Третий вебизод к игре Dishonored

Опубликовано: 27.09.2012 17:25:07

Издатели Dishonored опубликовали третью часть в серии вебизодов под названием The Tales from Dunwall.

In the Mind of Madness – так называется третья серия, рассказ которой ведется о человеке по имени Пьеро. Он является одной из ключевых фигур мрачного города Дануолл, а в сюжете игры его путь часто будет пересекаться с главным героем.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Anim (уровень 25)28.09.2012 18:37:05
Ох нравится как эти ребята игру преподносят, ни какие то мувики на движке игры или вырезки геймплея, а отличные короткометражные мультики,создающие атмосферу игры и потихоньку раскрывающие сюжет игры.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)28.09.2012 18:08:57
sREXs писал(а):
да впечатляет,сюжет тут явно будет нормальный!
Нормальный? Это мягко сказано. Скорее всего приготовили нам множество поворотов и неожиданных моментов.
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)28.09.2012 17:04:53
Mortis писал(а):
Отличный ролик, с глубоким смыслом. Игра приобретает все больше оттенков сюжета!
да впечатляет,сюжет тут явно будет нормальный!
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)28.09.2012 00:00:05
Отличный ролик, с глубоким смыслом. Игра приобретает все больше оттенков сюжета!
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)27.09.2012 21:20:23
нет слов...ролики все более и более завораживающее
Игровой разум
Nightman (уровень 24)27.09.2012 19:46:40
Действительно судьбы ГГ и Пьеро пересекаются... А ролики отлично выполнены!
+ Открыть спойлер
Вспомнил "Золотой ключик"))
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)27.09.2012 19:39:56
Походу, Потусторонний спланировал все заранее... Пьеро увидел видения маски, на мальчике из прошлого ролика протестировали магическую печать... Все страньше и страньше smile
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)27.09.2012 18:54:44
Интересно как всегда, но я подожду пока сабы не прикрутят, чтоб сразу все понять)

Добавлено позже:
Наконец посмотрел. И смотрел я затаив дыхание) Очень атмосферно, и чертовски интригующе)
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)27.09.2012 18:21:31
Интересный ролик)
Думаю игра будет на очень высоком уровне)
Игровой разум
Edvard (уровень 25)27.09.2012 18:06:30