Третья часть гида по выживанию в Tomb Raider

Опубликовано: 21.02.2013 20:14:37

Менее двух недель остается до релиза Tomb Raider, где Ларе предстоит пройти множество испытаний на пути становления героиней. Третья часть дневника выживания рассказывает о том, как девушка сможет противостоять многочисленным противникам, которые являются еще одной серьезной опасностью на острове, в добавок к недружелюбной природе.

Так как врагов обычно значительно больше, Лара может использовать скрытную тактику, тихо устраняя неприятелей и используя всевозможные уловки. Но и в прямом столкновении молодая героиня вполне способна постоять за себя, используя в сражении не только силу, но и ловкость со смекалкой. Конечно, не стоит забывать и о том, что враги также могут использовать ловушки и объекты окружающей среды в бою с девушкой.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)06.03.2013 15:08:27
Уже играю и что хочу сказать: игра получилась действительно неплохой.Я играл в Томб Райдер с 1ой части ещё с первой СПс1 и скептически отношусь ко многим играм которые сейчас выходят но поиграв в новую часть я думаю что сдесь я наверное зря принял в штыки.Игра интересно развиваеться ,стоит даже иногда подумать вообщем уже не жалею что играю.До конца игры ещё есть и как только пройду обязательно напишу о ней вам.Пока - Стоит поиграть
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)06.03.2013 14:57:38
Это Анчартед в чистом виде с некоторыми своими фишками!
Игровой гуру
William (уровень 15)04.03.2013 14:44:24
LitvaLix писал(а):
Вот именно! После новых чужих, где их всего две, это как бальзам на душу.
Самое убогая игра про Чужих, эт уж точно) Осталось только дождаться выхода игры
Капитан
LitvaLix (уровень 15)26.02.2013 07:17:25
William писал(а):
Крутяк, прикольно что много анимаций боя!
Вот именно! После новых чужих, где их всего две, это как бальзам на душу.
Игровой гуру
William (уровень 15)22.02.2013 17:44:20
Крутяк, прикольно что много анимаций боя!
Игровой мастер
Vovan (уровень 14)22.02.2013 17:33:38
Геймплей в этой игре будет очень динамичный. Я лично жду с нетерпением, чтоб поиграть в новый Tomb Raider.
Начинающий геймер
POMAH (уровень 3)22.02.2013 17:14:26
Nightman писал(а):
Буду проходить стелсом, а если "спалят" - тогда уж будет КРОВЬ!!!
Впрочем, как всегда)
Стелс для меня неприемлим...
+ Открыть спойлер
буду проходить с шумом и резнёй)
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)22.02.2013 16:06:47
Сообщение отредактировано пользователем 22.02.2013 16:12:37
Gerrard писал(а):
Интересное видео))
Только забавно получается-Лара так метко стреляет с лука как будто всю жизнь только им и пользовалась)
это игра - здесь всё возможно)

начнём 13-ый с покупки Лары)
Игровой разум
Nightman (уровень 24)22.02.2013 14:20:30
Gerrard писал(а):
Интересное видео))
Только забавно получается-Лара так метко стреляет с лука как будто всю жизнь только им и пользовалась)
Тут всё зависит от умелости самого игрока)
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)22.02.2013 13:37:25
Интересное видео))
Только забавно получается-Лара так метко стреляет с лука как будто всю жизнь только им и пользовалась)
Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт...
Два последних DLC для Mass Effect 3Ctrl + стрелка влево Первые скриншоты PS3 версии Diablo IIICtrl + стрелка вправо