Трилогия Final Fantasy 13 выйдет на ПК

Опубликовано: 18.09.2014 19:06:54

Лайтнинг скоро посетит ПК – компания Square Enix официально объявила о релизе всех трех проектов Final Fantasy XIII на персональные компьютеры. Первая часть трилогии выйдет в Steam уже совсем скоро – релиз запланирован на 9 октября, и сейчас можно приобрести проект с десятипроцентной скидкой. Остальные части обещают портировать до весны 2015 года.

 

Трилогия Final Fantasy 13 выйдет на ПК

 

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Санин
Sokol13 (уровень 13)20.09.2014 16:56:16
Сема писал(а):
Лично я никогда не буду играть в русскоязычную версию Фантазии. С меня хватило русскоязычной "восьмерки". Это самый страшный кошмар любого jrpg-шника.
попробуй ргр превод
Игровой разум
Сема (уровень 22)20.09.2014 15:18:09
Графиня писал(а):
Это просто праздник)) Лайтнинг на PC)
Лайти теперь everything))
Подручный
Vurdalak126 (уровень 22)19.09.2014 18:57:49
BlackSite11 писал(а):
Почему же? Можно, но весьма не скоро, пусть и фанатский.
Фанатская - да, когда-нибудь, а выйдет.
Игровой разум
Сема (уровень 22)19.09.2014 18:54:54
BlackSite11 писал(а):
Почему же? Можно, но весьма не скоро, пусть и фанатский.
Лично я никогда не буду играть в русскоязычную версию Фантазии. С меня хватило русскоязычной "восьмерки". Это самый страшный кошмар любого jrpg-шника.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)19.09.2014 18:50:30
Vurdalak126 писал(а):
Только вот локализации можно не ждать.
Почему же? Можно, но весьма не скоро, пусть и фанатский.
Подручный
Vurdalak126 (уровень 22)19.09.2014 18:46:51
LitvaLix писал(а):
Выйдет только в стиме или будет дисковая версия?
Релиз через 3 недели, диски уже не будут печатать. Если только после выхода всех 3 частей. Только вот локализации можно не ждать.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)19.09.2014 18:15:01
Выйдет только в стиме или будет дисковая версия?
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)19.09.2014 09:46:11
отличная новость все игры обязательны к покупке. надеюсь на них нормальных русик есть.
Игровой профи
Dante333 (уровень 13)19.09.2014 08:29:45
Отлично,проходил на коробке,пройду еще раз на ПК.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)19.09.2014 07:07:43
Ну эмм. Странная намечается тенденция делать на ПК чисто консольные игры, которые и носа не казали. То Metal gear Solid, теперь Final Fantasy. Неплохо.
Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим... Новый трейлер Injustice 2, посвященный ГепардеИГРЫ Новый трейлер Injustice 2, посвященный Гепарде Гепарда, один из бойцов файтинга Injustice 2, уже засветилась в прошлых роликах игры. Теперь же NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive подарили ей личный трейлер, в котором вы можете ближе познакомиться с ее атаками... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной...
Релиз Wasteland 2 уже завтраCtrl + стрелка влево Большие скорости в режиме Угон – Battlefield HardlineCtrl + стрелка вправо