Три в одном – BioShock: The Collection

Опубликовано: 30.06.2016 16:02:58

Почти десятилетие назад состоялся релиз первой части BioShock, предлагая игрокам отправиться в глубины океана. Вторая игра серии позволила еще раз вернуться в таинственный подводный город, а вышедшая в 2013 году BioShock Infinite отправила искателей приключений высоко в небеса в парящую средь облаков Колумбию. Скоро же появится возможность отправиться во все эти три приключения сразу – компания 2K Games официально анонсировала сборник BioShock: The Collection, включающий в себя все три игры серии со всеми дополнениями, но без мультиплеера BioShock 2.

Разработкой улучшенных под современное железо версий занялась студия Blind Squirrel Games, а доступен сборник будет на консолях PlayStation 4 и Xbox One, а также в цифровом виде на ПК. В BioShock: The Collection также войдет эксклюзивный фильм о создании игры с участием Кена Левина и «Рассказы режиссера: Воображая BioShock». Релиз в нашем регионе запланирован на 16 сентября 2016 года.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)03.07.2016 16:16:19
neekson писал(а):
Minerva`s Den - это длс ко второй части. Т.е. если ты имеешь просто игру или игру с длс, то ты получишь обновление.
Спасибо бо что то я не был уверен нужно покупать DLC или нет.
Получит все 3 части + все DLC это просто нечто.
Есть же хорошие люди на этом светеsmile
Эцио
neekson (уровень 20)01.07.2016 15:40:29
TORNADO_R6 писал(а):
Там есть слово или. А это подразумевает немного другое чем просто "и" . Ну это если у тебя логика работает.
Minerva`s Den - это длс ко второй части. Т.е. если ты имеешь просто игру или игру с длс, то ты получишь обновление.
Скрытный ассасин
TORNADO_R6 (уровень 10)01.07.2016 11:24:55
Slim писал(а):
Да что не точно?! 1+2+Минерва = халявное переиздание. And if you already own BioShock, BioShock 2, and/or Minerva’s Den on Steam, you will be able to upgrade to the remastered version of the respective title(s) for free after release.
Там есть слово или. А это подразумевает немного другое чем просто "и" . Ну это если у тебя логика работает.
Игровой профи
Slim (уровень 13)01.07.2016 11:08:38
TORNADO_R6 писал(а):
Народ, ответьте - а если есть только вторая и первая части, без дополнения - дадут коллекцию? Или нужно еще покупать и дополнение и 3 часть. Как то неточно.
Да что не точно?! 1+2+Минерва = халявное переиздание. And if you already own BioShock, BioShock 2, and/or Minerva’s Den on Steam, you will be able to upgrade to the remastered version of the respective title(s) for free after release.
Скрытный ассасин
TORNADO_R6 (уровень 10)01.07.2016 10:10:25
Сообщение отредактировано пользователем 01.07.2016 11:08:00
Народ, ответьте - а если есть только вторая и первая части, без дополнения - дадут коллекцию? Или нужно еще покупать и дополнение и 3 часть. Как то неточно. В стиме написано "And if you already own BioShock, BioShock 2, and/or Minerva’s Den on Steam, you will be able to upgrade to the remastered version of the respective title(s) for free after release. It’s a circus of values! " or - меня настораживает - значит необязательно иметь и это дополнение?
Эцио
neekson (уровень 20)01.07.2016 03:05:21
fmn1959 писал(а):
Не прельщает, все части есть и во всех видах. Боюсь повториться, но.... о продолжении пора уже задуматься. Четвертый годик пошел, хватит на лаврах почивать и короткие DLC лепить.
Вот только боюсь, что без Левина, они не смогут создать достойную часть.
А насчет новости, сам недавно проходил первую часть. (Вторую и так уже 5 раз проходил). Не знаю, но мне не кажется, что там нужны изменения. Она всё ещё в хорошем виде. Однако, за бесплатные обновления при "Steam уже есть первая и вторая части + Minerva’s Den, получат обновлённое издание бесплатно" - большое спасибо.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)01.07.2016 02:15:39
Сообщение отредактировано пользователем 01.07.2016 02:17:20
Slim писал(а):
Всем, у кого в Steam уже есть первая и вторая части + Minerva’s Den, получат обновлённое издание бесплатно. Обновления Infinit на ПК не будет, т.к. разработчики считают что на этой платформе она смотрится достойно до сих пор.
Вот за эту информацию от души спасибо! Первые 2 биошока есть, сейчас докупил минерву со скидкой. Так что в этом году уже получу 2 ремастера нахаляву: скайрим и биошок 1 и 2.
fmn1959 писал(а):
Не прельщает, все части есть и во всех видах. Боюсь повториться, но.... о продолжении пора уже задуматься. Четвертый годик пошел, хватит на лаврах почивать и короткие DLC лепить.
Не знаю, ремонтировал ли ты свой дом в "Кровь и Вино", но там когда всё что можно построишь (сад, конюшня, стойки для трофеев и т.д), Дворецкий на предложение продолжить ремонт ответит, что в доме сейчас всё идеально гармонирует, а дальнейшие попытки ремонта будут выглядеть как безвкусица. Я конечно могу ошибаться насчёт точности фразы, но суть в том, что биошок как отремонтированная винодельня Геральта. Всё в ней идеально и даже вторая часть не выглядит лишней. Тем более сплетенные меж собой судьбы Восторга и Колумбии являются одним из лучших сюжетов в мировой игровой индустрии. И попытка приписать к этому что-то новое по части сюжета, будет выглядеть как попытка набить бабла с отличной франшизы. Так что пускай всё будет гармонично. Мне лично не надо "Биошок 4". Ибо в дополнении к инфинит "Морская могила эпизод 2" всё логически завершилось и склеилось меж собой. Тем более насколько мне известно Кен Левин покинул студию. И вряд ли они без него что-то хорошее настругают.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)01.07.2016 02:04:47
Шедевральная серия с уникальной атмосферой. До сих пор регулярно её перепрохожу. С огромным удовольствием приобрету обновлённое издание.
Игровой профи
Slim (уровень 13)30.06.2016 22:28:18
Сообщение отредактировано пользователем 30.06.2016 22:29:00
Всем, у кого в Steam уже есть первая и вторая части + Minerva’s Den, получат обновлённое издание бесплатно. Обновления Infinit на ПК не будет, т.к. разработчики считают что на этой платформе она смотрится достойно до сих пор.
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)30.06.2016 20:19:35
fmn1959 писал(а):
Не прельщает, все части есть и во всех видах. Боюсь повториться, но.... о продолжении пора уже задуматься. Четвертый годик пошел, хватит на лаврах почивать и короткие DLC лепить.
Я думаю ещё годика 2 минимум подождать можно.
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера...
Строители заменят рабочих в Civilization VICtrl + стрелка влево Названа дата релиза Neverwinter на PS4Ctrl + стрелка вправо