Третья пара коротких трейлеров Resident Evil 7

Опубликовано: 25.10.2016 17:05:55

Разработчики Resident Evil 7 biohazard продолжают выпускать небольшие трейлеры, раскрывающие различные элементы игрового процесса. На этот раз представлена система создания целебного снадобья, а также встреча с бессмертным врагом.

Релиз Resident Evil 7 biohazard ожидается 24 января 2017 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Сема (уровень 25)26.10.2016 17:13:01
Edvard писал(а):
А у меня, другой вопрос. Нельзя разве было в голову стрельнуть, разбить её? Или эти полузомби собираются, как T-1000, их можно уничтожить, только расплавивcrazy
Какие бы не были не убиваемые сверхзомби в серии, для каждого найдется свой Rocket Launcher.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)26.10.2016 13:37:06
Сообщение отредактировано пользователем 26.10.2016 13:51:19
Прометей писал(а):
Вполне возможно, что оно тут же отрастит новую. Практически все бессмертные создания в хоррорах так делают. Хотя в ролике, скорее всего, рядовой живучий зомби, которого не уложить с пары-тройки пуль.
Да не, это ж дед тот, по трейлерам и скринам. Там рядовых видать вообще не будет
Вот тут видео есть хорошее, кто будет вообще
Прометей писал(а):
Он лишь рычал. Разговаривает протагонист.
Разговаривает тот, кто встал. Он сказал ГГ что то вроде "Нет нет нет, никуда ты не денешься". Ну и голос стариковский, из трейлеров
Прометей (уровень 28)26.10.2016 13:04:44
HLDeadMan писал(а):
Рядовой Зомби не так общителен)
Он лишь рычал. Разговаривает протагонист.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)26.10.2016 12:30:11
Прометей писал(а):
Вполне возможно, что оно тут же отрастит новую. Практически все бессмертные создания в хоррорах так делают. Хотя в ролике, скорее всего, рядовой живучий зомби, которого не уложить с пары-тройки пуль.
Рядовой Зомби не так общителен)
Прометей (уровень 28)26.10.2016 07:52:03
Edvard писал(а):
А у меня, другой вопрос. Нельзя разве было в голову стрельнуть, разбить её? Или эти полузомби собираются, как T-1000, их можно уничтожить, только расплавивcrazy
Вполне возможно, что оно тут же отрастит новую. Практически все бессмертные создания в хоррорах так делают. Хотя в ролике, скорее всего, рядовой живучий зомби, которого не уложить с пары-тройки пуль.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)26.10.2016 05:38:30
HLDeadMan писал(а):
Никогда мне не нравилось постоянно убегать всю игру от тварей, которых нельзя упокоить и спокойно идти дальше.
А у меня, другой вопрос. Нельзя разве было в голову стрельнуть, разбить её? Или эти полузомби собираются, как T-1000, их можно уничтожить, только расплавивcrazy
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)25.10.2016 18:19:22
Никогда мне не нравилось постоянно убегать всю игру от тварей, которых нельзя упокоить и спокойно идти дальше.
Главная героиня ECHO заговорит голосом Роуз ЛеслиИГРЫ Главная героиня ECHO заговорит голосом Роуз Лесли Студия Ultra Ultra, ответственная за разработку ECHO, рассказала немного больше о главной героине проекта, голос которой подарит актриса Роуз Лесли. Она сыграла роль Игритт в знаменитом телесериале «Игра престолов»... Анонс новой игры Left Alive от Square EnixИГРЫ Анонс новой игры Left Alive от Square Enix В Токио во время PlayStation Conference, которая прошла в рамках Tokyo Game Show 2017, компания Square Enix анонсировала новый экшен-шутер с элементами выживания под названием Left Alive. Его создают люди... Мир Total War: WARHAMMER IIИГРЫ Мир Total War: WARHAMMER II Разработчики стратегии Total War: WARHAMMER II выпустили новый трейлер, посвященный игровому миру. Вас ждет множество древних джунглей и холодных пустынных земель, вы побываете в землях Люстрии, Наггарота, Ултуана и Саутленда... Рутгер Хауэр посетит Comic Con Russia 2017МЕРОПРИЯТИЯ Рутгер Хауэр посетит Comic Con Russia 2017 Знаменитый актер Рутгер Хауэр станет специальным гостем фестиваля Comic Con Russia 2017. Актер представит фильм «Тайна Печати дракона: Путешествие в Китай», где он исполнил одну из ролей вместе с Джеки Чаном... Геймплейный трейлер «Ордена Древних» из Assassin’s Creed: OriginsИГРЫ Геймплейный трейлер «Ордена Древних» из Assassin’s Creed: Origins Компания Ubisoft представила новый геймплейный трейлер экшена Assassin’s Creed: Origins. Видеоролик показывает игровой процесс будущей новинки и посвящен таинственному «Ордену Древних»... Новый трейлер LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала третий заключительный трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game из серии роликов «Become the Ninja». Видео перенесет вас на тренировочные площадки Dojo...
Новый трейлер дополнения Natural Disasters для Cities: SkylinesCtrl + стрелка влево В Elite: Dangerous добавлены истребителиCtrl + стрелка вправо