Fortnite

Тридцать минут геймплея MGSV: The Phantom Pain

Опубликовано: 20.06.2014 17:32:17

В рамках выставки E3 2014 была показана довольно продолжительная демонстрация Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, а теперь компания Konami опубликовала на своем YouTube канале тридцать минут геймплея в высоком качестве. Показано многое – езда верхом, стелс в лучших традициях серии, где не обошлось без знаменитой коробки, избавление от патрульных весьма экзотическими способами, посещение собственной базы и многое другое.

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер со стажем
vitorio (уровень 6)14.08.2014 20:35:39
Сообщение отредактировано пользователем 14.08.2014 20:44:49
Думаю игра будет интересной. А коробка просто убила smilesmilesmile По моему в Metal Gear Solid 4 была ещё железная бочка.
Игровой разум
Сема (уровень 24)24.06.2014 04:38:05
Сообщение отредактировано пользователем 24.06.2014 04:51:20
Death134 писал(а):
Стелс конечно классный но коробка ваще что попало!
Коробка, это самый главный атрибут во вселенной MGS. Без нее никуда. Так что если не понимаете в чем тут дело, советую пропустить эту игру. Ибо там будут вещи, которые просто не понять несведущему геймеру.
Почетный геймер
Death134 (уровень 8)23.06.2014 21:08:47
Стелс конечно классный но коробка ваще что попало!да и тем более мертвый кричит в воздухе)
Игровой гуру
sanAsan (уровень 15)23.06.2014 20:41:59
Интересно почему солдаты кричат, когда они взлетают, учитывая то, что он их убил.
Игровой разум
Сема (уровень 24)23.06.2014 18:44:15
Gordon писал(а):
мне мучает вопрос почему он всех кого убьет или ещё что отправляет в воздух?
Пополняет ряды для своей будущей базы.
Капо
Gordon (уровень 13)23.06.2014 18:36:33
мне мучает вопрос почему он всех кого убьет или ещё что отправляет в воздух?
Игровой разум
Сема (уровень 24)23.06.2014 17:24:57
Ильюха писал(а):
Он сражается против русских?
Все верно.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)23.06.2014 13:17:05
Вот какой должен быть стелс, а не то что нам пихают в последнее время. Будь на компе, я бы купил такую игру.

Добавлено позже:
Он сражается против русских? Или почему солдат крикнул снимите меня? (2 солдат после того как надел коробку)
Второй лейтенант
Jon2283 (уровень 13)22.06.2014 07:32:23
Геймплей выглядит просто потрясно. Все ! Я в магазин за сонькой !
Мастер-джедай
silent (уровень 14)22.06.2014 06:50:12
Сразу виден прогресс - в этом трейлере больше геймплея, чем в 4 части за всю игру:)
Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени...
Трейлер к релизу Company of Heroes 2: The Western Front ArmiesCtrl + стрелка влево ИТОGI. Выпуск 14Ctrl + стрелка вправо