Турнир Injustice: Gods Among Us продолжается

Опубликовано: 16.02.2013 12:18:19

Турнир Injustice: Gods Among Us продолжается. NetherRealm Studios опубликовала два новых ролика, где сошлись в поединке Флэш с Капитаном Марвелом (в игре будет фигурировать другой его псевдоним – Шазам) и Джокер с Лексом Лютором. Динамика, смена арен, непоказанные ранее арены... приятного вам просмотра.

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)01.03.2013 02:01:17
Капитан марвел очень сильный персонаж был в другом файтинге, можно сказать читинговый, нажеюсь, что тут такого не будет, должен быть баланс=)
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)19.02.2013 09:28:47
Даже музыка уровней скрещена с супергеройской тематикой и МК (больше в Ультиматум), особенно слышно это на 1 видео.
Элитный ассасин
undertaker (уровень 13)16.02.2013 20:06:11
Думаю в финале встретятся Бэтмен и Джокер.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)16.02.2013 18:48:00
Красиво. Джокер молодець. Все супер. Класно пророблено використання навколишнього середовища.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)16.02.2013 17:53:41
все очень понравилось, геймплей просто супер, очень разнообразный и динамичный, хочется увидеть следующих персонажей
Игровой мастер
Mars (уровень 14)16.02.2013 16:22:36
Бой между Джокером и Лютером получился мягко говоря нелепым. Ну как у клоуна получилось треснуть по противнику в супер-броне, что он аж взмыл в воздух? Я знаю это всё глупые условности, и сделано это ради динамики, но мне как фану реалистичного Джокера, (который по сути обычный человек) очень странно наблюдать за персонажем, который падает с большой высоты и встаёт как ни в чём не бывало. Это круто, это захватывает, но нужно и меру знать.
Член Акацуки
Scorpion (уровень 15)16.02.2013 15:34:55
Нас ждёт захватывающий и интересный файтинг!С нетерпением ждём
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)16.02.2013 15:20:29
Джокер натурально жжот. focus А когда он под финал боя Лексу ножик вставил в... меня аж перекосило.
Надо брать. Однозначно, надо брать. Только, судя по турнирной таблице маловато персонажей как-то. Хоть бы DLC побольше было.
Игровой гуру
William (уровень 15)16.02.2013 15:10:23
AlexF1 писал(а):

Если я одну треть персов буду знать, уже будет хорошо.=))
точно также) но за то будем узновать по не многу, вселеную DC!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)16.02.2013 13:41:50
Ратую за то, что-бы в полуфинале сошлись Бэтмен с Флешем!)) Если серьезно, то фиолетово. Главное что игра смотрится бодренько и красиво. Дай бог, такой и будет!
William писал(а):
Мне кажеться или половину героев для Россиян будут не знакомы...
Если я одну треть персов буду знать, уже будет хорошо.=))
Польский магазин слил дату релиза Red Dead Redemption 2СЛУХИ Польский магазин слил дату релиза Red Dead Redemption 2 Red Dead Redemption 2 был анонсирован в октябре прошлого года для PlayStation 4 и Xbox One с обещаниями преподнести игрокам «невероятно эмоциональный сюжет». Официально объявленное время релиза – осень 2017 года... Анонсировано улучшенное издание Planescape: TormentИГРЫ Анонсировано улучшенное издание Planescape: Torment Компания Beamdog, славящаяся любовью к созданию улучшенных версий культовых проектов, сообщила приятную новость для фанатов Planescape: Torment и тех, кто хотел бы познакомиться с игрой – 11 апреля 2017 года состоится релиз... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер...
История PlayStation – часть 1Ctrl + стрелка влево Дневник разработчиков Star Trek: The GameCtrl + стрелка вправо