Третий геймплей трейлер шутера Rage

Опубликовано: 03.06.2011 18:44:41

Bethesda выпустила третий по счету трейлер шутера RAGE, демонстрирующий игровой процесс. В ролике показана одна из миссий под названием «The Wall», где главному герою предстоит помочь жителям города Уэллспринг, который терроризирует бандитский клан, угрожая отравить местную систему водоснабжения.

Напомним, что релиз RAGE состоится 13 сентября в США и 16 числа в Европе и России на ПК, Xbox 360 и PS3.

Загрузка...
новыестарые30 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Denis122 (уровень 14)08.06.2011 12:28:48
Leo писал(а):
Bethesda эту игры не делает
Дык Bethesda все таки спонсирует разрабов та meowthведь так, а значит принимает активное уччастие в разработке игры
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)06.06.2011 09:09:59
Yavich писал(а):
Ну, я, собственно, этим сейчас и занимаюсь, не волнуйтесь за меня. Но разве это как то меняет текущую ситуацию?
Ну вот создадите, и будете менять ситуацию у себя.
А издатель - один из самый ответственных за разработку проектов, и именно он обычно публикует новые трейлеры, информацию и тд. А в новости нет ни слова о том, что Bethesda занимается разработкой данной игры, а только то, что эта компания выпустила трейлер. Для более подробной информации делается база данных с играми.
Опытный геймер
Yavich (уровень 7)06.06.2011 09:06:58
Дюка писал(а):
Уважаемый, создайте себе сайт и пишите свои новости как вам захочется.
Ну, я, собственно, этим сейчас и занимаюсь, не волнуйтесь за меня. Но разве это как то меняет текущую ситуацию?
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)06.06.2011 08:49:18
Yavich писал(а):
А вот и типичный пример влияния подобных новостей на неокрепшие умы :)
Уважаемый, создайте себе сайт и пишите свои новости как вам захочется.
Знаток игр
Leo (уровень 12)06.06.2011 08:47:22
Сообщение отредактировано пользователем 06.06.2011 08:58:58
Yavich писал(а):
А вот и типичный пример влияния подобных новостей на неокрепшие умы :)
От части он прав, Bethesda помогает делать эту игру.
Опытный геймер
Yavich (уровень 7)06.06.2011 08:44:18
А вот и типичный пример влияния подобных новостей на неокрепшие умы :)
Знаток игр
Leo (уровень 12)06.06.2011 08:03:29
Denis122 писал(а):
Жду очень хочется поиграть, думаю будет отпадно hunter ну и стрелы у него в арбалете одна интересней другой то с током то сознанием управляет то взрывается, и бумеранги тоже класс,
да уж Bethesda считаю плохих игр не делает ( тот же самый Fallout чего только стоитsmile)

Добавлено позже:

точно сказал, какая графика та, ух прям, и атмосфера тож
Bethesda эту игры не делает
Игровой мастер
Denis122 (уровень 14)06.06.2011 06:40:21
Жду очень хочется поиграть, думаю будет отпадно hunter ну и стрелы у него в арбалете одна интересней другой то с током то сознанием управляет то взрывается, и бумеранги тоже класс,
да уж Bethesda считаю плохих игр не делает ( тот же самый Fallout чего только стоитsmile)

Добавлено позже:
Eptit писал(а):
Один только тулкит с доступом к движку притягивает её купить!!!
точно сказал, какая графика та, ух прям, и атмосфера тож
Игровой разум
Мирослав (уровень 16)05.06.2011 21:39:16
Прикольная игра!! С удовольствием поиграю
Активный геймер
KunRAG (уровень 5)05.06.2011 14:49:23
Eptit писал(а):
Один только тулкит с доступом к движку притягивает её купить!!!

В этом с Вами согласен =))
Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7ИГРЫ Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7 Компания Namco Bandai рассказала о дополнительном контенте, который будут доступен игрокам в файтинге Tekken 7 после его релиза. Первый DLC выйдет летом 2017 года и представит совершенно новые режимы игры, а также более 50 новых... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Появилась демоверсия Civilization VIИГРЫ Появилась демоверсия Civilization VI Firaxis Games и 2K Games выпустили демонстрационную версию стратегии Civilization VI, которую можно загрузить через Steam. Демоверсия дает доступ к китайской цивилизации под правлением императора Циня Шихуанди... Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной... Разновидность Тифонов в PreyИГРЫ Разновидность Тифонов в Prey События экшена Prey развернутся на борту космической станции «Талос-1», принадлежащей корпорации «Транстар», где игрокам будут противостоять инопланетные формы жизни, названные тифонами. Новый трейлер... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями...
Первый геймплей трейлер PES 2012Ctrl + стрелка влево Origin – магазин цифровой дистрибуции от EACtrl + стрелка вправо