Вторжение России в Украину

Twin Mirror – новая игра от DONTNOD

Опубликовано: 08.06.2018 18:46:23
Поделиться:  

Третьим анонсом Sony до конференции Е3 2018 внезапно оказался новый проект от студии DONTNOD, которая только недавно отправила в релиз Vampyr, а в прошлом прославилась интерактивной историей Life is Strange. Как стало известно, психологический триллер Twin Mirror выйдет на PC, PS4 и Xbox One в 2019 году.

Вместе с объявлением авторы поделились и дебютным роликом. В нем протагонист по имени Сэм обнаруживает себя в отеле, не в силах вспомнить, что же с ним произошло. Днем ранее он посещал похороны друга, а сегодня – очнулся в беспамятстве и рядом с окровавленной рубашкой.

В роли героя нам предстоит устроить расследование. Как именно игра окончится – зависит исключительно от наших действий. Авторы обещают, что в их истории граница между правдой и ложью будет размыта.

И хотя анонс сделала компания Sony, официальным изданием новинки займется BANDAI NAMCO. Более подробно о Twin Mirror, вероятно, нам сообщат на грядущей выставке.

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Майор группы
Jon2283 (уровень 18)11.06.2018 10:50:50
Хмм... Люблю я всякие детективные истории, а если здесь ещё и всё продумано будет как в Life is Strange то вообще бомба будет !!!
Игровой разум
Painseeder (уровень 17)09.06.2018 11:52:34
Я надеюсь главный сюжетный поворот не будет заключаться в том, что у гг раздвоение личности. Название игры как бы намекает, но быть может это только моя паранойя.
Инкогнито09.06.2018 11:06:59
LiS отлично зашла, жене тоже понравилась, было интересно после прохождения поделиться и рассказать друг другу о принятых решениях и последствиях. Поэтому однозначно жду Twin Mirror, тем более что сеттинг, судя по ролику, целиком и полностью соответствует атмосфере психологического триллера. Посмотрим, что из этого выйдет.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)09.06.2018 10:03:46
Mas7er писал(а):
отличная Remember Me... или очень хороший Vampyr? Или вы из тех, кто судит по обзорам?
Да хоть тысячу обзоров Remember Me и Vampyr на олимп славы вознесут, игры от этого лучше не станут. Запоротые механики, загубленные боевки, интересные сеттинги с дохлыми реализациями мира. Про LiS не скажу ничего плохого, потому что я ее не осилил – мне не зашло совсем. Ну это как с поделками Telltale – все на них... эм, радуются, а мне вот не получается.
Короче как по мне, DONTNOD пошла на количество. Имеют право, качество на троечку – вполне пригодный для продаж уровень, благо игры их по разработке недорогими выходят.
Инкогнито08.06.2018 22:08:49
neekson писал(а):
И что же там урезано? Ременбер ми, на минутку, их первая игра. К слову, она мне нравится больше, чем кинцо в виде LiS. Старались сделать хороший киберпанк с ближним боем и уникальной боевкой. В каком-то плане у них это вышло.
Вампир только вышел и уже имеет свои черты. Имеет простенькую, но неплохую систему действий. В кой-то веки вампир чувствуется вампиром. Конечно, система влияния на мир достаточно слабая, не спорю, но реиграбильность должна быть в меру. 7 из 10 она точно заслуживает.
Remeber Me имела отличный сеттинг, но забыли запилить адекватную боевку, после которой не хотелось бы выкинуть геймпад, и сюжет, который хоть как-то заставлял игрока проникнуться в атмосферу киберпанка. У Vampyr всё по немногу хорошего и плохого, но ни то ни другое не преобладает. Хочется большего от них вот и всё.
Инкогнито08.06.2018 21:39:43
DesmondSlade писал(а):
Хз, я вижу лишь что им сыпят мало денег. В Remeber Me и Vampyr всё дико урезано, лишь только с LIS они включили соображалку и из грошей сделали достойную игру.
И что же там урезано? Ременбер ми, на минутку, их первая игра. К слову, она мне нравится больше, чем кинцо в виде LiS. Старались сделать хороший киберпанк с ближним боем и уникальной боевкой. В каком-то плане у них это вышло.
Вампир только вышел и уже имеет свои черты. Имеет простенькую, но неплохую систему действий. В кой-то веки вампир чувствуется вампиром. Конечно, система влияния на мир достаточно слабая, не спорю, но реиграбильность должна быть в меру. 7 из 10 она точно заслуживает.
Инкогнито08.06.2018 21:32:25
СтейсиДжеккс писал(а):
Деньги-то не проблема для них, проблема в том, что они делают посредственно.
интересно, что по вашему посредственно, отличная Remember Me, шедевральная LIS или очень хороший Vampyr? Или вы из тех, кто судит по обзорам?
Инкогнито08.06.2018 21:29:47
СтейсиДжеккс писал(а):
Зачем им выходить на Кикстартер, когда у них есть издатель? Деньги-то не проблема для них, проблема в том, что они делают посредственно.
Хз, я вижу лишь что им сыпят мало денег. В Remeber Me и Vampyr всё дико урезано, лишь только с LIS они включили соображалку и из грошей сделали достойную игру.
Игровой разум
СтейсиДжеккс (уровень 19)08.06.2018 21:20:54
DesmondSlade писал(а):
Господи, опять низкопробный проект от DONTNOD. Талантливые же ребята, есть Кикстартер, ну соберите вы нормальную сумму. Эх
Зачем им выходить на Кикстартер, когда у них есть издатель? Деньги-то не проблема для них, проблема в том, что они делают посредственно.
Инкогнито08.06.2018 21:10:56
neekson писал(а):
Мне даже интересно, что вы подразумеваете под опять низкопробным. Vampyr? LiS?
Remember Me и Vampyr, LiS очень люблю.
Team Ninja анонсировала Dead or Alive 6Ctrl + стрелка вправо