Тремор пополняет ряды бойцов Mortal Kombat X

Опубликовано: 19.07.2015 22:53:00

Ростер бойцов Mortal Kombat X станет богаче еще на одного персонажа. Двадцать первого июля все обладатели Kombat Pack'а смогут загрузить дополнение с Тремором, а понаблюдать за его способностями можно прямо сейчас в трейлере ниже. Одновременно с новым бойцом состоится релиз второго набора классических скинов.

Если же вы не приобрели Kombat Pack, но желаете приобщиться к числу тех, кто выступает на арене в роли Тремора, то вам придется подождать еще неделю – до 28 числа. Тогда же появится возможность отдельной покупки свежих скинов для уже имеющихся в игре бойцов.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Рекрут
Nanhik (уровень 3)27.07.2015 17:16:34
tiru писал(а):
Я тебя удивлю, но этот персонаж старый. Причем, старый настолько, что некоторые "фанаты" серии могут быть даже младше его времени существования.
Он впервые появился больше десяти лет назад как босс в одной из частей. Потом он появился в мк9 на Вите. Сейчас вот он в мкХ.
извини не знал
Игровой разум
Tiru (уровень 19)27.07.2015 16:04:08
Nanhik писал(а):
Им старых не хватает что-ли???Там персонажи и так дофига и больше еще и новых запихивать. Зачем!!!

Добавлено позже:
Ну если новых добавлять так сделайте паки ести для какой то Мк, marvel pack
Я тебя удивлю, но этот персонаж старый. Причем, старый настолько, что некоторые "фанаты" серии могут быть даже младше его времени существования.
Он впервые появился больше десяти лет назад как босс в одной из частей. Потом он появился в мк9 на Вите. Сейчас вот он в мкХ.
Рекрут
Nanhik (уровень 3)27.07.2015 14:23:41
Им старых не хватает что-ли???Там персонажи и так дофига и больше еще и новых запихивать. Зачем!!!

Добавлено позже:
Ну если новых добавлять так сделайте паки ести для какой то Мк, marvel pack
Ассасин капитан
JeniaPapkov (уровень 12)22.07.2015 22:08:43
YeOlde_Monk писал(а):
В следующей части надо будет сделать играбельным персонажем Геральта. А че? У него приемов много, фаталити интересные могут быть. А то что по логике не вяжется - так то пофиг)
Ага и чтоб в рентгене обязательно плотва была))
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)21.07.2015 21:18:51
А знаете чо? а давай те как нибудь запихнём в следуюший MK ХАЛКА!!!
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)21.07.2015 17:57:46
LaMorte13 писал(а):
Хммммммммм read а персонаж то ни чего себе так blind ИНТЕРЕСНЕНЬКО. Будут ли ещё новые бойцы? Или Хищник и Тремор последние? Добавили бы Кратоса из God of War или Рью Хаябуса из Ninja Gaiden или Данте из DMC интересно было бы взглянуть.
зачем еще раз кратос? он в 9 был...
Заместитель консильери
Elisey (уровень 15)21.07.2015 14:02:33
персонаж шикарный был в предыдущей Мк. Надл им еще добавить тех кто в предыдущей был. И кого-нибудь необычного еще. К примеру Терминатора какого-нибудь
Геймер-ветеран
Chelov3k (уровень 9)21.07.2015 00:14:29
Нуб Сайбота туда надо
Знаток игр
LaMorte13 (уровень 12)20.07.2015 21:27:48
Хммммммммм read а персонаж то ни чего себе так blind ИНТЕРЕСНЕНЬКО. Будут ли ещё новые бойцы? Или Хищник и Тремор последние? Добавили бы Кратоса из God of War или Рью Хаябуса из Ninja Gaiden или Данте из DMC интересно было бы взглянуть.
Уоррен-офицер
sahavdov123 (уровень 12)20.07.2015 20:25:14
Три разновидности магии земли не плохо придумано но лучше персонаже по больше водили
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Бесконечные миры No Man's Sky в еще одном трейлереCtrl + стрелка влево Мир Fallout 4 – исследования и сраженияCtrl + стрелка вправо