Вторжение России в Украину

Третий дневник разработчиков Elemental: Fallen Enchantress

Опубликовано: 11.04.2012 11:32:48
Поделиться:  

Разработчики Elemental: Fallen Enchantress опубликовали третий видеодневник, в котором рассказывают о магических способностях, доступных главному герою. Применять магию можно будет не только в бою для атаки и защиты своих войск – есть заклинания, помогающие в развитии своих городов, или наоборот, останавливающие производство в поселениях противника. Самые мощные заклинания помогут полностью изменить ход войны.

В Elemental: Fallen Enchantress будет доступно более сотни заклинаний, а также возможность дополнять набор существующим своими собственными заклятиями.

новыестарые5 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито12.04.2012 12:06:36
fool Какие пять лет по графе? Это стилистика такая! Как в бордерландз. Ты вообще в неё играл? Я вчера в неё 7 часов как 5 минут провел. Затянула.
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)12.04.2012 11:53:12
О БОЖЕ! ЧТО ЕТО??? игра отстала на лет пять по графе! не в коем случаи не буду в неё играть и никому не советую!foollazyno2
Инкогнито12.04.2012 08:23:51
Спасибо. Надо будет попробовать. Выглядит то круто. По стилистике исполнения как раз представляет редкий экземпляр. Некий арт проект. Это ему плюс. В AoW 2 тоже хватало багов. Но это не мешало мне играть.

Добавлено позже:
Что ж. Накопал я вчера эту игру и должен заметить, что игра более чем стоит внимания!!! Зачет разработчикам. Такого спокойствия мне еще не каждая игра вселяла. Несмотря на пару багов, которые я пропустил мимо ушей я ставлю игре 5 из 5. Крайне положительное впечатление оставила игра. Надеюсь что эта версия, скоро выходящая будет достойным продолжением.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)11.04.2012 13:20:57
Guarder писал(а):
Кто играл в эту игру? Игра стоит внимания? Я видел где то скрины, что там можно свое собственное здание сконструировать и вообще все по деталям собрать. Это так? Выглядит красиво, только я не могу понять каково это.
Игра стоит внимания, если любишь глобальные стратегии в мире магии - Age of Wonders 2 или Master of Magic. Здания-кварталы действительно можно растягивать и ставить так как нравится. Солдат наряжать и снаряжать в свое удовольствие. Но игра дико забагована и глюкава, и патчей на нее очень мало - всего не лечат. Так что решай сам.
Инкогнито11.04.2012 13:07:49
Кто играл в эту игру? Игра стоит внимания? Я видел где то скрины, что там можно свое собственное здание сконструировать и вообще все по деталям собрать. Это так? Выглядит красиво, только я не могу понять каково это.
Street Fighter x Tekken на PS VitaCtrl + стрелка влево Геймплей трейлер Guns of Icarus OnlineCtrl + стрелка вправо