Третья глава дополнения «Тирания короля Вашингтона»

Опубликовано: 23.04.2013 11:22:16

Состоялся релиз третьей и последней главы дополнения «Тирания короля Вашингтона» для игры Assassin's Creed III. Теперь главному герою предстоит проникнуть в крепость монарха, дабы положить конец тирании безумного короля. На этот раз главный герой получит способность превращения в свирепого медведя.

DLC доступно на ПК и Xbox 360 с сегодняшнего дня, а пользователи PlayStation 3 смогут купить его завтра.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)26.04.2013 19:24:53
Трейлер красивий. Але доповнення бредове.
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)26.04.2013 18:28:19
Что за музыка играет в видео?
Капрал
makap123 (уровень 4)25.04.2013 17:31:07
ИНТЕРЕСНО Я прошел все ассасины хочу и эту пройти.
Убийца
AlanKnyev (уровень 4)24.04.2013 14:49:38
Отличное дополнения , пожалуйста поиграйте ,а потом уже критикуйте
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)23.04.2013 20:56:00
что только сюда не добавляли, и невидимку и разных животных, но пирамида да еще в Бостоне, даже не знаю каких чудес от них ожидать дальше.
Геймер-ветеран
Vendetta1704 (уровень 9)23.04.2013 18:44:37
mark9504 писал(а):
Какие все тут критики собрались (причем половина не играли, а вторая половина играли на пиратке). Мне первые две части понравились. Не надо относится к нему серьезно. Ведь это просто дополнение, причем не сюжетное, а вообще левое. Если бы в основной вселенной такое дерьмо происходило, то у меня бы тоже недоумение было, не спорю, но тут вообще альтернативная реальность, дак зачем батхертить? Не нравится не играйте, а я с удовольствие пройду третью часть и узнаю чем там все закончилось.
Не сказать что коротко, но тем не менее все ясно и понятно. Mark9504 сказано все по существу и я с тобой абсолютно согласен...
Бич человечества
IH8_1C (уровень 18)23.04.2013 17:30:54
Надо ещё способность крота добавить, чтоб прилетел птицей, приземлился медведем, зарылся кротом в землю и через пару метров прямо из под земли ЦАП! Вашингтона за пятку. Тут тирану и кирдык. А для морских сражений какую-нибудь способность типа рыба-меч! Чтоб не заморачиваться с пушками, фальконетами, парусами, а самому ниже ватерлинии протаранить вражину и буль-буль.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)23.04.2013 17:19:32
опять длс, разрабы захотели еще денег, чувствую в 4 часть играть не захочется если проходить все длс, просто приестся сама формула игры
Ассасин капитан
mark9504 (уровень 12)23.04.2013 16:47:27
Какие все тут критики собрались (причем половина не играли, а вторая половина играли на пиратке). Мне первые две части понравились. Не надо относится к нему серьезно. Ведь это просто дополнение, причем не сюжетное, а вообще левое. Если бы в основной вселенной такое дерьмо происходило, то у меня бы тоже недоумение было, не спорю, но тут вообще альтернативная реальность, дак зачем батхертить? Не нравится не играйте, а я с удовольствие пройду третью часть и узнаю чем там все закончилось.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)23.04.2013 15:34:38
А если я поставлю один-единственный смайлик с фейспалмом, сообщение потрут, да? smile
Медведь, ога. Нормально, исторично. Лично знаю чувака, который в медведя превращается. Что еще нам покажут в Assassin's Creed 3? Индейцев-трансформеров? Войну народа кактусов с народом койотов? Давайте, Ubisoft, не стесняйтесь, креативьте... Assassin's Creed до уровня Saints Row осталось полшажка.
И после таких вот дополнений вы мне таки говорите, что AC3 - отличная игра?
Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь на канале IGN появилась весьма продолжительная... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией...
Релиз Leisure Suit Larry Reloaded состоится в маеCtrl + стрелка влево Commander in Chief Edition за предзаказ Saints Row 4Ctrl + стрелка вправо