Fortnite

Третий сезон The Walking Dead выйдет в 2016 году

Опубликовано: 22.03.2016 20:52:31

Telltale Games планируют выпустить третий сезон The Walking Dead в 2016 году. По крайней мере до конца года должен дебютировать первый эпизод свежих приключений. Учитывая количество возможных разветвлений в связи с принимаемыми решениями на последних минутах прохождения второго сезона, разработчикам придется либо эффектно свести все варианты в одно русло, либо сделать невероятно много контента.

Сами разработчики открещиваются от первого варианта и обещают что-то совершенно новое – «инновационный прием», который они ранее не использовали в своих играх.

 

Третий сезон The Walking Dead выйдет в 2016 году

 

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)07.06.2016 15:23:16
xboshnicheck писал(а):
почему в платформах указаны только новые консоли? слышал что игра должна выйти и на старом поколении
Потому что официально пока ничего не объявлено. Как будет официальный анонс - будут все официально объявленные платформы.
Геймер
xboshnicheck (уровень 4)07.06.2016 15:16:04
почему в платформах указаны только новые консоли? слышал что игра должна выйти и на старом поколении
Казуальный игрок
PinElep (уровень 2)01.05.2016 22:39:40
С таким количеством различных исходов боялась, что продолжения не будет. Как я рада! clapping
Капитан
Skyimp (уровень 15)26.03.2016 00:23:54
Dima_Player писал(а):
Кому как.У всех людей разные вкусыdntknw
Если не нравится игра,то это не повод ее хейтить.
О каком хейте идёт речь? Я достаточно объективно высказался, к тому же, высказался насчёт веток развития событик, коих в играх от этой компании.. ну скажем так кот наплакал. Но ты видимо предпочёл либо не спорить либо не дочитать.
В любом случае, хочу сказать что... я не хейтер данной студии, но именно эта серия меня откровенно говоря разочаровывает, нет в ней всей вариативности... ты всё равно оказываешься там где должен и пути очень и очень одинаковы.
Знаток игр
Dima_Player (уровень 12)25.03.2016 17:49:56
Skyimp писал(а):
+ Открыть спойлер
ПХАХАХАХАХПХАХПАХПХАПХАЗВЗПХВАПВАЪПВАЪПЗХВА дайте мне кислороду, ты серьёзно? В играх от TellTale? Неа, ты ничего не меняешь в их играх, сыграй в любую игру от них по разному 2 раза и ты поймёшь, что даже если тупо молчать можно пройти игру. По мелочам конечно, от тебя зависит взял ли ты молоток в первом эпизоде или нет, сможешь разбить ты ту дощечку или нет? Но это неважно, ибо если не взял, на тебя нападёт зомби-фермер у которого будет молоток в кармане. Лишние клики... вот это даааа.


Графика... имеется ввиду не то насколько круто она выглядит на фоне современных игр, не то сколько же полигонов есть на ноге. Говоря о графике, лично я говорю прежде всего о погружении в этот мир. Согласись, наблюдать как рука ГГ проходит сквозь текстуры не очень приятно, и это сразу же приставляет глупую ухмылку и сразу же рушит всю атмосферу.
А вот геймплей... геймплей в играх TellTale, увы... как-то мда, ты тупо клац-клац и всё. Даже в чёртовом богом забытом Фаренгейте как-то всё подинамичнее.
Кому как.У всех людей разные вкусыdntknw
Если не нравится игра,то это не повод ее хейтить.
Капитан
Skyimp (уровень 15)24.03.2016 19:55:02
Dima_Player писал(а):
И в ней все зависит от тебя.
ПХАХАХАХАХПХАХПАХПХАПХАЗВЗПХВАПВАЪПВАЪПЗХВА дайте мне кислороду, ты серьёзно? В играх от TellTale? Неа, ты ничего не меняешь в их играх, сыграй в любую игру от них по разному 2 раза и ты поймёшь, что даже если тупо молчать можно пройти игру. По мелочам конечно, от тебя зависит взял ли ты молоток в первом эпизоде или нет, сможешь разбить ты ту дощечку или нет? Но это неважно, ибо если не взял, на тебя нападёт зомби-фермер у которого будет молоток в кармане. Лишние клики... вот это даааа.

Dima_Player писал(а):
лично мне наплевать на графику и геймплей в этой игре.
Графика... имеется ввиду не то насколько круто она выглядит на фоне современных игр, не то сколько же полигонов есть на ноге. Говоря о графике, лично я говорю прежде всего о погружении в этот мир. Согласись, наблюдать как рука ГГ проходит сквозь текстуры не очень приятно, и это сразу же приставляет глупую ухмылку и сразу же рушит всю атмосферу.
А вот геймплей... геймплей в играх TellTale, увы... как-то мда, ты тупо клац-клац и всё. Даже в чёртовом богом забытом Фаренгейте как-то всё подинамичнее.
Почетный геймер
Archibalda (уровень 8)24.03.2016 12:06:01
Dima_Player писал(а):
Да точно.
у меня 3
Знаток игр
Dima_Player (уровень 12)23.03.2016 16:48:23
Gendalf писал(а):
5 концовок
+ Открыть спойлер

1 - Пойти с Кенни
2 - Остаться в Веллингтоне
3 - Если Клементина пошла с Джейн, пригласить семью
4 - Если Клементина пошла с Джейн, Прогнать семью
5 - Если Клементина бросила/убила Джейн и Кенни(осталась одна)
Да точно.
Капитан
Gendalf (уровень 15)23.03.2016 15:39:01
Dima_Player писал(а):
Супер.Слышал о том что игра выйдет в 2016.Наконец дождался этой новости на Gamer Info.Жду с нетерпеньем.yahoo

Добавлено позже:

Концовок было 4)
5 концовок
+ Открыть спойлер

1 - Пойти с Кенни
2 - Остаться в Веллингтоне
3 - Если Клементина пошла с Джейн, пригласить семью
4 - Если Клементина пошла с Джейн, Прогнать семью
5 - Если Клементина бросила/убила Джейн и Кенни(осталась одна)
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)23.03.2016 13:33:45
во отличная новость. давно жду продолжения
CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья...
Релизный трейлер японской версии Dark Souls IIICtrl + стрелка влево Пятый эпизод Minecraft: Story Mode выйдет в конце мартаCtrl + стрелка вправо