Fortnite

Третий выпуск дневников разработчиков Survarium

Опубликовано: 03.10.2012 10:35:22

Компания Vostok Games опубликовала третий по счету дневник разработчиков многопользовательского шутера Survarium. В этом выпуске вы подробно узнаете о «Бродягах», одной из группировок, которые будут представлены в игре. Также в ролике демонстрируется локация Рудня, находящаяся в зоне отчуждения. Кроме этого разработчики рассказывают о некоторых технических деталях и особенности проекта.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
LaoR (уровень 12)17.10.2012 16:35:43
Круто. Очень много хороших идей. Надеюсь все будет так, как и рассказывают.
P.S. Какого я раньше не видел этот дневник? Я ведь подписан на рассылку.
Игровой разум
Anim (уровень 25)04.10.2012 17:07:49
Да, посмотрим что выйдет
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)03.10.2012 21:14:58
Вот это действительно будет шикарный Оnline-шутер, давно таких не было, фанаты сталкера будут довольны.
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)03.10.2012 21:10:40
фанатам сталкера посвящается, я один из них, буду ждать с нетерпением)
Игровой профи
slava2210 (уровень 13)03.10.2012 18:44:45
Сообщение отредактировано пользователем 03.10.2012 18:45:13
отличная игра получится и про читеров не забыли СМЕРТЬ ЧИТЕРАМ!!!!!
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)03.10.2012 17:54:56
Супер! Я и не надеялся уже увидеть достойное продолжение Сталкера, а тут такое... Еще и онлайном порадовали - ждемс!
Спаситель Пустошей
sergiushornisse (уровень 13)03.10.2012 16:43:15
Apofeo писал(а):
Описано, конечно, все здорово, но вот запустится ли без танцев с бубном?)
Разберутся - для команды теперь это дело чести)Пику вставить владельцу бренда "Сталкер"
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)03.10.2012 16:26:40
Думаю в этой игры будут тысячи фанатов! Классно они все сделали!
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)03.10.2012 15:52:40
Описано, конечно, все здорово, но вот запустится ли без танцев с бубном?)
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)03.10.2012 15:40:46
Вылитый Сталкер, только в онлайне и с другим названием.
Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест...
Трейлер режима Domination для Anno 2070Ctrl + стрелка влево Создание сюжета Tomb RaiderCtrl + стрелка вправо