Третий эпизод Walking Dead получил дату релиза

Опубликовано: 28.08.2012 09:23:53

Как сообщают разработчики из TellTale, поклонникам Walking Dead не придется долго ждать третьего эпизода игры. В действительности, пользователи ПК, PS3 и Xbox 360 получат его уже сегодня, 28 августа, а Мак-юзеры – завтра.

Единственный нюанс – версия для PS3 не назначена за пределами США, и TellTale ожидают подтверждения SCEE для ее релиза в Европе. В любом случае, IGN предоставил дебютный трейлер эпизода, оценить который вы можете прямо сейчас.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)02.09.2012 14:24:52
повезло, а то я думав аби до нового року вийшов
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)29.08.2012 17:24:14
УУУууу, наконецто, ждал что сильно отложат, а они вот как, август в этом году урожайный на хиты!
Второй лейтенант
brooh2121 (уровень 13)28.08.2012 17:22:12
ну вот 2ую часть пройду и приймусь за третью
Геймер
Dark_Dron (уровень 4)28.08.2012 15:01:29
Как бы там не говорили игра линейная , а выбор заключается только в том ково спасти.
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)28.08.2012 11:34:42
Супер! Офигенная игра! И графа не плохая, как её многие считают, а специфическая как в borderlands!smile
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)28.08.2012 11:07:49
классная игра ну по крайней мере 1-ый епизод мне понравился
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)28.08.2012 10:29:34
Wadjong писал(а):
это логическая игра с офигенным сюжетом!а твой лет фодет бездумная стрелялка!
я знаю что лет фодэт фигня)он мне ненравится,я прост графику сравнил!

Добавлено позже:
и ненадо тут на меня орать
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)28.08.2012 10:23:49
У них вообще жанры разные, как вы додумались их сравнивать.
Игровой мастер
Wadjong (уровень 14)28.08.2012 10:21:29
Фейсер писал(а):
лет фодэт круче графой...А это что такое?!
это логическая игра с офигенным сюжетом!а твой лет фодет бездумная стрелялка!
Игровой разум
tunight (уровень 23)28.08.2012 10:12:28
G-a-M-e-R писал(а):
Советуешь поиграть?
тебе решать
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
Названа дата выхода Dark Souls: Prepare to Die Edition на консоляхCtrl + стрелка влево Обновление v1.80 для PS VitaCtrl + стрелка вправо