Fortnite

Турнир Injustice: Gods Among Us продолжается

Опубликовано: 16.02.2013 12:18:19

Турнир Injustice: Gods Among Us продолжается. NetherRealm Studios опубликовала два новых ролика, где сошлись в поединке Флэш с Капитаном Марвелом (в игре будет фигурировать другой его псевдоним – Шазам) и Джокер с Лексом Лютором. Динамика, смена арен, непоказанные ранее арены... приятного вам просмотра.

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)01.03.2013 02:01:17
Капитан марвел очень сильный персонаж был в другом файтинге, можно сказать читинговый, нажеюсь, что тут такого не будет, должен быть баланс=)
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)19.02.2013 09:28:47
Даже музыка уровней скрещена с супергеройской тематикой и МК (больше в Ультиматум), особенно слышно это на 1 видео.
Элитный ассасин
undertaker (уровень 13)16.02.2013 20:06:11
Думаю в финале встретятся Бэтмен и Джокер.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)16.02.2013 18:48:00
Красиво. Джокер молодець. Все супер. Класно пророблено використання навколишнього середовища.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)16.02.2013 17:53:41
все очень понравилось, геймплей просто супер, очень разнообразный и динамичный, хочется увидеть следующих персонажей
Игровой гуру
Mars (уровень 15)16.02.2013 16:22:36
Бой между Джокером и Лютером получился мягко говоря нелепым. Ну как у клоуна получилось треснуть по противнику в супер-броне, что он аж взмыл в воздух? Я знаю это всё глупые условности, и сделано это ради динамики, но мне как фану реалистичного Джокера, (который по сути обычный человек) очень странно наблюдать за персонажем, который падает с большой высоты и встаёт как ни в чём не бывало. Это круто, это захватывает, но нужно и меру знать.
Член Акацуки
Scorpion (уровень 15)16.02.2013 15:34:55
Нас ждёт захватывающий и интересный файтинг!С нетерпением ждём
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)16.02.2013 15:20:29
Джокер натурально жжот. focus А когда он под финал боя Лексу ножик вставил в... меня аж перекосило.
Надо брать. Однозначно, надо брать. Только, судя по турнирной таблице маловато персонажей как-то. Хоть бы DLC побольше было.
Игровой гуру
William (уровень 15)16.02.2013 15:10:23
AlexF1 писал(а):

Если я одну треть персов буду знать, уже будет хорошо.=))
точно также) но за то будем узновать по не многу, вселеную DC!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)16.02.2013 13:41:50
Ратую за то, что-бы в полуфинале сошлись Бэтмен с Флешем!)) Если серьезно, то фиолетово. Главное что игра смотрится бодренько и красиво. Дай бог, такой и будет!
William писал(а):
Мне кажеться или половину героев для Россиян будут не знакомы...
Если я одну треть персов буду знать, уже будет хорошо.=))
Игры PlayStation Plus в августе 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в августе 2017 года Компания Sony опубликовала список бесплатных игр на август, доступных подписчикам PlayStation Plus. Среди них особо выделяются головокружительный проект Just Cause 3 и Assassin’s Creed... Wolfenstein II: The New Colossus - новое видеоИГРЫ Wolfenstein II: The New Colossus - новое видео Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus, в котором Би Джей Блажкович решил зайти в закусочную в Розуэлле передохнуть. Там же оказался и нацистский комендант... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о...
История PlayStation – часть 1Ctrl + стрелка влево Дневник разработчиков Star Trek: The GameCtrl + стрелка вправо