Fortnite

Трилогия Final Fantasy 13 выйдет на ПК

Опубликовано: 18.09.2014 20:06:54

Лайтнинг скоро посетит ПК – компания Square Enix официально объявила о релизе всех трех проектов Final Fantasy XIII на персональные компьютеры. Первая часть трилогии выйдет в Steam уже совсем скоро – релиз запланирован на 9 октября, и сейчас можно приобрести проект с десятипроцентной скидкой. Остальные части обещают портировать до весны 2015 года.

 

Трилогия Final Fantasy 13 выйдет на ПК

 

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Санин
Sokol13 (уровень 13)20.09.2014 17:56:16
Сема писал(а):
Лично я никогда не буду играть в русскоязычную версию Фантазии. С меня хватило русскоязычной "восьмерки". Это самый страшный кошмар любого jrpg-шника.
попробуй ргр превод
Игровой разум
Сема (уровень 24)20.09.2014 16:18:09
Графиня писал(а):
Это просто праздник)) Лайтнинг на PC)
Лайти теперь everything))
Подручный
Vurdalak126 (уровень 22)19.09.2014 19:57:49
BlackSite11 писал(а):
Почему же? Можно, но весьма не скоро, пусть и фанатский.
Фанатская - да, когда-нибудь, а выйдет.
Игровой разум
Сема (уровень 24)19.09.2014 19:54:54
BlackSite11 писал(а):
Почему же? Можно, но весьма не скоро, пусть и фанатский.
Лично я никогда не буду играть в русскоязычную версию Фантазии. С меня хватило русскоязычной "восьмерки". Это самый страшный кошмар любого jrpg-шника.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)19.09.2014 19:50:30
Vurdalak126 писал(а):
Только вот локализации можно не ждать.
Почему же? Можно, но весьма не скоро, пусть и фанатский.
Подручный
Vurdalak126 (уровень 22)19.09.2014 19:46:51
LitvaLix писал(а):
Выйдет только в стиме или будет дисковая версия?
Релиз через 3 недели, диски уже не будут печатать. Если только после выхода всех 3 частей. Только вот локализации можно не ждать.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)19.09.2014 19:15:01
Выйдет только в стиме или будет дисковая версия?
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)19.09.2014 10:46:11
отличная новость все игры обязательны к покупке. надеюсь на них нормальных русик есть.
Игровой профи
Dante333 (уровень 13)19.09.2014 09:29:45
Отлично,проходил на коробке,пройду еще раз на ПК.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)19.09.2014 08:07:43
Ну эмм. Странная намечается тенденция делать на ПК чисто консольные игры, которые и носа не казали. То Metal gear Solid, теперь Final Fantasy. Неплохо.
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...
Релиз Wasteland 2 уже завтраCtrl + стрелка влево Большие скорости в режиме Угон – Battlefield HardlineCtrl + стрелка вправо