WH40k: DOW3

Третья пара коротких трейлеров Resident Evil 7

Опубликовано: 25.10.2016 17:05:55

Разработчики Resident Evil 7 biohazard продолжают выпускать небольшие трейлеры, раскрывающие различные элементы игрового процесса. На этот раз представлена система создания целебного снадобья, а также встреча с бессмертным врагом.

Релиз Resident Evil 7 biohazard ожидается 24 января 2017 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)26.10.2016 17:13:01
Edvard писал(а):
А у меня, другой вопрос. Нельзя разве было в голову стрельнуть, разбить её? Или эти полузомби собираются, как T-1000, их можно уничтожить, только расплавивcrazy
Какие бы не были не убиваемые сверхзомби в серии, для каждого найдется свой Rocket Launcher.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)26.10.2016 13:37:06
Сообщение отредактировано пользователем 26.10.2016 13:51:19
Прометей писал(а):
Вполне возможно, что оно тут же отрастит новую. Практически все бессмертные создания в хоррорах так делают. Хотя в ролике, скорее всего, рядовой живучий зомби, которого не уложить с пары-тройки пуль.
Да не, это ж дед тот, по трейлерам и скринам. Там рядовых видать вообще не будет
Вот тут видео есть хорошее, кто будет вообще
Прометей писал(а):
Он лишь рычал. Разговаривает протагонист.
Разговаривает тот, кто встал. Он сказал ГГ что то вроде "Нет нет нет, никуда ты не денешься". Ну и голос стариковский, из трейлеров
Игровой разум
Прометей (уровень 27)26.10.2016 13:04:44
HLDeadMan писал(а):
Рядовой Зомби не так общителен)
Он лишь рычал. Разговаривает протагонист.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)26.10.2016 12:30:11
Прометей писал(а):
Вполне возможно, что оно тут же отрастит новую. Практически все бессмертные создания в хоррорах так делают. Хотя в ролике, скорее всего, рядовой живучий зомби, которого не уложить с пары-тройки пуль.
Рядовой Зомби не так общителен)
Игровой разум
Прометей (уровень 27)26.10.2016 07:52:03
Edvard писал(а):
А у меня, другой вопрос. Нельзя разве было в голову стрельнуть, разбить её? Или эти полузомби собираются, как T-1000, их можно уничтожить, только расплавивcrazy
Вполне возможно, что оно тут же отрастит новую. Практически все бессмертные создания в хоррорах так делают. Хотя в ролике, скорее всего, рядовой живучий зомби, которого не уложить с пары-тройки пуль.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)26.10.2016 05:38:30
HLDeadMan писал(а):
Никогда мне не нравилось постоянно убегать всю игру от тварей, которых нельзя упокоить и спокойно идти дальше.
А у меня, другой вопрос. Нельзя разве было в голову стрельнуть, разбить её? Или эти полузомби собираются, как T-1000, их можно уничтожить, только расплавивcrazy
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)25.10.2016 18:19:22
Никогда мне не нравилось постоянно убегать всю игру от тварей, которых нельзя упокоить и спокойно идти дальше.
Открыт сбор средств на разработку Phoenix PointИГРЫ Открыт сбор средств на разработку Phoenix Point Новая глобальная стратегия в стиле XCOM от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной игры XCOM: UFO Defense, нуждается в поддержке фанатов. Phoenix Point находится уже далеко не на начальных стадиях разработки... Релиз Friday the 13th состоится в маеИГРЫ Релиз Friday the 13th состоится в мае Компания Gun Media, которая занимается разработкой и изданием игры Friday the 13th: The Game, выпустила новый трейлер, сообщающий дату ее релиза. Противостоять Джейсону Вурхизу или выступить в роли маньяка-убийцы... Классическая локация Green Hill Zone в Sonic ForcesИГРЫ Классическая локация Green Hill Zone в Sonic Forces Месяц назад был показан дебютный трейлер Sonic Forces, а теперь пришло время посмотреть на геймплей переработанной классической локации Green Hill Zone. Не узнать ее очень сложно, особенно если вы ярый фанат приключений... Казаки 3 на дороге к величиюИГРЫ Казаки 3 на дороге к величию Компания GSC Game World анонсировала новое дополнение для стратегии «Казаки 3», получившее название «Дорога к величию». Его релиз состоится 16 мая, а в состав войдут две новые нации, две кампании, восемь новых уникальных юнитов... Трейлер новой арены Ruins of Sarnath для Quake ChampionsИГРЫ Трейлер новой арены Ruins of Sarnath для Quake Champions Студия id Software выпустила трейлер с демонстрацией новой арены Ruins of Sarnath для динамичного онлайн-шутера Quake Champions. Новая локация является развалинами древнего храма, которое превратилось... Релизный трейлер What Remains of Edith FinchИГРЫ Релизный трейлер What Remains of Edith Finch Сегодня на ПК и PlayStation 4 состоялся релиз нового проекта от создателей The Unfinished Swan под названием What Remains of Edith Finch. Это приключенческая игра, посвященная истории одной семьи, проживающей Вашингтоне...
Новый трейлер дополнения Natural Disasters для Cities: SkylinesCtrl + стрелка влево В Elite: Dangerous добавлены истребителиCtrl + стрелка вправо