Тридцать минут геймплея MGSV: The Phantom Pain

Опубликовано: 20.06.2014 17:32:17

В рамках выставки E3 2014 была показана довольно продолжительная демонстрация Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, а теперь компания Konami опубликовала на своем YouTube канале тридцать минут геймплея в высоком качестве. Показано многое – езда верхом, стелс в лучших традициях серии, где не обошлось без знаменитой коробки, избавление от патрульных весьма экзотическими способами, посещение собственной базы и многое другое.

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер со стажем
vitorio (уровень 6)14.08.2014 20:35:39
Сообщение отредактировано пользователем 14.08.2014 20:44:49
Думаю игра будет интересной. А коробка просто убила smilesmilesmile По моему в Metal Gear Solid 4 была ещё железная бочка.
Игровой разум
Сема (уровень 22)24.06.2014 04:38:05
Сообщение отредактировано пользователем 24.06.2014 04:51:20
Death134 писал(а):
Стелс конечно классный но коробка ваще что попало!
Коробка, это самый главный атрибут во вселенной MGS. Без нее никуда. Так что если не понимаете в чем тут дело, советую пропустить эту игру. Ибо там будут вещи, которые просто не понять несведущему геймеру.
Почетный геймер
Death134 (уровень 8)23.06.2014 21:08:47
Стелс конечно классный но коробка ваще что попало!да и тем более мертвый кричит в воздухе)
Игровой гуру
sanAsan (уровень 15)23.06.2014 20:41:59
Интересно почему солдаты кричат, когда они взлетают, учитывая то, что он их убил.
Игровой разум
Сема (уровень 22)23.06.2014 18:44:15
Gordon писал(а):
мне мучает вопрос почему он всех кого убьет или ещё что отправляет в воздух?
Пополняет ряды для своей будущей базы.
Капо
Gordon (уровень 13)23.06.2014 18:36:33
мне мучает вопрос почему он всех кого убьет или ещё что отправляет в воздух?
Игровой разум
Сема (уровень 22)23.06.2014 17:24:57
Ильюха писал(а):
Он сражается против русских?
Все верно.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)23.06.2014 13:17:05
Вот какой должен быть стелс, а не то что нам пихают в последнее время. Будь на компе, я бы купил такую игру.

Добавлено позже:
Он сражается против русских? Или почему солдат крикнул снимите меня? (2 солдат после того как надел коробку)
Второй лейтенант
Jon2283 (уровень 13)22.06.2014 07:32:23
Геймплей выглядит просто потрясно. Все ! Я в магазин за сонькой !
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)22.06.2014 06:50:12
Сразу виден прогресс - в этом трейлере больше геймплея, чем в 4 части за всю игру:)
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК...
Трейлер к релизу Company of Heroes 2: The Western Front ArmiesCtrl + стрелка влево ИТОGI. Выпуск 14Ctrl + стрелка вправо