Третий тизер от Bioware

Опубликовано: 07.08.2014 08:25:20, NeoFlash

Компания Bioware опубликовала уже третий тизер в серии You've Been Chosen. Первые два назывались Nightmare и Spark, этот же именуется Impact. В центре недлительных событий – девушка, которая, похоже, пытается убедить сама себя, что сотворенное – не ее вина.

Смотрим и продолжаем ждать gamescom 2014, во время которого и должен состояться официальный анонс нового проекта.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)07.08.2014 17:39:26
Пришло письмо с этим тизером. Там написано
+ Открыть спойлер
Can you control your power?

Be at our special fan event!*

Cologne Marriott Hotel | 08.13.14 | 3PM - 7PM CEST

Johannisstrasse 76-80
Cologne, North Rhine-Westphalia
50668 Germany

Not in Cologne?
Join Our Exclusive Event Stream by Twitch!

Join us live on twitch.tv from 4PM - 5 PM CEST!
Так что скоро, возможно, узнаем больше
Игровой разум
Сема (уровень 22)07.08.2014 17:20:43
Можно было бы и посимпатичней актрису выбрать.
Санин
Sokol13 (уровень 13)07.08.2014 16:44:45
Скажу ересь, но по ходу они Матрицу решили делать
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)07.08.2014 16:20:41
Краксворд: Сколько же ОНИ успеют выпустить этого релакса?
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)07.08.2014 14:18:44
tiru писал(а):
inFAMOUS от Bioware? Надеюсь, что нет, я не хочу предавать свою нежную любовь к Коулу :/
И каким же образом это возможно?
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)07.08.2014 12:23:50
Сообщение отредактировано пользователем 07.08.2014 12:24:03
И этот тизер довольно интригующий. Только не могу понять: девушка настоящая или на игровом движке?
Геймер со стажем
vitorio (уровень 6)07.08.2014 11:52:09
Тизер не очём
Игровой разум
Engifar (уровень 19)07.08.2014 11:34:15
inFAMOUS от Bioware? Надеюсь, что нет, я не хочу предавать свою нежную любовь к Коулу :/
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)07.08.2014 11:20:28
видимо будет какое-то подобие инфэмос. Странно, в этот раз мне имейл не пришел:)
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)07.08.2014 10:47:57
Вообще пора прекращать тянуть слона за хобот и уже рассказать чо за игра будет. Меня, например, не интригует совершенно - больше раздражает. Актрису могли найти посимпатичнее.
Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония...
Бука выступит издателем Dead Island 2Ctrl + стрелка влево Sleeping Dogs посетит PlayStation 4 и Xbox OneCtrl + стрелка вправо