Вторжение России в Украину

Третий сезон The Walking Dead выйдет в 2016 году

Опубликовано: 22.03.2016 20:52:31
Поделиться:  

Telltale Games планируют выпустить третий сезон The Walking Dead в 2016 году. По крайней мере до конца года должен дебютировать первый эпизод свежих приключений. Учитывая количество возможных разветвлений в связи с принимаемыми решениями на последних минутах прохождения второго сезона, разработчикам придется либо эффектно свести все варианты в одно русло, либо сделать невероятно много контента.

Сами разработчики открещиваются от первого варианта и обещают что-то совершенно новое – «инновационный прием», который они ранее не использовали в своих играх.

 

Третий сезон The Walking Dead выйдет в 2016 году

 

новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)07.06.2016 15:23:16
xboshnicheck писал(а):
почему в платформах указаны только новые консоли? слышал что игра должна выйти и на старом поколении
Потому что официально пока ничего не объявлено. Как будет официальный анонс - будут все официально объявленные платформы.
Геймер
xboshnicheck (уровень 4)07.06.2016 15:16:04
почему в платформах указаны только новые консоли? слышал что игра должна выйти и на старом поколении
Знаток игр
PinElep (уровень 12)01.05.2016 22:39:40
С таким количеством различных исходов боялась, что продолжения не будет. Как я рада! clapping
Инкогнито26.03.2016 00:23:54
Dima_Player писал(а):
Кому как.У всех людей разные вкусыdntknw
Если не нравится игра,то это не повод ее хейтить.
О каком хейте идёт речь? Я достаточно объективно высказался, к тому же, высказался насчёт веток развития событик, коих в играх от этой компании.. ну скажем так кот наплакал. Но ты видимо предпочёл либо не спорить либо не дочитать.
В любом случае, хочу сказать что... я не хейтер данной студии, но именно эта серия меня откровенно говоря разочаровывает, нет в ней всей вариативности... ты всё равно оказываешься там где должен и пути очень и очень одинаковы.
Игровой гуру
Dima_Player (уровень 15)25.03.2016 17:49:56
Skyimp писал(а):
+ Открыть спойлер
ПХАХАХАХАХПХАХПАХПХАПХАЗВЗПХВАПВАЪПВАЪПЗХВА дайте мне кислороду, ты серьёзно? В играх от TellTale? Неа, ты ничего не меняешь в их играх, сыграй в любую игру от них по разному 2 раза и ты поймёшь, что даже если тупо молчать можно пройти игру. По мелочам конечно, от тебя зависит взял ли ты молоток в первом эпизоде или нет, сможешь разбить ты ту дощечку или нет? Но это неважно, ибо если не взял, на тебя нападёт зомби-фермер у которого будет молоток в кармане. Лишние клики... вот это даааа.


Графика... имеется ввиду не то насколько круто она выглядит на фоне современных игр, не то сколько же полигонов есть на ноге. Говоря о графике, лично я говорю прежде всего о погружении в этот мир. Согласись, наблюдать как рука ГГ проходит сквозь текстуры не очень приятно, и это сразу же приставляет глупую ухмылку и сразу же рушит всю атмосферу.
А вот геймплей... геймплей в играх TellTale, увы... как-то мда, ты тупо клац-клац и всё. Даже в чёртовом богом забытом Фаренгейте как-то всё подинамичнее.
Кому как.У всех людей разные вкусыdntknw
Если не нравится игра,то это не повод ее хейтить.
Инкогнито24.03.2016 19:55:02
Dima_Player писал(а):
И в ней все зависит от тебя.
ПХАХАХАХАХПХАХПАХПХАПХАЗВЗПХВАПВАЪПВАЪПЗХВА дайте мне кислороду, ты серьёзно? В играх от TellTale? Неа, ты ничего не меняешь в их играх, сыграй в любую игру от них по разному 2 раза и ты поймёшь, что даже если тупо молчать можно пройти игру. По мелочам конечно, от тебя зависит взял ли ты молоток в первом эпизоде или нет, сможешь разбить ты ту дощечку или нет? Но это неважно, ибо если не взял, на тебя нападёт зомби-фермер у которого будет молоток в кармане. Лишние клики... вот это даааа.

Dima_Player писал(а):
лично мне наплевать на графику и геймплей в этой игре.
Графика... имеется ввиду не то насколько круто она выглядит на фоне современных игр, не то сколько же полигонов есть на ноге. Говоря о графике, лично я говорю прежде всего о погружении в этот мир. Согласись, наблюдать как рука ГГ проходит сквозь текстуры не очень приятно, и это сразу же приставляет глупую ухмылку и сразу же рушит всю атмосферу.
А вот геймплей... геймплей в играх TellTale, увы... как-то мда, ты тупо клац-клац и всё. Даже в чёртовом богом забытом Фаренгейте как-то всё подинамичнее.
Почетный геймер
Archibalda (уровень 8)24.03.2016 12:06:01
Dima_Player писал(а):
Да точно.
у меня 3
Игровой гуру
Dima_Player (уровень 15)23.03.2016 16:48:23
Gendalf писал(а):
5 концовок
+ Открыть спойлер

1 - Пойти с Кенни
2 - Остаться в Веллингтоне
3 - Если Клементина пошла с Джейн, пригласить семью
4 - Если Клементина пошла с Джейн, Прогнать семью
5 - Если Клементина бросила/убила Джейн и Кенни(осталась одна)
Да точно.
Подполковник
Gendalf (уровень 20)23.03.2016 15:39:01
Dima_Player писал(а):
Супер.Слышал о том что игра выйдет в 2016.Наконец дождался этой новости на Gamer Info.Жду с нетерпеньем.yahoo

Добавлено позже:

Концовок было 4)
5 концовок
+ Открыть спойлер

1 - Пойти с Кенни
2 - Остаться в Веллингтоне
3 - Если Клементина пошла с Джейн, пригласить семью
4 - Если Клементина пошла с Джейн, Прогнать семью
5 - Если Клементина бросила/убила Джейн и Кенни(осталась одна)
Игровой разум
Shikieki (уровень 20)23.03.2016 13:33:45
во отличная новость. давно жду продолжения
Релизный трейлер японской версии Dark Souls IIICtrl + стрелка влево Пятый эпизод Minecraft: Story Mode выйдет в конце мартаCtrl + стрелка вправо