Вторжение России в Украину

Три новых трейлера Splinter Cell: Blacklist

Опубликовано: 05.06.2012 09:32:27
Поделиться:  

После конференции на E3 2012 компания Ubisoft опубликовала сразу три новых трейлера Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist. Первый ролик вводит в курс происходящего в игре – только решительные действия специального агента Сэма Фишера могут предотвратить большую трагедию, это значит надо действовать сейчас, забыв про все существующие законы.

Второе видео посвящено экипировке главного героя, которое дает ему невероятное преимущество. Последний трейлер является небольшим дневником разработчиков – создатели говорят о том, что они пытались сделать в новой части серии, а также продемонстрированы сцены записи motion-capture.

Релиз Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist запланирован на весну 2013 года.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай ветеран
EvilMorty (уровень 16)09.07.2012 14:54:15
Мне старые приспособления со зрением больше нравились, чем этот сонар. По-моему там было интереснее и можно было прочувствовать атмосферу настоящего стелса.
Инкогнито27.06.2012 04:15:12
+ Открыть спойлер
mkoval писал(а):
Первый ролик это круть. Но - слишком сильно Сэм начал полагаться на технические гаджеты. Уже прям не Сэм, а Ghost Leader какой-то. Голос поменяли. Организацию поменяли. Винтовку поменяли, с FN F2000 на М416. Вместо тепловизора теперь сонарный сканер - не буду спойлерить, где еще есть такой. Даже костюм поменяли - он очень похож на полевой костюм "Призраков". Повторюсь, Сэма надо было превратить в NPC, начальника, приближенного к президенту, а в поле пустить нового, молодого агента. Крутого американского парня, которого Сэм бы чудно воспитывал, осаждал бы его пыл. Который закрутил бы роман с дочерью Сэма. Было бы куда органичнее.
Да и сами разработчики говорят, что это будет новый Сэм Фишер... Вот и дали бы дедушке повышение.

Из третьего ролика я так и не понял - кто озвучивает Сэма? С кого взяты движения - мне пофиг. Но я хочу слышать Майкла Айронсайда!!!
Без него это будет уже не Splinter Cell.На мой взгляд это одна из не многих игр, где русская озвучка не рекомендуется.
Элитный ассасин
никиш (уровень 13)23.06.2012 16:56:25
Saks писал(а):
Понравился первый трейлер очень впечатлил наверное хорошая игра будет.smile
мне все 3 понравились!!!!!!!!
Игровой разум
DOMINISK (уровень 18)09.06.2012 19:58:29
Понравился первый трейлер очень впечатлил наверное хорошая игра будет.smile
Игровой разум
SEnich (уровень 19)05.06.2012 18:23:39
в трейлере очень понравилось как он мужика с гранатой скинул на машину...
Последняя надежда человечества
Zo0mko (уровень 16)05.06.2012 16:16:30
Как то сэм молодо выглядит) А уж он был старичком еще в Теории Хаоса!
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)05.06.2012 11:28:00
Радует что снаряжение улучшилось. Прикольный робот-паук Ещё бы русский перевод, было бы совсем классно.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)05.06.2012 11:19:41
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)05.06.2012 10:52:35
В арсенале много нового-это же прекрасно,но игру сделают я думаю в двух планах-как стрелялка,так и Стелс.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)05.06.2012 09:41:37
Похоже я ошибся, это после конвижна, там он будет лидером 4го эшелона, который недавно сформировался.

Добавлено позже:
Показали экипировку, надеюсь это ещё не всё, а то будет как в частях до конвижна: 1 пистолет, 1 автомат и закончилась экипировка. В конвижне хоть разнообразие.
Rayman: Legends - демонстрация кооперативного прохожденияCtrl + стрелка влево E3 2012: Crysis 3 - трейлерCtrl + стрелка вправо