Три новых трейлера Splinter Cell: Blacklist

Опубликовано: 05.06.2012 09:32:27

После конференции на E3 2012 компания Ubisoft опубликовала сразу три новых трейлера Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist. Первый ролик вводит в курс происходящего в игре – только решительные действия специального агента Сэма Фишера могут предотвратить большую трагедию, это значит надо действовать сейчас, забыв про все существующие законы.

Второе видео посвящено экипировке главного героя, которое дает ему невероятное преимущество. Последний трейлер является небольшим дневником разработчиков – создатели говорят о том, что они пытались сделать в новой части серии, а также продемонстрированы сцены записи motion-capture.

Релиз Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist запланирован на весну 2013 года.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный мастер джедай
killer22080 (уровень 15)09.07.2012 14:54:15
Мне старые приспособления со зрением больше нравились, чем этот сонар. По-моему там было интереснее и можно было прочувствовать атмосферу настоящего стелса.
Игровой разум
Сема (уровень 22)27.06.2012 04:15:12
+ Открыть спойлер
mkoval писал(а):
Первый ролик это круть. Но - слишком сильно Сэм начал полагаться на технические гаджеты. Уже прям не Сэм, а Ghost Leader какой-то. Голос поменяли. Организацию поменяли. Винтовку поменяли, с FN F2000 на М416. Вместо тепловизора теперь сонарный сканер - не буду спойлерить, где еще есть такой. Даже костюм поменяли - он очень похож на полевой костюм "Призраков". Повторюсь, Сэма надо было превратить в NPC, начальника, приближенного к президенту, а в поле пустить нового, молодого агента. Крутого американского парня, которого Сэм бы чудно воспитывал, осаждал бы его пыл. Который закрутил бы роман с дочерью Сэма. Было бы куда органичнее.
Да и сами разработчики говорят, что это будет новый Сэм Фишер... Вот и дали бы дедушке повышение.

Из третьего ролика я так и не понял - кто озвучивает Сэма? С кого взяты движения - мне пофиг. Но я хочу слышать Майкла Айронсайда!!!
Без него это будет уже не Splinter Cell.На мой взгляд это одна из не многих игр, где русская озвучка не рекомендуется.
Элитный ассасин
никиш (уровень 13)23.06.2012 16:56:25
Saks писал(а):
Понравился первый трейлер очень впечатлил наверное хорошая игра будет.smile
мне все 3 понравились!!!!!!!!
Игровой мастер
Saks (уровень 14)09.06.2012 19:58:29
Понравился первый трейлер очень впечатлил наверное хорошая игра будет.smile
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)05.06.2012 18:23:39
в трейлере очень понравилось как он мужика с гранатой скинул на машину...
Чудо Господне
Zo0mko (уровень 14)05.06.2012 16:16:30
Как то сэм молодо выглядит) А уж он был старичком еще в Теории Хаоса!
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)05.06.2012 11:28:00
Радует что снаряжение улучшилось. Прикольный робот-паук Ещё бы русский перевод, было бы совсем классно.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)05.06.2012 11:19:41
Первый ролик это круть. Но - слишком сильно Сэм начал полагаться на технические гаджеты. Уже прям не Сэм, а Ghost Leader какой-то. Голос поменяли. Организацию поменяли. Винтовку поменяли, с FN F2000 на М416. Вместо тепловизора теперь сонарный сканер - не буду спойлерить, где еще есть такой. Даже костюм поменяли - он очень похож на полевой костюм "Призраков". Повторюсь, Сэма надо было превратить в NPC, начальника, приближенного к президенту, а в поле пустить нового, молодого агента. Крутого американского парня, которого Сэм бы чудно воспитывал, осаждал бы его пыл. Который закрутил бы роман с дочерью Сэма. Было бы куда органичнее.
Да и сами разработчики говорят, что это будет новый Сэм Фишер... Вот и дали бы дедушке повышение.

Из третьего ролика я так и не понял - кто озвучивает Сэма? С кого взяты движения - мне пофиг. Но я хочу слышать Майкла Айронсайда!!!
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)05.06.2012 10:52:35
В арсенале много нового-это же прекрасно,но игру сделают я думаю в двух планах-как стрелялка,так и Стелс.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)05.06.2012 09:41:37
Похоже я ошибся, это после конвижна, там он будет лидером 4го эшелона, который недавно сформировался.

Добавлено позже:
Показали экипировку, надеюсь это ещё не всё, а то будет как в частях до конвижна: 1 пистолет, 1 автомат и закончилась экипировка. В конвижне хоть разнообразие.
Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступнаИГРЫ Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступна Разработчики Sniper Elite 4 представили трейлер к выходу первой главы дополнительной сюжетной кампании Deathstorm. Она рассказывает о событиях после основной миссии героя, и на этот раз ему нужно отправиться в морозные земли... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире...
Rayman: Legends - демонстрация кооперативного прохожденияCtrl + стрелка влево E3 2012: Crysis 3 - трейлерCtrl + стрелка вправо