из милосердия?
Ну, как ниже отметили, в конце концов всё равно же что-то да выйдет. А уж какого качества - будем смотреть на релизе. История знает примеры как удачных проблемных долгостроев, так и неудачных (последних, конечно, больше).
Но что можно сказать точно - это очередное доказательство того, что ни в коем случае нельзя делать предзаказы, как бы вас ими не заманивали. Не надо. Пусть игра выйдет, появятся обзоры, видео с геймплеем - тогда и купите. Ну куда спешить? Так вы только развращаете издателей, которые собирают денежки за предзаказ несуществующей игры, а потом страдают всякой фигнёй. Бессмертная цитата Эрика Картмана из South Park вам в помощь.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)24.02.2021 09:07:11
Фанаты ждущие проект. Уж извините, но мне одному кажется что уже проще "пристрелить" этот проект, чисто из милосердия?
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)23.02.2021 16:20:51
"Сколько веревочке ни виться, а конец будет." Поживем, а это главное, - а там will see.
Игровой разум
Графиня (уровень 24)23.02.2021 14:02:21
DesmondSlade писал(а):
Dead Island 2. Существовала такая игра, помните ?) Анонсировали в 14 году, сменили 2 студии, и сейчас третий коллектив её пилит.
Нет не помню. Так как за этой игрой не следила никак. Но спасибо за напоминание.smile
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 25)23.02.2021 13:13:00
DesmondSlade писал(а):
Dead Island 2
я её ещё жду.. dirol
Инкогнито23.02.2021 13:07:17
Графиня писал(а):
Шаг конечно радикальный и на моей памяти я такого не помню
Dead Island 2. Существовала такая игра, помните ?) Анонсировали в 14 году, сменили 2 студии, и сейчас третий коллектив её пилит.
Игровой разум
Графиня (уровень 24)23.02.2021 12:43:44
Сообщение отредактировано пользователем 23.02.2021 12:44:19
Печально. Грустно.sad Но по крайней мере внесена хоть какая то жирная ясность. А то уже сколько времени тишина по всем каналам. Уже многие говорили что Hardsuit Labs ничем таким не отличалась в игрострое и мне кажется, возможно!, все эти уходы были связаны именно с ними. То что задумывали "ветераны" те банально не могли вытянуть. А Paradox Interactive конечно молодцы - видя что проект катится в известные места не стала выпускать то что есть надеясь сорвать куш (передаем привет кое комуmosking), а ведь могли бы. Шаг конечно радикальный и на моей памяти я такого не помню, но...наблюдая последние релизы, лучше уже пусть...
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 25)23.02.2021 12:06:32
Да что вы так не серьёзно.. а вдруг выстрелит! biggrin
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 26)23.02.2021 12:01:21
Чем больше новостей об игре, тем страшнее за нее. А в случае провала (фанаты точно плеваться будут) похоронят франшизу еще на десяток лет. Не ну а че: замутить пару линейных ВН (офигеть популярный жанр), потом слешер про волколака (конечно же, оборотни ж мясо и могут только в экотерроризм), замкнуть игрой про лгбт-вампиров (ибо редакция правил располагает к этому карнавалу) - что же может пойти не так?!
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)23.02.2021 11:38:47
Да похороните вы уже этот позор. Вроде бы и начиналось все неплохо, но после увольнения Авеллона, Мицоды и Клуни прошлым летом про проект можно было благополучно забыть. Подтверждает это и то, что в течение всего прошлого года следом уходили ведущие руководители и специалисты.
Sony анонсировала новый VR-шлем для PS5Ctrl + стрелка влево Сравнение Diablo II: Resurrected с оригиналомCtrl + стрелка вправо