Вторжение России в Украину

Третья часть гида по выживанию в Tomb Raider

Опубликовано: 21.02.2013 20:14:37
Поделиться:  

Менее двух недель остается до релиза Tomb Raider, где Ларе предстоит пройти множество испытаний на пути становления героиней. Третья часть дневника выживания рассказывает о том, как девушка сможет противостоять многочисленным противникам, которые являются еще одной серьезной опасностью на острове, в добавок к недружелюбной природе.

Так как врагов обычно значительно больше, Лара может использовать скрытную тактику, тихо устраняя неприятелей и используя всевозможные уловки. Но и в прямом столкновении молодая героиня вполне способна постоять за себя, используя в сражении не только силу, но и ловкость со смекалкой. Конечно, не стоит забывать и о том, что враги также могут использовать ловушки и объекты окружающей среды в бою с девушкой.

новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито06.03.2013 15:08:27
Уже играю и что хочу сказать: игра получилась действительно неплохой.Я играл в Томб Райдер с 1ой части ещё с первой СПс1 и скептически отношусь ко многим играм которые сейчас выходят но поиграв в новую часть я думаю что сдесь я наверное зря принял в штыки.Игра интересно развиваеться ,стоит даже иногда подумать вообщем уже не жалею что играю.До конца игры ещё есть и как только пройду обязательно напишу о ней вам.Пока - Стоит поиграть
Игровой разум
Dante (уровень 20)06.03.2013 14:57:38
Это Анчартед в чистом виде с некоторыми своими фишками!
Игровой разум
William (уровень 16)04.03.2013 14:44:24
LitvaLix писал(а):
Вот именно! После новых чужих, где их всего две, это как бальзам на душу.
Самое убогая игра про Чужих, эт уж точно) Осталось только дождаться выхода игры
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)26.02.2013 07:17:25
William писал(а):
Крутяк, прикольно что много анимаций боя!
Вот именно! После новых чужих, где их всего две, это как бальзам на душу.
Игровой разум
William (уровень 16)22.02.2013 17:44:20
Крутяк, прикольно что много анимаций боя!
Игровой разум
Vovan (уровень 19)22.02.2013 17:33:38
Геймплей в этой игре будет очень динамичный. Я лично жду с нетерпением, чтоб поиграть в новый Tomb Raider.
Инкогнито22.02.2013 17:14:26
Nightman писал(а):
Буду проходить стелсом, а если "спалят" - тогда уж будет КРОВЬ!!!
Впрочем, как всегда)
Стелс для меня неприемлим...
+ Открыть спойлер
буду проходить с шумом и резнёй)
Игровой гуру
theMaulPaul (уровень 15)22.02.2013 16:06:47
Сообщение отредактировано пользователем 22.02.2013 16:12:37
Gerrard писал(а):
Интересное видео))
Только забавно получается-Лара так метко стреляет с лука как будто всю жизнь только им и пользовалась)
это игра - здесь всё возможно)

начнём 13-ый с покупки Лары)
Игровой разум
Nightman (уровень 26)22.02.2013 14:20:30
Gerrard писал(а):
Интересное видео))
Только забавно получается-Лара так метко стреляет с лука как будто всю жизнь только им и пользовалась)
Тут всё зависит от умелости самого игрока)
Идеальный футболист
Gerrard (уровень 18)22.02.2013 13:37:25
Интересное видео))
Только забавно получается-Лара так метко стреляет с лука как будто всю жизнь только им и пользовалась)
Два последних DLC для Mass Effect 3Ctrl + стрелка влево Первые скриншоты PS3 версии Diablo IIICtrl + стрелка вправо