У фильма Uncharted новый режиссер

Опубликовано: 26.10.2016 15:31:55, Дюка

Похоже, эпопея с экранизацией Uncharted продолжается. После череды неудач, включающих уход двух режиссеров, компания Sony Pictures наконец-то нашла кем их заменить. Новым режиссером станет Шон Леви, известный по франшизе «Ночь в музее» и фильму «Живая сталь» с Хью Джекманом в главной роли. К сожалению, новая дата премьеры Uncharted не сообщается.

 

Скриншот игры Uncharted 4: A Thief's End

 

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Чудо Господне
Лев (уровень 14)27.10.2016 19:53:04
А почему не Ноксвилл?Всем по 45,и Уолбергу)
Капо
faret (уровень 13)27.10.2016 12:47:47
Режиссер хороший, особенно Живая Сталь мне понравилась good Желаем удачи данному проекту!
Игровой разум
Nightman (уровень 25)27.10.2016 10:50:57
Известно только, что Крис Пратт отказался.
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 23)26.10.2016 18:57:55
STEP писал(а):
он довольно староват для данной роли
Та зная как сейчас с помощью спецэффектов и комп.графики снимаю. Возраст не помеха smile

p.s. Вон Шварц в последнем Терминаторе как бодренько смотрится grin
Учитель ассасинов