Три в одном – BioShock: The Collection

Опубликовано: 30.06.2016 16:02:58

Почти десятилетие назад состоялся релиз первой части BioShock, предлагая игрокам отправиться в глубины океана. Вторая игра серии позволила еще раз вернуться в таинственный подводный город, а вышедшая в 2013 году BioShock Infinite отправила искателей приключений высоко в небеса в парящую средь облаков Колумбию. Скоро же появится возможность отправиться во все эти три приключения сразу – компания 2K Games официально анонсировала сборник BioShock: The Collection, включающий в себя все три игры серии со всеми дополнениями, но без мультиплеера BioShock 2.

Разработкой улучшенных под современное железо версий занялась студия Blind Squirrel Games, а доступен сборник будет на консолях PlayStation 4 и Xbox One, а также в цифровом виде на ПК. В BioShock: The Collection также войдет эксклюзивный фильм о создании игры с участием Кена Левина и «Рассказы режиссера: Воображая BioShock». Релиз в нашем регионе запланирован на 16 сентября 2016 года.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)03.07.2016 16:16:19
neekson писал(а):
Minerva`s Den - это длс ко второй части. Т.е. если ты имеешь просто игру или игру с длс, то ты получишь обновление.
Спасибо бо что то я не был уверен нужно покупать DLC или нет.
Получит все 3 части + все DLC это просто нечто.
Есть же хорошие люди на этом светеsmile
Эцио
neekson (уровень 20)01.07.2016 15:40:29
TORNADO_R6 писал(а):
Там есть слово или. А это подразумевает немного другое чем просто "и" . Ну это если у тебя логика работает.
Minerva`s Den - это длс ко второй части. Т.е. если ты имеешь просто игру или игру с длс, то ты получишь обновление.
Скрытный ассасин
TORNADO_R6 (уровень 10)01.07.2016 11:24:55
Slim писал(а):
Да что не точно?! 1+2+Минерва = халявное переиздание. And if you already own BioShock, BioShock 2, and/or Minerva’s Den on Steam, you will be able to upgrade to the remastered version of the respective title(s) for free after release.
Там есть слово или. А это подразумевает немного другое чем просто "и" . Ну это если у тебя логика работает.
Игровой профи
Slim (уровень 13)01.07.2016 11:08:38
TORNADO_R6 писал(а):
Народ, ответьте - а если есть только вторая и первая части, без дополнения - дадут коллекцию? Или нужно еще покупать и дополнение и 3 часть. Как то неточно.
Да что не точно?! 1+2+Минерва = халявное переиздание. And if you already own BioShock, BioShock 2, and/or Minerva’s Den on Steam, you will be able to upgrade to the remastered version of the respective title(s) for free after release.
Скрытный ассасин
TORNADO_R6 (уровень 10)01.07.2016 10:10:25
Сообщение отредактировано пользователем 01.07.2016 11:08:00
Народ, ответьте - а если есть только вторая и первая части, без дополнения - дадут коллекцию? Или нужно еще покупать и дополнение и 3 часть. Как то неточно. В стиме написано "And if you already own BioShock, BioShock 2, and/or Minerva’s Den on Steam, you will be able to upgrade to the remastered version of the respective title(s) for free after release. It’s a circus of values! " or - меня настораживает - значит необязательно иметь и это дополнение?
Эцио
neekson (уровень 20)01.07.2016 03:05:21
fmn1959 писал(а):
Не прельщает, все части есть и во всех видах. Боюсь повториться, но.... о продолжении пора уже задуматься. Четвертый годик пошел, хватит на лаврах почивать и короткие DLC лепить.
Вот только боюсь, что без Левина, они не смогут создать достойную часть.
А насчет новости, сам недавно проходил первую часть. (Вторую и так уже 5 раз проходил). Не знаю, но мне не кажется, что там нужны изменения. Она всё ещё в хорошем виде. Однако, за бесплатные обновления при "Steam уже есть первая и вторая части + Minerva’s Den, получат обновлённое издание бесплатно" - большое спасибо.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)01.07.2016 02:15:39
Сообщение отредактировано пользователем 01.07.2016 02:17:20
Slim писал(а):
Всем, у кого в Steam уже есть первая и вторая части + Minerva’s Den, получат обновлённое издание бесплатно. Обновления Infinit на ПК не будет, т.к. разработчики считают что на этой платформе она смотрится достойно до сих пор.
Вот за эту информацию от души спасибо! Первые 2 биошока есть, сейчас докупил минерву со скидкой. Так что в этом году уже получу 2 ремастера нахаляву: скайрим и биошок 1 и 2.
fmn1959 писал(а):
Не прельщает, все части есть и во всех видах. Боюсь повториться, но.... о продолжении пора уже задуматься. Четвертый годик пошел, хватит на лаврах почивать и короткие DLC лепить.
Не знаю, ремонтировал ли ты свой дом в "Кровь и Вино", но там когда всё что можно построишь (сад, конюшня, стойки для трофеев и т.д), Дворецкий на предложение продолжить ремонт ответит, что в доме сейчас всё идеально гармонирует, а дальнейшие попытки ремонта будут выглядеть как безвкусица. Я конечно могу ошибаться насчёт точности фразы, но суть в том, что биошок как отремонтированная винодельня Геральта. Всё в ней идеально и даже вторая часть не выглядит лишней. Тем более сплетенные меж собой судьбы Восторга и Колумбии являются одним из лучших сюжетов в мировой игровой индустрии. И попытка приписать к этому что-то новое по части сюжета, будет выглядеть как попытка набить бабла с отличной франшизы. Так что пускай всё будет гармонично. Мне лично не надо "Биошок 4". Ибо в дополнении к инфинит "Морская могила эпизод 2" всё логически завершилось и склеилось меж собой. Тем более насколько мне известно Кен Левин покинул студию. И вряд ли они без него что-то хорошее настругают.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)01.07.2016 02:04:47
Шедевральная серия с уникальной атмосферой. До сих пор регулярно её перепрохожу. С огромным удовольствием приобрету обновлённое издание.
Игровой профи
Slim (уровень 13)30.06.2016 22:28:18
Сообщение отредактировано пользователем 30.06.2016 22:29:00
Всем, у кого в Steam уже есть первая и вторая части + Minerva’s Den, получат обновлённое издание бесплатно. Обновления Infinit на ПК не будет, т.к. разработчики считают что на этой платформе она смотрится достойно до сих пор.
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)30.06.2016 20:19:35
fmn1959 писал(а):
Не прельщает, все части есть и во всех видах. Боюсь повториться, но.... о продолжении пора уже задуматься. Четвертый годик пошел, хватит на лаврах почивать и короткие DLC лепить.
Я думаю ещё годика 2 минимум подождать можно.
Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК...
Строители заменят рабочих в Civilization VICtrl + стрелка влево Названа дата релиза Neverwinter на PS4Ctrl + стрелка вправо