Вторжение России в Украину

Третья часть геймплея Metro: Last Light

Опубликовано: 10.08.2011 16:10:09
Поделиться:  

Компания THQ выпустила заключительную третью часть видеороликов демонстрации игрового процесса Metro: Last Light, которая была показана на E3 2011. Видео, сопровождающееся динамичными перестрелками, показывает момент, когда Артем вместе с Ханом пытается догнать и перехватить поезд, на котором находится таинственный заключенный. В конце ролика сообщается о том, что 23 августа выйдет полный 12-минутый геймплей трейлер.

Сама же игра появится в продаже в 2012 году на РС, PlayStation 3, Xbox 360 и Wii U.

новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)24.08.2011 20:46:50
Sash писал(а):
Он таки есть, но пока эксклюзивно от Machinima
URL
ага спасибочки вижуsmilegood
Игровой разум
Sash (уровень 27)24.08.2011 20:33:53
Он таки есть, но пока эксклюзивно от Machinima
URL
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)24.08.2011 20:09:12
Хм народ тут вроди сказано что 12-ти минутный геймплей трейлер состаиться 23 августа!но чё то его нетdiablo
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)16.08.2011 06:51:36
Уххх..!
Вот это вещь! Графика отличная, физика идеальная, стрелять стало на много приятней, еще и разрушаемость, отличный экшен, стелс сделали по лучше. В общем, что тут говорить. Лялечка! Жду не дождусь! yahoo

Читал про коллиматор. Вспомните, как они были в огромном военном складе. Сколько там было техники. Думаю, просто нашли. Но где вот в русской армии коллиматоры? bb
Инкогнито12.08.2011 00:15:54
Soldier писал(а):
Да, игра будет интересной. Жаль что это последнее видео.
Как последний? А 23 августа будет 12-минутый геймплей трейлер, да и не исключено, что потом будут еще видео типа обзора врагов или оружия)
MiXaNiK писал(а):
Просто непонятно, каким боком он затесался в игру. В Metro 2033 все оружие было буквально собрано из подручных средств, а здесь явно проявляется "Call of Duty" - Machine Gun, теперь коллиматор, и 100% это еще не всё. С каждым новым трейлером пропадает маленький кусочек атмосферы.
Увидеть бы какой нибудь пистолет, перемотанный изолентой, тоже бы не хотелось XD.
Кому как конечно, а мне понравился коллиматор. Изготовить то по сути его и не сложно.
Миниган по ходу с подбитого американского вертолета)))))
Сержант-майор
CAHR66 (уровень 10)11.08.2011 08:08:47
MiXaNiK писал(а):
Просто непонятно, каким боком он затесался в игру. В Metro 2033 все оружие было буквально собрано из подручных средств, а здесь явно проявляется "Call of Duty" - Machine Gun, теперь коллиматор, и 100% это еще не всё. С каждым новым трейлером пропадает маленький кусочек атмосферы.
может склад военных хлопнули?
Геймер
coL (уровень 4)11.08.2011 07:18:54
Мне вообще МЕТРО не очень нравится...
Игровой гуру
MiXaNiK (уровень 15)11.08.2011 06:05:08
Сообщение отредактировано пользователем 11.08.2011 06:05:45
White писал(а):
Заметил , а что ?
Просто непонятно, каким боком он затесался в игру. В Metro 2033 все оружие было буквально собрано из подручных средств, а здесь явно проявляется "Call of Duty" - Machine Gun, теперь коллиматор, и 100% это еще не всё. С каждым новым трейлером пропадает маленький кусочек атмосферы.
Мастер-сержант
Soldier (уровень 7)11.08.2011 04:59:50
Да, игра будет интересной. Жаль что это последнее видео.
Активный геймер
Dee (уровень 5)10.08.2011 22:49:39
Каждый новый ролик все лучше и лучше
Подробности российского издания The Testament of Sherlock HolmesCtrl + стрелка влево Создание мира ММОПРГ проекта The Secret WorldCtrl + стрелка вправо