Тринадцать минут геймплея The Walking Dead

Опубликовано: 21.03.2012 10:12:43

В сети появился ролик, демонстрирующий первые тринадцать минут геймплея The Walking Dead: The Game. В видео можно увидеть, что данный проект про зомби будет значительно отличаться от того, что выходило в последнее время. Вместо того чтобы уничтожать толпы мертвяков, игрок будет помещен в очень пугающую обстановку, где встреча даже с одним зомби может оказаться настоящим испытанием.

Кроме этого стало известно, что на консолях The Walking Dead: The Game будет распространяться по эпизодам, стоимость каждого из которых составит 400 MSP или $4.99. Пользователи ПК смогут приобрести «season pass», дающий возможность скачать все пять эпизодов по мере их выхода, а его стоимость составит $24.99.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)27.03.2012 10:04:52
конеш уважуха за идею опасности зомби и тяжести им противостояния, а то тотальное истребление умных мертявяков уже надоела... но создавать интерактивный геймплэй - не в какие ворота. можно было снизить динамику игры и оставить привычное все управление персонажем...
Рыцарь-джедай
sk909 (уровень 12)24.03.2012 11:13:17
интересная игра врятли выйдет
Геймер-ветеран
technician (уровень 9)23.03.2012 09:46:00
Сообщение отредактировано пользователем 23.03.2012 09:46:11
Guarder писал(а):
И сразу бы было видно пойдет их идея или нет.
Да вот же, на консоли по моему начали делать игры, где совсем не надо думать и шевелиться, для ленивых детей из садика)))
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)23.03.2012 09:38:26
Ну да, тоже вариант. Я даже день портатил на эту игру. Ну определенно действовавший хочется. Скажу больше. Вот возьмем к примеру Ведьмака 2. Элемент боя в таверне (бой на кулаках), там тоже дают полупить по кнопочкам на скорость..но потом то тебе дают и нормальную боёвку. А тут полупил и мультик пол часа. Я вообще не понимаю почему разрабы не советуются с игроками. Сделали бы анкетирование. Хотите чтобы игра выглядела так или так, или бой такой или такой? И сразу бы было видно пойдет их идея или нет.
Геймер-ветеран
technician (уровень 9)23.03.2012 09:26:12
Guarder писал(а):
Ну почему, даже взять Dead Island, там хоть и заскриптовано все жутко, но хоть как то учавствуешь в игре. Все таки, в наше время делать игры для 3 летних детей, не комильфо)
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)23.03.2012 09:18:49
technician писал(а):
Да я знаю, но на приставках человек в игре вообще не участвует, только жмет одну кнопку и иногда крестик))
Такая же ерунда и на ПК забралась, только мозг не надо выносить себе манипуляцией стикером, мышой быстрее действуешь. Один фиг мультик я и так посмотреть могу. Не помню как назывался пиксельная инди игра, про зомбаков, где жена раненая лежит с ногой и ты должен дом заколачивать, жрачку искать, по городу бегать, любой дом открыт. Это было круто. Меня на два дня хватало и там казалось, что ты действительно влияешь на происходящее. А тут хоррор фильмик.
Геймер-ветеран
technician (уровень 9)23.03.2012 08:40:15
Дюка писал(а):
На ПК эту игру тоже выпускают, так что не надо гнать на приставочные проекты.
Да я знаю, но на приставках человек в игре вообще не участвует, только жмет одну кнопку и иногда крестик))
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)21.03.2012 21:48:18
мда графа... странновата!
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)21.03.2012 20:19:30
крутой геймплей мне нрава
Знамя Пустошей