Вторжение России в Украину

Третья глава дополнения «Тирания короля Вашингтона»

Опубликовано: 23.04.2013 11:22:16
Поделиться:  

Состоялся релиз третьей и последней главы дополнения «Тирания короля Вашингтона» для игры Assassin's Creed III. Теперь главному герою предстоит проникнуть в крепость монарха, дабы положить конец тирании безумного короля. На этот раз главный герой получит способность превращения в свирепого медведя.

DLC доступно на ПК и Xbox 360 с сегодняшнего дня, а пользователи PlayStation 3 смогут купить его завтра.

новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 26)26.04.2013 19:24:53
Трейлер красивий. Але доповнення бредове.
Игровой гуру
ilya217 (уровень 15)26.04.2013 18:28:19
Что за музыка играет в видео?
Капрал
makap123 (уровень 4)25.04.2013 17:31:07
ИНТЕРЕСНО Я прошел все ассасины хочу и эту пройти.
Убийца
AlanKnyev (уровень 4)24.04.2013 14:49:38
Отличное дополнения , пожалуйста поиграйте ,а потом уже критикуйте
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)23.04.2013 20:56:00
что только сюда не добавляли, и невидимку и разных животных, но пирамида да еще в Бостоне, даже не знаю каких чудес от них ожидать дальше.
Геймер-ветеран
Vendetta1704 (уровень 9)23.04.2013 18:44:37
mark9504 писал(а):
Какие все тут критики собрались (причем половина не играли, а вторая половина играли на пиратке). Мне первые две части понравились. Не надо относится к нему серьезно. Ведь это просто дополнение, причем не сюжетное, а вообще левое. Если бы в основной вселенной такое дерьмо происходило, то у меня бы тоже недоумение было, не спорю, но тут вообще альтернативная реальность, дак зачем батхертить? Не нравится не играйте, а я с удовольствие пройду третью часть и узнаю чем там все закончилось.
Не сказать что коротко, но тем не менее все ясно и понятно. Mark9504 сказано все по существу и я с тобой абсолютно согласен...
Бич человечества
IH8_1C (уровень 21)23.04.2013 17:30:54
Надо ещё способность крота добавить, чтоб прилетел птицей, приземлился медведем, зарылся кротом в землю и через пару метров прямо из под земли ЦАП! Вашингтона за пятку. Тут тирану и кирдык. А для морских сражений какую-нибудь способность типа рыба-меч! Чтоб не заморачиваться с пушками, фальконетами, парусами, а самому ниже ватерлинии протаранить вражину и буль-буль.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)23.04.2013 17:19:32
опять длс, разрабы захотели еще денег, чувствую в 4 часть играть не захочется если проходить все длс, просто приестся сама формула игры
Учитель ассасинов
mark9504 (уровень 15)23.04.2013 16:47:27
Какие все тут критики собрались (причем половина не играли, а вторая половина играли на пиратке). Мне первые две части понравились. Не надо относится к нему серьезно. Ведь это просто дополнение, причем не сюжетное, а вообще левое. Если бы в основной вселенной такое дерьмо происходило, то у меня бы тоже недоумение было, не спорю, но тут вообще альтернативная реальность, дак зачем батхертить? Не нравится не играйте, а я с удовольствие пройду третью часть и узнаю чем там все закончилось.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)23.04.2013 15:34:38
А если я поставлю один-единственный смайлик с фейспалмом, сообщение потрут, да? smile
Медведь, ога. Нормально, исторично. Лично знаю чувака, который в медведя превращается. Что еще нам покажут в Assassin's Creed 3? Индейцев-трансформеров? Войну народа кактусов с народом койотов? Давайте, Ubisoft, не стесняйтесь, креативьте... Assassin's Creed до уровня Saints Row осталось полшажка.
И после таких вот дополнений вы мне таки говорите, что AC3 - отличная игра?
Commander in Chief Edition за предзаказ Saints Row 4Ctrl + стрелка вправо