Fortnite

Trenched – новый проект от Тима Шефера

Опубликовано: 03.03.2011 14:21:51

Тим Шефер, основатель компании Double Fine Productions, на Game Developers Conference 2011 анонсировал новый проект под названием Trenched. Издавать игру будет Microsoft Games Studios эксклюзивно для Xbox Live Arcade.

Trenched – экшен, где игроки выступят в роли солдат Mobile Trench Brigade, которые противостоят вторжению пришельцев, известных как Monovision. Действие игры развернутся в альтернативной реальности во времена Второй мировой войны. Управляя гигантскими роботами, броню и оружие которых можно настраивать, игрокам предстоит выполнять различные миссии по всему миру.

Когда состоится релиз игры, неизвестно, однако уже сейчас у вас есть возможность посмотреть ее первый трейлер и скриншоты.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
Gestapich (уровень 11)04.03.2011 10:31:31
недомехвариор с уродами инопланетными
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)03.03.2011 19:20:23
DasadaLightangel писал(а):
Пришельцы что-то фигурируют в большинстве современных экшенов.
Это ПРЕДЗНАМЕНОВАНИЕ!!!!!!!)))))))
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)03.03.2011 19:13:16
Пришельцы что-то фигурируют в большинстве современных экшенов.
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)03.03.2011 18:02:59
ну посмотрим, что выйдет на самом деле)))

Добавлено позже:
Brütal Legend например, неплохо получилась)))))
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)03.03.2011 17:01:54
По скриншотам напоминает богомерзкую Stormrise.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)03.03.2011 16:28:34
Archangel-daeron писал(а):
Беспонтовый неэксклюзивный эксклюзив для ящика напоминает Москву 2145, но там хоть было весело кататься на танках пауках smile
Действительно, с эксклюзивами Майкры что-то в последнее время особо таки е справляются, про Gears Of War еще нормально!
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)03.03.2011 16:26:16
Беспонтовый неэксклюзивный эксклюзив для ящика напоминает Москву 2145, но там хоть было весело кататься на танках пауках smile
Бич человечества
PHIL (уровень 18)03.03.2011 15:59:18
Chewey писал(а):
Шейфер и Heavy Rain?...
Ну я имел в виду на подобии Heavy Rain.
Младший джедай
Chewey (уровень 10)03.03.2011 15:55:13
PHIL писал(а):
Конечно нормально, но можно было бы и выпустить какой нибудь жизненный ужастик, к примеру тот же Хэви Рэйн)
Шейфер и Heavy Rain?...
Бич человечества
PHIL (уровень 18)03.03.2011 14:47:13
Конечно нормально, но можно было бы и выпустить какой нибудь жизненный ужастик, к примеру тот же Хэви Рэйн)
Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья...
Assassin's Creed: Братство крови в печатиCtrl + стрелка влево Розыгрыш билетов на презентацию HomefrontCtrl + стрелка вправо