Trenched – новый проект от Тима Шефера

Опубликовано: 03.03.2011 14:21:51

Тим Шефер, основатель компании Double Fine Productions, на Game Developers Conference 2011 анонсировал новый проект под названием Trenched. Издавать игру будет Microsoft Games Studios эксклюзивно для Xbox Live Arcade.

Trenched – экшен, где игроки выступят в роли солдат Mobile Trench Brigade, которые противостоят вторжению пришельцев, известных как Monovision. Действие игры развернутся в альтернативной реальности во времена Второй мировой войны. Управляя гигантскими роботами, броню и оружие которых можно настраивать, игрокам предстоит выполнять различные миссии по всему миру.

Когда состоится релиз игры, неизвестно, однако уже сейчас у вас есть возможность посмотреть ее первый трейлер и скриншоты.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
Gestapich (уровень 11)04.03.2011 10:31:31
недомехвариор с уродами инопланетными
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)03.03.2011 19:20:23
DasadaLightangel писал(а):
Пришельцы что-то фигурируют в большинстве современных экшенов.
Это ПРЕДЗНАМЕНОВАНИЕ!!!!!!!)))))))
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)03.03.2011 19:13:16
Пришельцы что-то фигурируют в большинстве современных экшенов.
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)03.03.2011 18:02:59
ну посмотрим, что выйдет на самом деле)))

Добавлено позже:
Brütal Legend например, неплохо получилась)))))
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)03.03.2011 17:01:54
По скриншотам напоминает богомерзкую Stormrise.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)03.03.2011 16:28:34
Archangel-daeron писал(а):
Беспонтовый неэксклюзивный эксклюзив для ящика напоминает Москву 2145, но там хоть было весело кататься на танках пауках smile
Действительно, с эксклюзивами Майкры что-то в последнее время особо таки е справляются, про Gears Of War еще нормально!
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)03.03.2011 16:26:16
Беспонтовый неэксклюзивный эксклюзив для ящика напоминает Москву 2145, но там хоть было весело кататься на танках пауках smile
Бич человечества
PHIL (уровень 18)03.03.2011 15:59:18
Chewey писал(а):
Шейфер и Heavy Rain?...
Ну я имел в виду на подобии Heavy Rain.
Младший джедай
Chewey (уровень 10)03.03.2011 15:55:13
PHIL писал(а):
Конечно нормально, но можно было бы и выпустить какой нибудь жизненный ужастик, к примеру тот же Хэви Рэйн)
Шейфер и Heavy Rain?...
Бич человечества
PHIL (уровень 18)03.03.2011 14:47:13
Конечно нормально, но можно было бы и выпустить какой нибудь жизненный ужастик, к примеру тот же Хэви Рэйн)
Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed...
Assassin's Creed: Братство крови в печатиCtrl + стрелка влево Розыгрыш билетов на презентацию HomefrontCtrl + стрелка вправо