Третий трейлер из серии Fault Line к Battlefield 3

Опубликовано: 30.03.2011 13:25:02

EA выпустили третью и последнюю часть серии геймплейных роликов Fault Line к игре Battlefield 3. В трейлере сержанту Блэку дают задание уничтожить самодельную бомбу. Чтобы добраться до нее, он пробирается по вентиляции. Во время обезвреживания бомбы на сержанта нападает подрывник, установивший бомбу, после чего завязывается короткая рукопашная схватка. Во второй половине ролика нам показывают перестрелку на улице города.

В конце ролик сообщается о том, что 17 апреля появится полный 12-тиминутный трейлер.

Загрузка...
новыестарые41 ком.
Ком. на странице5102050100
Воплощение зла
FALLOUT (уровень 14)03.04.2011 05:51:31
Ну вроде ничё, а чо за движёк
Клон-лейтенант
сегун (уровень 3)01.04.2011 12:41:24
Чо тянуть с полным трейлерам
Младший джедай
dimon3332 (уровень 10)31.03.2011 14:33:12
поскорей бы она вышла хочу пострелять
Первый лейтенант
klaid_79 (уровень 14)30.03.2011 19:53:10
SPEC писал(а):
Можете смело раскатывать и даже не бойтесь говорить ЭТА ИГРА УЖЕ СТАЛА САМОЙ ЛУЧШЕЙ ШУТЕР ИГРОЙ ПЛАНЕТЫ !!!dance3
Вот когда выйдет тогда и надо будет говорить а сейчас это простой треп ниочем

Добавлено позже:
ahab4ik писал(а):
интересно мультиплеер будет платный?)
Бесплатный сыр в мышеловке rofl
Сержант-майор
SPEC (уровень 10)30.03.2011 18:48:53
klaid_79 писал(а):
Сильно то губу не раскатывайте )))) вон с блек опс как получилось и с хомефронтом
Можете смело раскатывать и даже не бойтесь говорить ЭТА ИГРА УЖЕ СТАЛА САМОЙ ЛУЧШЕЙ ШУТЕР ИГРОЙ ПЛАНЕТЫ !!!dance3
Клон маршал коммандер
Maxon48 (уровень 9)30.03.2011 17:44:02
Крутая игра!!!!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)30.03.2011 16:58:33
XANTER26 писал(а):
да эта игра будет лудше всех,звук просто безупречен,графика улёт и вобще она лудше
Лучше всех не может, если только по жанру))

Добавлено позже:
сегун писал(а):
Почти хорошо
Это как понимать?
Клон-лейтенант
сегун (уровень 3)30.03.2011 16:58:08
Почти хорошо
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)30.03.2011 16:57:36
XANTER26 писал(а):
да эта игра будет лудше всех,звук просто безупречен,графика улёт и вобще она лудше
лучше чего? Крайзиса?
Геймер
XANTER26 (уровень 4)30.03.2011 16:56:21
да эта игра будет лудше всех,звук просто безупречен,графика улёт и вобще она лудше
Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Первый тизер Destiny 2ИГРЫ Первый тизер Destiny 2 Рекламная кампания Destiny 2 набирает обороты – разработчики представили первый тизер игры, а уже завтра вечером нам обещают показать полноценный трейлер. Возможно, тогда же разработчики расскажут больше о проекте...
Динозавры в Jurassic Park: The GameCtrl + стрелка влево Геймплей трейлер Pirates of Black CoveCtrl + стрелка вправо