Тремор пополняет ряды бойцов Mortal Kombat X

Опубликовано: 19.07.2015 22:53:00

Ростер бойцов Mortal Kombat X станет богаче еще на одного персонажа. Двадцать первого июля все обладатели Kombat Pack'а смогут загрузить дополнение с Тремором, а понаблюдать за его способностями можно прямо сейчас в трейлере ниже. Одновременно с новым бойцом состоится релиз второго набора классических скинов.

Если же вы не приобрели Kombat Pack, но желаете приобщиться к числу тех, кто выступает на арене в роли Тремора, то вам придется подождать еще неделю – до 28 числа. Тогда же появится возможность отдельной покупки свежих скинов для уже имеющихся в игре бойцов.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Рекрут
Nanhik (уровень 3)27.07.2015 17:16:34
tiru писал(а):
Я тебя удивлю, но этот персонаж старый. Причем, старый настолько, что некоторые "фанаты" серии могут быть даже младше его времени существования.
Он впервые появился больше десяти лет назад как босс в одной из частей. Потом он появился в мк9 на Вите. Сейчас вот он в мкХ.
извини не знал
Игровой разум
Engifar (уровень 19)27.07.2015 16:04:08
Nanhik писал(а):
Им старых не хватает что-ли???Там персонажи и так дофига и больше еще и новых запихивать. Зачем!!!

Добавлено позже:
Ну если новых добавлять так сделайте паки ести для какой то Мк, marvel pack
Я тебя удивлю, но этот персонаж старый. Причем, старый настолько, что некоторые "фанаты" серии могут быть даже младше его времени существования.
Он впервые появился больше десяти лет назад как босс в одной из частей. Потом он появился в мк9 на Вите. Сейчас вот он в мкХ.
Рекрут
Nanhik (уровень 3)27.07.2015 14:23:41
Им старых не хватает что-ли???Там персонажи и так дофига и больше еще и новых запихивать. Зачем!!!

Добавлено позже:
Ну если новых добавлять так сделайте паки ести для какой то Мк, marvel pack
Ассасин-страж
JeniaPapkov (уровень 11)22.07.2015 22:08:43
YeOlde_Monk писал(а):
В следующей части надо будет сделать играбельным персонажем Геральта. А че? У него приемов много, фаталити интересные могут быть. А то что по логике не вяжется - так то пофиг)
Ага и чтоб в рентгене обязательно плотва была))
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)21.07.2015 21:18:51
А знаете чо? а давай те как нибудь запихнём в следуюший MK ХАЛКА!!!
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)21.07.2015 17:57:46
LaMorte13 писал(а):
Хммммммммм read а персонаж то ни чего себе так blind ИНТЕРЕСНЕНЬКО. Будут ли ещё новые бойцы? Или Хищник и Тремор последние? Добавили бы Кратоса из God of War или Рью Хаябуса из Ninja Gaiden или Данте из DMC интересно было бы взглянуть.
зачем еще раз кратос? он в 9 был...
Заместитель консильери
Elisey (уровень 15)21.07.2015 14:02:33
персонаж шикарный был в предыдущей Мк. Надл им еще добавить тех кто в предыдущей был. И кого-нибудь необычного еще. К примеру Терминатора какого-нибудь
Геймер-ветеран
Chelov3k (уровень 9)21.07.2015 00:14:29
Нуб Сайбота туда надо
Знаток игр
LaMorte13 (уровень 12)20.07.2015 21:27:48
Хммммммммм read а персонаж то ни чего себе так blind ИНТЕРЕСНЕНЬКО. Будут ли ещё новые бойцы? Или Хищник и Тремор последние? Добавили бы Кратоса из God of War или Рью Хаябуса из Ninja Gaiden или Данте из DMC интересно было бы взглянуть.
Уоррен-офицер
sahavdov123 (уровень 12)20.07.2015 20:25:14
Три разновидности магии земли не плохо придумано но лучше персонаже по больше водили
Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
Бесконечные миры No Man's Sky в еще одном трейлереCtrl + стрелка влево Мир Fallout 4 – исследования и сраженияCtrl + стрелка вправо