Третий выпуск дневников разработчиков Survarium

Опубликовано: 03.10.2012 10:35:22

Компания Vostok Games опубликовала третий по счету дневник разработчиков многопользовательского шутера Survarium. В этом выпуске вы подробно узнаете о «Бродягах», одной из группировок, которые будут представлены в игре. Также в ролике демонстрируется локация Рудня, находящаяся в зоне отчуждения. Кроме этого разработчики рассказывают о некоторых технических деталях и особенности проекта.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
LaoR (уровень 12)17.10.2012 16:35:43
Круто. Очень много хороших идей. Надеюсь все будет так, как и рассказывают.
P.S. Какого я раньше не видел этот дневник? Я ведь подписан на рассылку.
Игровой разум
Anim (уровень 25)04.10.2012 17:07:49
Да, посмотрим что выйдет
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)03.10.2012 21:14:58
Вот это действительно будет шикарный Оnline-шутер, давно таких не было, фанаты сталкера будут довольны.
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)03.10.2012 21:10:40
фанатам сталкера посвящается, я один из них, буду ждать с нетерпением)
Знаток игр
slava2210 (уровень 12)03.10.2012 18:44:45
Сообщение отредактировано пользователем 03.10.2012 17:45:13
отличная игра получится и про читеров не забыли СМЕРТЬ ЧИТЕРАМ!!!!!
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)03.10.2012 17:54:56
Супер! Я и не надеялся уже увидеть достойное продолжение Сталкера, а тут такое... Еще и онлайном порадовали - ждемс!
Знамя Пустошей
sergiushornisse (уровень 12)03.10.2012 16:43:15
Apofeo писал(а):
Описано, конечно, все здорово, но вот запустится ли без танцев с бубном?)
Разберутся - для команды теперь это дело чести)Пику вставить владельцу бренда "Сталкер"
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)03.10.2012 16:26:40
Думаю в этой игры будут тысячи фанатов! Классно они все сделали!
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)03.10.2012 15:52:40
Описано, конечно, все здорово, но вот запустится ли без танцев с бубном?)
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)03.10.2012 15:40:46
Вылитый Сталкер, только в онлайне и с другим названием.
Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... LeoGaming предлагает простое пополнение кошелька G2A для жителей УкраиныПРЕСС-РЕЛИЗ LeoGaming предлагает простое пополнение кошелька G2A для жителей Украины Набирающая популярность на территории Украины игровая платежная система LeoGaming объявила о начале сотрудничества с торговой площадкой G2A. Теперь для совершения покупок в магазине не обязательно иметь... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная...
Трейлер режима Domination для Anno 2070Ctrl + стрелка влево Создание сюжета Tomb RaiderCtrl + стрелка вправо