Третий эпизод Life is Strange уже скоро

Опубликовано: 13.05.2015 17:13:44

Компания DONTNOD Entertainment сообщила дату релиза третьего эпизода приключенческой игры Life is Strange. Третья часть под названием Chaos Theory посетит пользователей ПК, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One уже совсем скоро – 19 мая.

 

Скриншот игры Life is Strange

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
Silents (уровень 11)14.05.2015 19:25:24
ArtemGamesLP писал(а):
Ну по идее 6, но говорять что изначально 7 должно было быть.
Эпизодов ТОЧНО 5 будет
Игровой разум
AlexA (уровень 16)14.05.2015 14:46:14
ArtemGamesLP писал(а):
Ну по идее 6, но говорять что изначально 7 должно было быть.
Где ты такую информацию вычитал. Лично я в википедии и в Steam смотрел, и там 5 эпизодов.
http://store.steampowered.com/app/319630/
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)14.05.2015 14:30:57
AlexTommy писал(а):
Сколько всего эпизодов?
Ну по идее 6, но говорять что изначально 7 должно было быть.
Игровой профи
Naram (уровень 13)13.05.2015 21:45:20
Хорошая новость,но лучше 19 числа поиграю в ведьмака и пока его пройду как раз все эпизоды выйдут и пройду их за раз.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)13.05.2015 21:43:56
Gerrard писал(а):
Как раз, если не ошибаюсь, в этот день выйдет ведьмак и все забудут эту прекрасную игру..)
Я извиняюсь, но что за дурацкая логика? Вашим Ведьмаком сыт не будешь. Это уж точно.
Великий игрок
Silents (уровень 11)13.05.2015 21:37:30
Графиня писал(а):
Неужели так скоро? Вау) Жду не дождусь.smile
Ох как я его жду!!! Это единственное что можно играть в этом году

Добавлено позже:
Gerrard писал(а):
Как раз, если не ошибаюсь, в этот день выйдет ведьмак и все забудут эту прекрасную игру..)
Уж поверь, далеко не все))) Хотя Ведьмак-- бог 2015!
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)13.05.2015 21:37:19
Как раз, если не ошибаюсь, в этот день выйдет ведьмак и все забудут эту прекрасную игру..)
Игровой разум
Графиня (уровень 23)13.05.2015 18:22:39
Неужели так скоро? Вау) Жду не дождусь.smile
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)13.05.2015 17:35:04
Attheshop писал(а):
Пять должно быть.

Дык вродь там и так все понятно .
Нет я Английский знаю с книжкой на коленке. Хотелось бы полной локализации.
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)13.05.2015 17:28:55
AlexTommy писал(а):
Сколько всего эпизодов?
Пять должно быть.
Kirill83Rus писал(а):
Говорят игра хорошая.

Мне просто интересно ее на Русский будут переводить для консолей по выходу всех эпизодов ?
Дык вродь там и так все понятно .
Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Польский магазин слил дату релиза Red Dead Redemption 2СЛУХИ Польский магазин слил дату релиза Red Dead Redemption 2 Red Dead Redemption 2 был анонсирован в октябре прошлого года для PlayStation 4 и Xbox One с обещаниями преподнести игрокам «невероятно эмоциональный сюжет». Официально объявленное время релиза – осень 2017 года... В Divinity: Original Sin 2 добавлены умения школ Превращения и ВызоваИГРЫ В Divinity: Original Sin 2 добавлены умения школ Превращения и Вызова С осени 2016 года Divinity: Original Sin 2 находится в раннем доступе, и самые ярые фанаты серии могут напрямую участвовать в разработке, тестируя новые функции и оставляя свои отзывы с пожеланиями на форумах. Теперь же игра получила... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... Secret World Legends – free-to-play перезапуск The Secret WorldИГРЫ Secret World Legends – free-to-play перезапуск The Secret World Компания Funcom сообщила, что этой весной выпустит Secret World Legends – проект, являющийся тотальным перезапуском многопользовательской ролевой игры The Secret World. Обновленная ММО будет распространяться...
Небольшой фрагмент геймплея с бета-теста Gears of War RemasterCtrl + стрелка влево Tom Clancy's The Division не выйдет в 2015 годуCtrl + стрелка вправо