Fortnite

Третий тизер от Bioware

Опубликовано: 07.08.2014 08:25:20, NeoFlash

Компания Bioware опубликовала уже третий тизер в серии You've Been Chosen. Первые два назывались Nightmare и Spark, этот же именуется Impact. В центре недлительных событий – девушка, которая, похоже, пытается убедить сама себя, что сотворенное – не ее вина.

Смотрим и продолжаем ждать gamescom 2014, во время которого и должен состояться официальный анонс нового проекта.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)07.08.2014 17:39:26
Пришло письмо с этим тизером. Там написано
+ Открыть спойлер
Can you control your power?

Be at our special fan event!*

Cologne Marriott Hotel | 08.13.14 | 3PM - 7PM CEST

Johannisstrasse 76-80
Cologne, North Rhine-Westphalia
50668 Germany

Not in Cologne?
Join Our Exclusive Event Stream by Twitch!

Join us live on twitch.tv from 4PM - 5 PM CEST!
Так что скоро, возможно, узнаем больше
Игровой разум
Сема (уровень 24)07.08.2014 17:20:43
Можно было бы и посимпатичней актрису выбрать.
Санин
Sokol13 (уровень 13)07.08.2014 16:44:45
Скажу ересь, но по ходу они Матрицу решили делать
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)07.08.2014 16:20:41
Краксворд: Сколько же ОНИ успеют выпустить этого релакса?
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)07.08.2014 14:18:44
tiru писал(а):
inFAMOUS от Bioware? Надеюсь, что нет, я не хочу предавать свою нежную любовь к Коулу :/
И каким же образом это возможно?
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)07.08.2014 12:23:50
Сообщение отредактировано пользователем 07.08.2014 12:24:03
И этот тизер довольно интригующий. Только не могу понять: девушка настоящая или на игровом движке?
Геймер со стажем
vitorio (уровень 6)07.08.2014 11:52:09
Тизер не очём
Игровой разум
Tiru (уровень 19)07.08.2014 11:34:15
inFAMOUS от Bioware? Надеюсь, что нет, я не хочу предавать свою нежную любовь к Коулу :/
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)07.08.2014 11:20:28
видимо будет какое-то подобие инфэмос. Странно, в этот раз мне имейл не пришел:)
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)07.08.2014 10:47:57
Вообще пора прекращать тянуть слона за хобот и уже рассказать чо за игра будет. Меня, например, не интригует совершенно - больше раздражает. Актрису могли найти посимпатичнее.
Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Детали сезонного пропуска Wolfenstein II: The New ColossusИГРЫ Детали сезонного пропуска Wolfenstein II: The New Colossus MachineGames и Bethesda объявили детали Season Pass «Freedom Chronicles» для Wolfenstein II: The New Colossus. Сезонный пропуск включит в себя три сюжетных эпизода, каждый из которых будет посвящен различным персонажам... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Wolfenstein II: The New Colossus - новое видеоИГРЫ Wolfenstein II: The New Colossus - новое видео Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus, в котором Би Джей Блажкович решил зайти в закусочную в Розуэлле передохнуть. Там же оказался и нацистский комендант... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья...
Бука выступит издателем Dead Island 2Ctrl + стрелка влево Sleeping Dogs посетит PlayStation 4 и Xbox OneCtrl + стрелка вправо