Третий сезон The Walking Dead выйдет в 2016 году

Опубликовано: 22.03.2016 20:52:31

Telltale Games планируют выпустить третий сезон The Walking Dead в 2016 году. По крайней мере до конца года должен дебютировать первый эпизод свежих приключений. Учитывая количество возможных разветвлений в связи с принимаемыми решениями на последних минутах прохождения второго сезона, разработчикам придется либо эффектно свести все варианты в одно русло, либо сделать невероятно много контента.

Сами разработчики открещиваются от первого варианта и обещают что-то совершенно новое – «инновационный прием», который они ранее не использовали в своих играх.

 

Третий сезон The Walking Dead выйдет в 2016 году

 

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)07.06.2016 15:23:16
xboshnicheck писал(а):
почему в платформах указаны только новые консоли? слышал что игра должна выйти и на старом поколении
Потому что официально пока ничего не объявлено. Как будет официальный анонс - будут все официально объявленные платформы.
Казуальный игрок
xboshnicheck (уровень 2)07.06.2016 15:16:04
почему в платформах указаны только новые консоли? слышал что игра должна выйти и на старом поколении
Казуальный игрок
PinElep (уровень 2)01.05.2016 22:39:40
С таким количеством различных исходов боялась, что продолжения не будет. Как я рада! clapping
Капитан
Skyimp (уровень 15)26.03.2016 00:23:54
Dima_Player писал(а):
Кому как.У всех людей разные вкусыdntknw
Если не нравится игра,то это не повод ее хейтить.
О каком хейте идёт речь? Я достаточно объективно высказался, к тому же, высказался насчёт веток развития событик, коих в играх от этой компании.. ну скажем так кот наплакал. Но ты видимо предпочёл либо не спорить либо не дочитать.
В любом случае, хочу сказать что... я не хейтер данной студии, но именно эта серия меня откровенно говоря разочаровывает, нет в ней всей вариативности... ты всё равно оказываешься там где должен и пути очень и очень одинаковы.
Знаток игр
Dima_Player (уровень 12)25.03.2016 17:49:56
Skyimp писал(а):
+ Открыть спойлер
ПХАХАХАХАХПХАХПАХПХАПХАЗВЗПХВАПВАЪПВАЪПЗХВА дайте мне кислороду, ты серьёзно? В играх от TellTale? Неа, ты ничего не меняешь в их играх, сыграй в любую игру от них по разному 2 раза и ты поймёшь, что даже если тупо молчать можно пройти игру. По мелочам конечно, от тебя зависит взял ли ты молоток в первом эпизоде или нет, сможешь разбить ты ту дощечку или нет? Но это неважно, ибо если не взял, на тебя нападёт зомби-фермер у которого будет молоток в кармане. Лишние клики... вот это даааа.


Графика... имеется ввиду не то насколько круто она выглядит на фоне современных игр, не то сколько же полигонов есть на ноге. Говоря о графике, лично я говорю прежде всего о погружении в этот мир. Согласись, наблюдать как рука ГГ проходит сквозь текстуры не очень приятно, и это сразу же приставляет глупую ухмылку и сразу же рушит всю атмосферу.
А вот геймплей... геймплей в играх TellTale, увы... как-то мда, ты тупо клац-клац и всё. Даже в чёртовом богом забытом Фаренгейте как-то всё подинамичнее.
Кому как.У всех людей разные вкусыdntknw
Если не нравится игра,то это не повод ее хейтить.
Капитан
Skyimp (уровень 15)24.03.2016 19:55:02
Dima_Player писал(а):
И в ней все зависит от тебя.
ПХАХАХАХАХПХАХПАХПХАПХАЗВЗПХВАПВАЪПВАЪПЗХВА дайте мне кислороду, ты серьёзно? В играх от TellTale? Неа, ты ничего не меняешь в их играх, сыграй в любую игру от них по разному 2 раза и ты поймёшь, что даже если тупо молчать можно пройти игру. По мелочам конечно, от тебя зависит взял ли ты молоток в первом эпизоде или нет, сможешь разбить ты ту дощечку или нет? Но это неважно, ибо если не взял, на тебя нападёт зомби-фермер у которого будет молоток в кармане. Лишние клики... вот это даааа.

Dima_Player писал(а):
лично мне наплевать на графику и геймплей в этой игре.
Графика... имеется ввиду не то насколько круто она выглядит на фоне современных игр, не то сколько же полигонов есть на ноге. Говоря о графике, лично я говорю прежде всего о погружении в этот мир. Согласись, наблюдать как рука ГГ проходит сквозь текстуры не очень приятно, и это сразу же приставляет глупую ухмылку и сразу же рушит всю атмосферу.
А вот геймплей... геймплей в играх TellTale, увы... как-то мда, ты тупо клац-клац и всё. Даже в чёртовом богом забытом Фаренгейте как-то всё подинамичнее.
Опытный геймер
Archibalda (уровень 7)24.03.2016 12:06:01
Dima_Player писал(а):
Да точно.
у меня 3
Знаток игр
Dima_Player (уровень 12)23.03.2016 16:48:23
Gendalf писал(а):
5 концовок
+ Открыть спойлер

1 - Пойти с Кенни
2 - Остаться в Веллингтоне
3 - Если Клементина пошла с Джейн, пригласить семью
4 - Если Клементина пошла с Джейн, Прогнать семью
5 - Если Клементина бросила/убила Джейн и Кенни(осталась одна)
Да точно.
Капитан
Gendalf (уровень 15)23.03.2016 15:39:01
Dima_Player писал(а):
Супер.Слышал о том что игра выйдет в 2016.Наконец дождался этой новости на Gamer Info.Жду с нетерпеньем.yahoo

Добавлено позже:

Концовок было 4)
5 концовок
+ Открыть спойлер

1 - Пойти с Кенни
2 - Остаться в Веллингтоне
3 - Если Клементина пошла с Джейн, пригласить семью
4 - Если Клементина пошла с Джейн, Прогнать семью
5 - Если Клементина бросила/убила Джейн и Кенни(осталась одна)
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)23.03.2016 13:33:45
во отличная новость. давно жду продолжения
Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца...
Релизный трейлер японской версии Dark Souls IIICtrl + стрелка влево Пятый эпизод Minecraft: Story Mode выйдет в конце мартаCtrl + стрелка вправо