Fortnite

Третий трейлер из серии Fault Line к Battlefield 3

Опубликовано: 30.03.2011 13:25:02

EA выпустили третью и последнюю часть серии геймплейных роликов Fault Line к игре Battlefield 3. В трейлере сержанту Блэку дают задание уничтожить самодельную бомбу. Чтобы добраться до нее, он пробирается по вентиляции. Во время обезвреживания бомбы на сержанта нападает подрывник, установивший бомбу, после чего завязывается короткая рукопашная схватка. Во второй половине ролика нам показывают перестрелку на улице города.

В конце ролик сообщается о том, что 17 апреля появится полный 12-тиминутный трейлер.

Загрузка...
новыестарые41 ком.
Ком. на странице5102050100
Воплощение зла
FALLOUT (уровень 14)03.04.2011 05:51:31
Ну вроде ничё, а чо за движёк
Клон-лейтенант
сегун (уровень 3)01.04.2011 12:41:24
Чо тянуть с полным трейлерам
Младший джедай
dimon3332 (уровень 10)31.03.2011 14:33:12
поскорей бы она вышла хочу пострелять
Первый лейтенант
klaid_79 (уровень 14)30.03.2011 19:53:10
SPEC писал(а):
Можете смело раскатывать и даже не бойтесь говорить ЭТА ИГРА УЖЕ СТАЛА САМОЙ ЛУЧШЕЙ ШУТЕР ИГРОЙ ПЛАНЕТЫ !!!dance3
Вот когда выйдет тогда и надо будет говорить а сейчас это простой треп ниочем

Добавлено позже:
ahab4ik писал(а):
интересно мультиплеер будет платный?)
Бесплатный сыр в мышеловке rofl
Сержант-майор
SPEC (уровень 10)30.03.2011 18:48:53
klaid_79 писал(а):
Сильно то губу не раскатывайте )))) вон с блек опс как получилось и с хомефронтом
Можете смело раскатывать и даже не бойтесь говорить ЭТА ИГРА УЖЕ СТАЛА САМОЙ ЛУЧШЕЙ ШУТЕР ИГРОЙ ПЛАНЕТЫ !!!dance3
Клон маршал коммандер
Maxon48 (уровень 9)30.03.2011 17:44:02
Крутая игра!!!!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)30.03.2011 16:58:33
XANTER26 писал(а):
да эта игра будет лудше всех,звук просто безупречен,графика улёт и вобще она лудше
Лучше всех не может, если только по жанру))

Добавлено позже:
сегун писал(а):
Почти хорошо
Это как понимать?
Клон-лейтенант
сегун (уровень 3)30.03.2011 16:58:08
Почти хорошо
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)30.03.2011 16:57:36
XANTER26 писал(а):
да эта игра будет лудше всех,звук просто безупречен,графика улёт и вобще она лудше
лучше чего? Крайзиса?
Геймер
XANTER26 (уровень 4)30.03.2011 16:56:21
да эта игра будет лудше всех,звук просто безупречен,графика улёт и вобще она лудше
CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Детали сезонного пропуска Wolfenstein II: The New ColossusИГРЫ Детали сезонного пропуска Wolfenstein II: The New Colossus MachineGames и Bethesda объявили детали Season Pass «Freedom Chronicles» для Wolfenstein II: The New Colossus. Сезонный пропуск включит в себя три сюжетных эпизода, каждый из которых будет посвящен различным персонажам... Начался ОБТ мультиплеера Dead AllianceИГРЫ Начался ОБТ мультиплеера Dead Alliance На ПК, PS4 и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование многопользовательского режима зомби-шутера Dead Alliance, которое продлится до 31 июля. Поэтому если вы хотите узнать, чем же может заинтересовать проект... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году...
Динозавры в Jurassic Park: The GameCtrl + стрелка влево Геймплей трейлер Pirates of Black CoveCtrl + стрелка вправо