Трейлер Wasteland Workshop, второго дополнения для Fallout 4

Опубликовано: 05.04.2016 17:33:16

Компания Bethesda Softworks представила общественности трейлер Wasteland Workshop, второго дополнения к Fallout 4. Дополнение поступит в продажу уже совсем скоро, 12 апреля, и будет доступно на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Контент дополнения позволит приручать зверей, натравливать друг на друга пойманных существ и даже заставить их напасть на поселенцев. Также можно будет установить в своем городке неоновые индикаторы и использовать для обстановки новые элементы экстерьера и интерьера.

В мае фанатов Fallout 4 ждет дополнение Far Harbor, в котором нужно будет отправиться из Содружества в штат Мэн. В нем – самая крупная карта среди всех дополнений, когда-либо выпущенных Bethesda Game Studios.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
UltraS (уровень 22)05.04.2016 21:29:25
Нет-нет-нет..это уже не в какие ворота не лезет,мало того что сама концепция строительства била изначально не очень(хоть и похвально, что приблизили к реальности) хотя очень кривая и много чего не доработано и так от предыдущих частей не чего не осталось,хотя всем известно что фолыч полюбился своим хардкором,теперь хотять выехать за счет имени..
Игровой разум
DONNI (уровень 18)05.04.2016 19:17:44
Мододелы все сделали еще до выхода DLC.
Демон Пустошей
doppelganger (уровень 12)05.04.2016 19:00:02
Сообщение отредактировано пользователем 05.04.2016 18:01:37
кто там ругался , что первое дополнение было плохое? что вы скажете на счет этого?)) помоему это пипец, с выходом вот таких вещей фаллаут все больше и больше теряет свою атмосферу, а дальше наверно можно будет выгуливать ручного deathclaw и ходить на шопинг)
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)05.04.2016 18:40:57
Это что? Вместо нормальных квестов, они как делают дополнения как в симсе. Чего дальше ждём? Дополнение "На Работу" и "Путешествия"? Чего же они творят
Игровой разум
Feliks (уровень 25)05.04.2016 18:16:07
Похоже из фолыча делают симс... Скоро введут возможность обзавестись детьми и сезонные дополнения.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)05.04.2016 18:14:16
Еще больше строительства? Мне казалось и того что есть достаточно) Ну и судя по описанию - странно что это дополнением называется)) Мод, патч тут скорее бы подошло.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)05.04.2016 17:53:40
Расширение строительства? До свиданья. Нафиг сдалось
Игровой разум