Fortnite

Третий эпизод Life is Strange уже скоро

Опубликовано: 13.05.2015 17:13:44

Компания DONTNOD Entertainment сообщила дату релиза третьего эпизода приключенческой игры Life is Strange. Третья часть под названием Chaos Theory посетит пользователей ПК, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One уже совсем скоро – 19 мая.

 

Скриншот игры Life is Strange

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
Silents (уровень 11)14.05.2015 19:25:24
ArtemGamesLP писал(а):
Ну по идее 6, но говорять что изначально 7 должно было быть.
Эпизодов ТОЧНО 5 будет
Игровой разум
AlexA (уровень 17)14.05.2015 14:46:14
ArtemGamesLP писал(а):
Ну по идее 6, но говорять что изначально 7 должно было быть.
Где ты такую информацию вычитал. Лично я в википедии и в Steam смотрел, и там 5 эпизодов.
http://store.steampowered.com/app/319630/
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)14.05.2015 14:30:57
AlexTommy писал(а):
Сколько всего эпизодов?
Ну по идее 6, но говорять что изначально 7 должно было быть.
Игровой мастер
Naram (уровень 14)13.05.2015 21:45:20
Хорошая новость,но лучше 19 числа поиграю в ведьмака и пока его пройду как раз все эпизоды выйдут и пройду их за раз.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)13.05.2015 21:43:56
Gerrard писал(а):
Как раз, если не ошибаюсь, в этот день выйдет ведьмак и все забудут эту прекрасную игру..)
Я извиняюсь, но что за дурацкая логика? Вашим Ведьмаком сыт не будешь. Это уж точно.
Великий игрок
Silents (уровень 11)13.05.2015 21:37:30
Графиня писал(а):
Неужели так скоро? Вау) Жду не дождусь.smile
Ох как я его жду!!! Это единственное что можно играть в этом году

Добавлено позже:
Gerrard писал(а):
Как раз, если не ошибаюсь, в этот день выйдет ведьмак и все забудут эту прекрасную игру..)
Уж поверь, далеко не все))) Хотя Ведьмак-- бог 2015!
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)13.05.2015 21:37:19
Как раз, если не ошибаюсь, в этот день выйдет ведьмак и все забудут эту прекрасную игру..)
Игровой разум
Графиня (уровень 23)13.05.2015 18:22:39
Неужели так скоро? Вау) Жду не дождусь.smile
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)13.05.2015 17:35:04
Attheshop писал(а):
Пять должно быть.

Дык вродь там и так все понятно .
Нет я Английский знаю с книжкой на коленке. Хотелось бы полной локализации.
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)13.05.2015 17:28:55
AlexTommy писал(а):
Сколько всего эпизодов?
Пять должно быть.
Kirill83Rus писал(а):
Говорят игра хорошая.

Мне просто интересно ее на Русский будут переводить для консолей по выходу всех эпизодов ?
Дык вродь там и так все понятно .
Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Игры PlayStation Plus в августе 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в августе 2017 года Компания Sony опубликовала список бесплатных игр на август, доступных подписчикам PlayStation Plus. Среди них особо выделяются головокружительный проект Just Cause 3 и Assassin’s Creed... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о...
Небольшой фрагмент геймплея с бета-теста Gears of War RemasterCtrl + стрелка влево Tom Clancy's The Division не выйдет в 2015 годуCtrl + стрелка вправо