Три новых трейлера Splinter Cell: Blacklist

Опубликовано: 05.06.2012 10:32:27

После конференции на E3 2012 компания Ubisoft опубликовала сразу три новых трейлера Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist. Первый ролик вводит в курс происходящего в игре – только решительные действия специального агента Сэма Фишера могут предотвратить большую трагедию, это значит надо действовать сейчас, забыв про все существующие законы.

Второе видео посвящено экипировке главного героя, которое дает ему невероятное преимущество. Последний трейлер является небольшим дневником разработчиков – создатели говорят о том, что они пытались сделать в новой части серии, а также продемонстрированы сцены записи motion-capture.

Релиз Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist запланирован на весну 2013 года.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный мастер джедай
EvilMorty (уровень 15)09.07.2012 15:54:15
Мне старые приспособления со зрением больше нравились, чем этот сонар. По-моему там было интереснее и можно было прочувствовать атмосферу настоящего стелса.
Игровой разум
Сема (уровень 24)27.06.2012 05:15:12
+ Открыть спойлер
mkoval писал(а):
Первый ролик это круть. Но - слишком сильно Сэм начал полагаться на технические гаджеты. Уже прям не Сэм, а Ghost Leader какой-то. Голос поменяли. Организацию поменяли. Винтовку поменяли, с FN F2000 на М416. Вместо тепловизора теперь сонарный сканер - не буду спойлерить, где еще есть такой. Даже костюм поменяли - он очень похож на полевой костюм "Призраков". Повторюсь, Сэма надо было превратить в NPC, начальника, приближенного к президенту, а в поле пустить нового, молодого агента. Крутого американского парня, которого Сэм бы чудно воспитывал, осаждал бы его пыл. Который закрутил бы роман с дочерью Сэма. Было бы куда органичнее.
Да и сами разработчики говорят, что это будет новый Сэм Фишер... Вот и дали бы дедушке повышение.

Из третьего ролика я так и не понял - кто озвучивает Сэма? С кого взяты движения - мне пофиг. Но я хочу слышать Майкла Айронсайда!!!
Без него это будет уже не Splinter Cell.На мой взгляд это одна из не многих игр, где русская озвучка не рекомендуется.
Элитный ассасин
никиш (уровень 13)23.06.2012 17:56:25
Saks писал(а):
Понравился первый трейлер очень впечатлил наверное хорошая игра будет.smile
мне все 3 понравились!!!!!!!!
Игровой гуру
Saks (уровень 15)09.06.2012 20:58:29
Понравился первый трейлер очень впечатлил наверное хорошая игра будет.smile
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)05.06.2012 19:23:39
в трейлере очень понравилось как он мужика с гранатой скинул на машину...
Чудо Господне
Zo0mko (уровень 14)05.06.2012 17:16:30
Как то сэм молодо выглядит) А уж он был старичком еще в Теории Хаоса!
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)05.06.2012 12:28:00
Радует что снаряжение улучшилось. Прикольный робот-паук Ещё бы русский перевод, было бы совсем классно.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)05.06.2012 12:19:41
Первый ролик это круть. Но - слишком сильно Сэм начал полагаться на технические гаджеты. Уже прям не Сэм, а Ghost Leader какой-то. Голос поменяли. Организацию поменяли. Винтовку поменяли, с FN F2000 на М416. Вместо тепловизора теперь сонарный сканер - не буду спойлерить, где еще есть такой. Даже костюм поменяли - он очень похож на полевой костюм "Призраков". Повторюсь, Сэма надо было превратить в NPC, начальника, приближенного к президенту, а в поле пустить нового, молодого агента. Крутого американского парня, которого Сэм бы чудно воспитывал, осаждал бы его пыл. Который закрутил бы роман с дочерью Сэма. Было бы куда органичнее.
Да и сами разработчики говорят, что это будет новый Сэм Фишер... Вот и дали бы дедушке повышение.

Из третьего ролика я так и не понял - кто озвучивает Сэма? С кого взяты движения - мне пофиг. Но я хочу слышать Майкла Айронсайда!!!
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)05.06.2012 11:52:35
В арсенале много нового-это же прекрасно,но игру сделают я думаю в двух планах-как стрелялка,так и Стелс.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)05.06.2012 10:41:37
Похоже я ошибся, это после конвижна, там он будет лидером 4го эшелона, который недавно сформировался.

Добавлено позже:
Показали экипировку, надеюсь это ещё не всё, а то будет как в частях до конвижна: 1 пистолет, 1 автомат и закончилась экипировка. В конвижне хоть разнообразие.
Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев...
Rayman: Legends - демонстрация кооперативного прохожденияCtrl + стрелка влево E3 2012: Crysis 3 - трейлерCtrl + стрелка вправо