Третий геймплей трейлер шутера Rage

Опубликовано: 03.06.2011 19:44:41

Bethesda выпустила третий по счету трейлер шутера RAGE, демонстрирующий игровой процесс. В ролике показана одна из миссий под названием «The Wall», где главному герою предстоит помочь жителям города Уэллспринг, который терроризирует бандитский клан, угрожая отравить местную систему водоснабжения.

Напомним, что релиз RAGE состоится 13 сентября в США и 16 числа в Европе и России на ПК, Xbox 360 и PS3.

Загрузка...
новыестарые30 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Адам_Дженсен (уровень 14)08.06.2011 13:28:48
Leo писал(а):
Bethesda эту игры не делает
Дык Bethesda все таки спонсирует разрабов та meowthведь так, а значит принимает активное уччастие в разработке игры
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)06.06.2011 10:09:59
Yavich писал(а):
Ну, я, собственно, этим сейчас и занимаюсь, не волнуйтесь за меня. Но разве это как то меняет текущую ситуацию?
Ну вот создадите, и будете менять ситуацию у себя.
А издатель - один из самый ответственных за разработку проектов, и именно он обычно публикует новые трейлеры, информацию и тд. А в новости нет ни слова о том, что Bethesda занимается разработкой данной игры, а только то, что эта компания выпустила трейлер. Для более подробной информации делается база данных с играми.
Опытный геймер
Yavich (уровень 7)06.06.2011 10:06:58
Дюка писал(а):
Уважаемый, создайте себе сайт и пишите свои новости как вам захочется.
Ну, я, собственно, этим сейчас и занимаюсь, не волнуйтесь за меня. Но разве это как то меняет текущую ситуацию?
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)06.06.2011 09:49:18
Yavich писал(а):
А вот и типичный пример влияния подобных новостей на неокрепшие умы :)
Уважаемый, создайте себе сайт и пишите свои новости как вам захочется.
Знаток игр
Leo (уровень 12)06.06.2011 09:47:22
Сообщение отредактировано пользователем 06.06.2011 09:58:58
Yavich писал(а):
А вот и типичный пример влияния подобных новостей на неокрепшие умы :)
От части он прав, Bethesda помогает делать эту игру.
Опытный геймер
Yavich (уровень 7)06.06.2011 09:44:18
А вот и типичный пример влияния подобных новостей на неокрепшие умы :)
Знаток игр
Leo (уровень 12)06.06.2011 09:03:29
Denis122 писал(а):
Жду очень хочется поиграть, думаю будет отпадно hunter ну и стрелы у него в арбалете одна интересней другой то с током то сознанием управляет то взрывается, и бумеранги тоже класс,
да уж Bethesda считаю плохих игр не делает ( тот же самый Fallout чего только стоитsmile)

Добавлено позже:

точно сказал, какая графика та, ух прям, и атмосфера тож
Bethesda эту игры не делает
Игровой мастер
Адам_Дженсен (уровень 14)06.06.2011 07:40:21
Жду очень хочется поиграть, думаю будет отпадно hunter ну и стрелы у него в арбалете одна интересней другой то с током то сознанием управляет то взрывается, и бумеранги тоже класс,
да уж Bethesda считаю плохих игр не делает ( тот же самый Fallout чего только стоитsmile)

Добавлено позже:
Eptit писал(а):
Один только тулкит с доступом к движку притягивает её купить!!!
точно сказал, какая графика та, ух прям, и атмосфера тож
Игровой разум
Мирослав (уровень 17)05.06.2011 22:39:16
Прикольная игра!! С удовольствием поиграю
Активный геймер
KunRAG (уровень 5)05.06.2011 15:49:23
Eptit писал(а):
Один только тулкит с доступом к движку притягивает её купить!!!

В этом с Вами согласен =))
В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...
Первый геймплей трейлер PES 2012Ctrl + стрелка влево Origin – магазин цифровой дистрибуции от EACtrl + стрелка вправо