Вторжение России в Украину

Тридцать минут геймплея MGSV: The Phantom Pain

Опубликовано: 20.06.2014 17:32:17
Поделиться:  

В рамках выставки E3 2014 была показана довольно продолжительная демонстрация Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, а теперь компания Konami опубликовала на своем YouTube канале тридцать минут геймплея в высоком качестве. Показано многое – езда верхом, стелс в лучших традициях серии, где не обошлось без знаменитой коробки, избавление от патрульных весьма экзотическими способами, посещение собственной базы и многое другое.

новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер со стажем
vitorio (уровень 6)14.08.2014 20:35:39
Сообщение отредактировано пользователем 14.08.2014 20:44:49
Думаю игра будет интересной. А коробка просто убила smilesmilesmile По моему в Metal Gear Solid 4 была ещё железная бочка.
Инкогнито24.06.2014 04:38:05
Сообщение отредактировано пользователем 24.06.2014 04:51:20
Death134 писал(а):
Стелс конечно классный но коробка ваще что попало!
Коробка, это самый главный атрибут во вселенной MGS. Без нее никуда. Так что если не понимаете в чем тут дело, советую пропустить эту игру. Ибо там будут вещи, которые просто не понять несведущему геймеру.
Великий игрок
Death134 (уровень 11)23.06.2014 21:08:47
Стелс конечно классный но коробка ваще что попало!да и тем более мертвый кричит в воздухе)
Игровой разум
sanAsan (уровень 18)23.06.2014 20:41:59
Интересно почему солдаты кричат, когда они взлетают, учитывая то, что он их убил.
Инкогнито23.06.2014 18:44:15
Gordon писал(а):
мне мучает вопрос почему он всех кого убьет или ещё что отправляет в воздух?
Пополняет ряды для своей будущей базы.
Старший консильери
Gordon (уровень 18)23.06.2014 18:36:33
мне мучает вопрос почему он всех кого убьет или ещё что отправляет в воздух?
Инкогнито23.06.2014 17:24:57
Ильюха писал(а):
Он сражается против русских?
Все верно.
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)23.06.2014 13:17:05
Вот какой должен быть стелс, а не то что нам пихают в последнее время. Будь на компе, я бы купил такую игру.

Добавлено позже:
Он сражается против русских? Или почему солдат крикнул снимите меня? (2 солдат после того как надел коробку)
Майор группы
Jon2283 (уровень 18)22.06.2014 07:32:23
Геймплей выглядит просто потрясно. Все ! Я в магазин за сонькой !
Мастер-джедай ветеран
silent (уровень 16)22.06.2014 06:50:12
Сразу виден прогресс - в этом трейлере больше геймплея, чем в 4 части за всю игру:)
Трейлер к релизу Company of Heroes 2: The Western Front ArmiesCtrl + стрелка влево ИТОGI. Выпуск 14Ctrl + стрелка вправо