Третья часть геймплея Metro: Last Light

Опубликовано: 10.08.2011 16:10:09

Компания THQ выпустила заключительную третью часть видеороликов демонстрации игрового процесса Metro: Last Light, которая была показана на E3 2011. Видео, сопровождающееся динамичными перестрелками, показывает момент, когда Артем вместе с Ханом пытается догнать и перехватить поезд, на котором находится таинственный заключенный. В конце ролика сообщается о том, что 23 августа выйдет полный 12-минутый геймплей трейлер.

Сама же игра появится в продаже в 2012 году на РС, PlayStation 3, Xbox 360 и Wii U.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)24.08.2011 20:46:50
Sash писал(а):
Он таки есть, но пока эксклюзивно от Machinima
URL
ага спасибочки вижуsmilegood
Игровой разум
Sash (уровень 25)24.08.2011 20:33:53
Он таки есть, но пока эксклюзивно от Machinima
URL
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)24.08.2011 20:09:12
Хм народ тут вроди сказано что 12-ти минутный геймплей трейлер состаиться 23 августа!но чё то его нетdiablo
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)16.08.2011 06:51:36
Уххх..!
Вот это вещь! Графика отличная, физика идеальная, стрелять стало на много приятней, еще и разрушаемость, отличный экшен, стелс сделали по лучше. В общем, что тут говорить. Лялечка! Жду не дождусь! yahoo

Читал про коллиматор. Вспомните, как они были в огромном военном складе. Сколько там было техники. Думаю, просто нашли. Но где вот в русской армии коллиматоры? bb
Игровой разум
Edvard (уровень 25)12.08.2011 00:15:54
Soldier писал(а):
Да, игра будет интересной. Жаль что это последнее видео.
Как последний? А 23 августа будет 12-минутый геймплей трейлер, да и не исключено, что потом будут еще видео типа обзора врагов или оружия)
MiXaNiK писал(а):
Просто непонятно, каким боком он затесался в игру. В Metro 2033 все оружие было буквально собрано из подручных средств, а здесь явно проявляется "Call of Duty" - Machine Gun, теперь коллиматор, и 100% это еще не всё. С каждым новым трейлером пропадает маленький кусочек атмосферы.
Увидеть бы какой нибудь пистолет, перемотанный изолентой, тоже бы не хотелось XD.
Кому как конечно, а мне понравился коллиматор. Изготовить то по сути его и не сложно.
Миниган по ходу с подбитого американского вертолета)))))
Сержант-майор
CAHR66 (уровень 10)11.08.2011 08:08:47
MiXaNiK писал(а):
Просто непонятно, каким боком он затесался в игру. В Metro 2033 все оружие было буквально собрано из подручных средств, а здесь явно проявляется "Call of Duty" - Machine Gun, теперь коллиматор, и 100% это еще не всё. С каждым новым трейлером пропадает маленький кусочек атмосферы.
может склад военных хлопнули?
Геймер
coL (уровень 4)11.08.2011 07:18:54
Мне вообще МЕТРО не очень нравится...
Игровой гуру
MiXaNiK (уровень 15)11.08.2011 06:05:08
Сообщение отредактировано пользователем 11.08.2011 06:05:45
White писал(а):
Заметил , а что ?
Просто непонятно, каким боком он затесался в игру. В Metro 2033 все оружие было буквально собрано из подручных средств, а здесь явно проявляется "Call of Duty" - Machine Gun, теперь коллиматор, и 100% это еще не всё. С каждым новым трейлером пропадает маленький кусочек атмосферы.
Мастер-сержант
Soldier (уровень 7)11.08.2011 04:59:50
Да, игра будет интересной. Жаль что это последнее видео.
Активный геймер
Dee (уровень 5)10.08.2011 22:49:39
Каждый новый ролик все лучше и лучше
Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года...
Подробности российского издания The Testament of Sherlock HolmesCtrl + стрелка влево Создание мира ММОПРГ проекта The Secret WorldCtrl + стрелка вправо