Третья глава дополнения «Тирания короля Вашингтона»

Опубликовано: 23.04.2013 12:22:16

Состоялся релиз третьей и последней главы дополнения «Тирания короля Вашингтона» для игры Assassin's Creed III. Теперь главному герою предстоит проникнуть в крепость монарха, дабы положить конец тирании безумного короля. На этот раз главный герой получит способность превращения в свирепого медведя.

DLC доступно на ПК и Xbox 360 с сегодняшнего дня, а пользователи PlayStation 3 смогут купить его завтра.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)26.04.2013 20:24:53
Трейлер красивий. Але доповнення бредове.
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)26.04.2013 19:28:19
Что за музыка играет в видео?
Капрал
makap123 (уровень 4)25.04.2013 18:31:07
ИНТЕРЕСНО Я прошел все ассасины хочу и эту пройти.
Убийца
AlanKnyev (уровень 4)24.04.2013 15:49:38
Отличное дополнения , пожалуйста поиграйте ,а потом уже критикуйте
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)23.04.2013 21:56:00
что только сюда не добавляли, и невидимку и разных животных, но пирамида да еще в Бостоне, даже не знаю каких чудес от них ожидать дальше.
Геймер-ветеран
Vendetta1704 (уровень 9)23.04.2013 19:44:37
mark9504 писал(а):
Какие все тут критики собрались (причем половина не играли, а вторая половина играли на пиратке). Мне первые две части понравились. Не надо относится к нему серьезно. Ведь это просто дополнение, причем не сюжетное, а вообще левое. Если бы в основной вселенной такое дерьмо происходило, то у меня бы тоже недоумение было, не спорю, но тут вообще альтернативная реальность, дак зачем батхертить? Не нравится не играйте, а я с удовольствие пройду третью часть и узнаю чем там все закончилось.
Не сказать что коротко, но тем не менее все ясно и понятно. Mark9504 сказано все по существу и я с тобой абсолютно согласен...
Бич человечества
IH8_1C (уровень 19)23.04.2013 18:30:54
Надо ещё способность крота добавить, чтоб прилетел птицей, приземлился медведем, зарылся кротом в землю и через пару метров прямо из под земли ЦАП! Вашингтона за пятку. Тут тирану и кирдык. А для морских сражений какую-нибудь способность типа рыба-меч! Чтоб не заморачиваться с пушками, фальконетами, парусами, а самому ниже ватерлинии протаранить вражину и буль-буль.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)23.04.2013 18:19:32
опять длс, разрабы захотели еще денег, чувствую в 4 часть играть не захочется если проходить все длс, просто приестся сама формула игры
Ассасин капитан
mark9504 (уровень 12)23.04.2013 17:47:27
Какие все тут критики собрались (причем половина не играли, а вторая половина играли на пиратке). Мне первые две части понравились. Не надо относится к нему серьезно. Ведь это просто дополнение, причем не сюжетное, а вообще левое. Если бы в основной вселенной такое дерьмо происходило, то у меня бы тоже недоумение было, не спорю, но тут вообще альтернативная реальность, дак зачем батхертить? Не нравится не играйте, а я с удовольствие пройду третью часть и узнаю чем там все закончилось.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)23.04.2013 16:34:38
А если я поставлю один-единственный смайлик с фейспалмом, сообщение потрут, да? smile
Медведь, ога. Нормально, исторично. Лично знаю чувака, который в медведя превращается. Что еще нам покажут в Assassin's Creed 3? Индейцев-трансформеров? Войну народа кактусов с народом койотов? Давайте, Ubisoft, не стесняйтесь, креативьте... Assassin's Creed до уровня Saints Row осталось полшажка.
И после таких вот дополнений вы мне таки говорите, что AC3 - отличная игра?
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом...
Релиз Leisure Suit Larry Reloaded состоится в маеCtrl + стрелка влево Commander in Chief Edition за предзаказ Saints Row 4Ctrl + стрелка вправо