Вторжение России в Украину

У Ghost of Tsushima появилась точная дата релиза

Опубликовано: 05.03.2020 18:17:38
Поделиться:  

Компания Sony и студия Sucker Punch Productions анонсировали свой новый боевик про самураев Ghost of Tsushima еще в 2017 году. Сегодня же игра обзавелась очередным трейлером, демонстрирующим ее точную дату релиза – 26 июня 2020 года на PlayStation 4.

В Ghost of Tsushima вы будете играть за одного из последних самураев, который стремится отомстить монгольским захватчикам за уничтожение Цусимы. Чтобы выжить, вам предстоит использовать нетрадиционные методы – разить врагов скрытно и молниеносно, точно мстительный призрак.

Предзаказать электронные версии Ghost of Tsushima можно прямо сейчас в магазине PlayStation Store. Есть стандартное издание, а также расширенное, которое, помимо самой игры, содержит комплект экипировки «Герой Цусимы», артбук, темы, фильм о процессе создания проекта и другое.

Коллекционное издание игры предложит еще больше: предыдущие цифровые бонусы, маску Сакаи, артбук на 48 страниц, стилбук, карту из ткани, военное знамя и оберточную ткань.

 

Коллекционное издание
Коллекционное издание

 

 

Специальное издание со стилбуком
Специальное издание со стилбуком

 

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)08.03.2020 23:04:10
tunight писал(а):
Да ну бред какой то, японцы за 1000 лет до нашей эры, и говорят на английском, тьфу. Она 100% должна быть с японской озвучкой, для полного погружения в атмосферу...
Да ну бред какой то пишешь. Чтобы сейчас игры, еще и от сони не были с японской озвучкой. тьфу...
Дезмонд
tunight (уровень 26)08.03.2020 22:00:23
Да ну бред какой то, японцы за 1000 лет до нашей эры, и говорят на английском, тьфу. Она 100% должна быть с японской озвучкой, для полного погружения в атмосферу...
Знаток игр
Sailas77 (уровень 12)05.03.2020 23:48:23
Shtefan писал(а):
Я эту штуку потом по скидке за пицот рубасов нахвачу, мне пока востока с головой досталось, плюс Нио 2 еще грядет, которую я с нетерпеньем жду, а на гост оф митсубиси срать с колокольни
Для меня вот с точностью до наоборот) Для меня Цушима - самая ожидаемая игра года) Даже The Last of Us 2 и Cyberpunk 2077 не так жду
Инкогнито05.03.2020 21:26:20
Skyimp писал(а):
Почему клёвые игры про Японию на консоли только...
Там вон в Стиме симулятор свиданок в Токио бесплатно раздавали, почему только на консоли grin
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)05.03.2020 20:32:53
miharozhnov писал(а):
Я а щас тоже грубо говоря к игре готовлюсь, Nioh на платину бомблю!
Я эту штуку потом по скидке за пицот рубасов нахвачу, мне пока востока с головой досталось, плюс Нио 2 еще грядет, которую я с нетерпеньем жду, а на гост оф митсубиси срать с колокольни
Инкогнито05.03.2020 20:02:30
Почему клёвые игры про Японию на консоли только...
Инкогнито05.03.2020 19:24:10
AlexF1 писал(а):
О да, фильм прекрасный, особенно музыка! Я а щас тоже грубо говоря к игре готовлюсь, Nioh на платину бомблю! И вообще не только этот фильм надо пересмотреть, "Семь Самураев" тоже заслуживает это.
Инкогнито05.03.2020 18:22:06
Сообщение отредактировано пользователем 05.03.2020 18:22:13
Смотрю скриншоты и вижу, что графику урезали весьма жестко, по сравнению с предыдущими презентациями.
Не то, чтоб это имело хоть какое-то значение, просто интересно, развоняется ли общественность, как было с The Division и последним Паучком, или промолчит.
Новые подарки в Epic Games Store – Offworld Trading Company и GoNNERCtrl + стрелка влево Zombie Army Trilogy укусит Nintendo Switch уже в мартеCtrl + стрелка вправо