Fortnite

Tropico 5 уже в 2014 году

Опубликовано: 15.08.2013 17:01:51

Компания Kalypso Media анонсировала Tropico 5 – новую главу в серии градостроительных симуляторов. На этот раз игрок сможет управлять целой династией, а события будут развиваться с 19 по 21 столетие.

Система династии позволит назначать членов собственной семьи на важные должности в городе, тем самым повышая их умение в определенных сферах. Развитие своего государства начнется со времен колонизации, а пройдя через время войн, можно будет дожить до времен светлого будущего.

Специально для Tropico 5 были с нуля переделаны все графические материалы. Также появится поддержка мультиплеера, позволяющего играть четырем пользователям как в кооперативном, так и соревновательном режимах.

Релиз Tropico 5 запланирован на 2014 год для ПК и консоли Xbox 360. Viva El Presidente!

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Dowakin (уровень 14)16.08.2013 09:55:39
Не играл ни в одну часть серии, наверное стоит.
Геймер со стажем
Самсон (уровень 6)16.08.2013 09:29:23
Играл в четвёртую часть очень понравилась, буду с нетерпением ждать пятую
Посланник из Убежища
FORZAS (уровень 5)16.08.2013 05:03:38
Как ярый фанат Tropico буду ожидать только наилучшее. И хоть бы они дали по управлять солдатам и добавили танки!!! hunter
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)16.08.2013 03:23:10
Бородатый Чарли порадовал.
SilentRay писал(а):
Видос как бы намекает что будет больше дипломатических отношений со странами
походу не тока дипломатия но и большие пушки будут применяться в ходе переговоров, хотя могу и ошибаться.
Геймер-ветеран
Foma (уровень 9)15.08.2013 18:54:12
О.. Еще одна прекрасная новость.
Играл серьезно в 4-ю часть очень долго.
Буду ждать теперь 5-ю.
Генерал армии
wket (уровень 25)15.08.2013 18:22:49
Ух ты не ожидал! Буду ждать
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)15.08.2013 17:19:43
Кто-то в Kalypso поиграл в Crusader Kings 2 и вдохновился?
Вообще, это очень показательно. Единственная нормальная игра Kalypso создана не ими. С их стороны просто меняют графику и вставляют свистелки-перделки.
Ну, будем ждать, чоужтам, Tropico всегда была интересной.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)15.08.2013 17:09:22
Наконец то, ждал её, на мульт как обычно забью, он здесь не к чему. Радует что теперь больше времени для правления, и что начало будет ещё до промышленной революции. Уже жду не дождусь.
Видос как бы намекает что будет больше дипломатических отношений со странами, этого как раз в прошлой части и не хватало.
P.S. в видео только злобного смеха в конце не хватает :)
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)15.08.2013 17:08:35
А вот это уже интересно. Такой большой промежуток времени. Посмотрим, как они это все реализуют.
Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Детали сезонного пропуска Wolfenstein II: The New ColossusИГРЫ Детали сезонного пропуска Wolfenstein II: The New Colossus MachineGames и Bethesda объявили детали Season Pass «Freedom Chronicles» для Wolfenstein II: The New Colossus. Сезонный пропуск включит в себя три сюжетных эпизода, каждый из которых будет посвящен различным персонажам... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году...
Геймплей трейлер Grand Theft Auto OnlineCtrl + стрелка влево Guardians of Middle Earth теперь и на ПКCtrl + стрелка вправо