Третья часть гида по выживанию в Tomb Raider

Опубликовано: 21.02.2013 20:14:37

Менее двух недель остается до релиза Tomb Raider, где Ларе предстоит пройти множество испытаний на пути становления героиней. Третья часть дневника выживания рассказывает о том, как девушка сможет противостоять многочисленным противникам, которые являются еще одной серьезной опасностью на острове, в добавок к недружелюбной природе.

Так как врагов обычно значительно больше, Лара может использовать скрытную тактику, тихо устраняя неприятелей и используя всевозможные уловки. Но и в прямом столкновении молодая героиня вполне способна постоять за себя, используя в сражении не только силу, но и ловкость со смекалкой. Конечно, не стоит забывать и о том, что враги также могут использовать ловушки и объекты окружающей среды в бою с девушкой.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)06.03.2013 15:08:27
Уже играю и что хочу сказать: игра получилась действительно неплохой.Я играл в Томб Райдер с 1ой части ещё с первой СПс1 и скептически отношусь ко многим играм которые сейчас выходят но поиграв в новую часть я думаю что сдесь я наверное зря принял в штыки.Игра интересно развиваеться ,стоит даже иногда подумать вообщем уже не жалею что играю.До конца игры ещё есть и как только пройду обязательно напишу о ней вам.Пока - Стоит поиграть
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)06.03.2013 14:57:38
Это Анчартед в чистом виде с некоторыми своими фишками!
Игровой гуру
William (уровень 15)04.03.2013 14:44:24
LitvaLix писал(а):
Вот именно! После новых чужих, где их всего две, это как бальзам на душу.
Самое убогая игра про Чужих, эт уж точно) Осталось только дождаться выхода игры
Капитан
LitvaLix (уровень 15)26.02.2013 07:17:25
William писал(а):
Крутяк, прикольно что много анимаций боя!
Вот именно! После новых чужих, где их всего две, это как бальзам на душу.
Игровой гуру
William (уровень 15)22.02.2013 17:44:20
Крутяк, прикольно что много анимаций боя!
Игровой гуру
Vovan (уровень 15)22.02.2013 17:33:38
Геймплей в этой игре будет очень динамичный. Я лично жду с нетерпением, чтоб поиграть в новый Tomb Raider.
Начинающий геймер
POMAH (уровень 3)22.02.2013 17:14:26
Nightman писал(а):
Буду проходить стелсом, а если "спалят" - тогда уж будет КРОВЬ!!!
Впрочем, как всегда)
Стелс для меня неприемлим...
+ Открыть спойлер
буду проходить с шумом и резнёй)
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)22.02.2013 16:06:47
Сообщение отредактировано пользователем 22.02.2013 16:12:37
Gerrard писал(а):
Интересное видео))
Только забавно получается-Лара так метко стреляет с лука как будто всю жизнь только им и пользовалась)
это игра - здесь всё возможно)

начнём 13-ый с покупки Лары)
Игровой разум
Nightman (уровень 25)22.02.2013 14:20:30
Gerrard писал(а):
Интересное видео))
Только забавно получается-Лара так метко стреляет с лука как будто всю жизнь только им и пользовалась)
Тут всё зависит от умелости самого игрока)
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)22.02.2013 13:37:25
Интересное видео))
Только забавно получается-Лара так метко стреляет с лука как будто всю жизнь только им и пользовалась)
Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Стала известна дата выхода Gran Turismo SportИГРЫ Стала известна дата выхода Gran Turismo Sport Студия Polyphony Digital объявила официальную дату выхода гоночного симулятора Gran Turismo Sport. Игра уже доступна для предзаказа в PlayStation Store. На выбор фанатам GT предоставлено... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом...
Два последних DLC для Mass Effect 3Ctrl + стрелка влево Первые скриншоты PS3 версии Diablo IIICtrl + стрелка вправо