Fortnite

Третий дневник разработчиков Assassin's Creed III

Опубликовано: 13.09.2012 11:02:22

Компания Ubisoft опубликовала новый видеодневник Assassin's Creed III, всецело посвященный главному герою – Коннору. Видеоряд содержит множество красочных фрагментов убиения протагонистом групп неприятелей. Также можно увидеть, как создавались новые анимации перемещения по веткам деревьев – разработчики постарались как можно точнее воссоздать движения консультанта-паркуриста. Кроме всего этого в ролике много рассказывается о вовлечении Коннора в войну, где он сыграл немаловажную роль.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Генерал армии
wket (уровень 25)17.09.2012 16:24:55
рЭпЕр писал(а):
дерется он красиво ничего не скажешь
Вот это точно дерется здорово
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)13.09.2012 17:29:06
дерется он красиво ничего не скажешь
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)13.09.2012 16:40:48
Шикарный ролик всё очень нравиться) техника боя всё лучше и лучше, особенно когда на тебя нападают 2 противника.
Игровой разум
Anim (уровень 25)13.09.2012 16:35:55
Edvard писал(а):
Почему "шоп было" ? Где то ж говорилось, что с умерших животных можно добывать то ли шкуры, то ли мясо. Тем более встретить медведя или волков в лесу - новый вид врагов, как минимумsmile
А ОЛени бодаться будут или сразу будут убегать))) Думаю Для охоты будет какой-нить квест, если просто так,то тупость..
Игровой разум
Edvard (уровень 25)13.09.2012 15:02:57
AlexF1 писал(а):
Эд, ну нельзя же это мусолить от ролика к ролику! Честное слово, как заевшая пластинка.))
Меня провоцируют XD

mkoval писал(а):


На кой черт там охота, все эти лани и медведы - не понятно до сих пор. И я боюсь, охота там как и в Red Dead Redemption исключительно "шоп было".

Почему "шоп было" ? Где то ж говорилось, что с умерших животных можно добывать то ли шкуры, то ли мясо. Тем более встретить медведя или волков в лесу - новый вид врагов, как минимумsmile
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)13.09.2012 14:49:56
Cap писал(а):
Могу сделать поправочку, NeoFlash? Слова "паркурист" нету) Человек, занимающийся паркуром, называется трейсер.
Не могу не согласиться, но большинство людей не знает, кто такие "трейсеры", а слово "паркурист" вполне передает нужный смысл в данном случае.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)13.09.2012 14:48:11
Edvard писал(а):
Для меня оружейный вопрос в играх как то даже важнее сюжета))))
А если серьезно, то почему бы и не поразмышлять на "тему". smile На самом деле довольно таки интересный вопрос в данной игре про баланс и достоверность некоторых вещей из прошлого.
Эд, ну нельзя же это мусолить от ролика к ролику! Честное слово, как заевшая пластинка.))
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)13.09.2012 14:46:14
В общем не плохо. Сражения красивые(если закрыть глаза на тупых противников, придется уж это терпеть), анимация правдоподобная и мягкая, персонажи интересные.
Могу сделать поправочку, NeoFlash? Слова "паркурист" нету) Человек, занимающийся паркуром, называется трейсер.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)13.09.2012 14:45:26
AlexF1 писал(а):

P.S. Вы еще не замучились про не стреляющих солдат вести диалог? Как старые бабки, которых в маразме переклинило.))
Для меня оружейный вопрос в играх как то даже важнее сюжета))))
А если серьезно, то почему бы и не поразмышлять на "тему". smile На самом деле довольно таки интересный вопрос в данной игре про баланс и достоверность некоторых вещей из прошлого.
Игровой разум
dimon2 (уровень 17)13.09.2012 14:24:35
Боевая система выглядит отлично!Очень понравилось то ,что в игре будут мечи.
В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени...
Объявлена дата выхода Wii U в ЯпонииCtrl + стрелка влево Дата выхода Pro Evolution Soccer 2013Ctrl + стрелка вправо