Вторжение России в Украину

Трейлер Warface с PAX Prime 2012

Опубликовано: 31.08.2012 12:12:20
Поделиться:  

В сети был опубликован новый трейлер многопользовательского шутера Warface, разрабатываемого на движке CryEngine 3. В видео рассказывается о том, как в недалеком будущем власть в мире оказалась в руках военной организации, известной под именем Блэквуд (Blackwood). Игроки же выступают в роли членов элитного отряда Warface, цель которого – сражаться с войсками Блэквуд во всех уголках мира.

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
slava2210 (уровень 15)31.08.2012 19:26:57
Сообщение отредактировано пользователем 31.08.2012 19:27:29
мне только PVE понравился в игре PVP просто убог таже самая контра только на очень дикой скорости да и в CS карты побольше были
слишком маленикие какрты для PVP отбили желание в неё играть
Последняя надежда человечества
Злой_клоун (уровень 16)31.08.2012 12:52:55
Сообщение отредактировано пользователем 31.08.2012 12:54:59
Фейсер писал(а):
В миссиях зато убивают быстро)Лан эт не беда)))
Всетаки в ПВП иногда интересно побенать тоже,миссии поднадаедают
Ну если бежать на пролом как псих и шмалять по всем, конешно замочат(тем более если это профи),осторожно надо, а в пвп несколько раз кикают - и фиг знает когда уровень набьёшь...
Инкогнито31.08.2012 12:51:18
Донат? Ну не знаю парни. Я и без дона вполне себе играю.
Некоторый раритет даже лучше доната.
И кстати, PvE действительно здорово. С корешами побегать самое то. Команда действительно взаимодействует. (На профи. В сложном и легком все сами по себе.)
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)31.08.2012 12:49:11
В миссиях зато убивают быстро)Лан эт не беда)))
Всетаки в ПВП иногда интересно побенать тоже,миссии поднадаедают
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)31.08.2012 12:47:28
Cap писал(а):
Поддерживаю. В PVP там просто бездумная мясорубка
И еще over 9000 доната (спасибо мылу.ру), как раз именно из-за это-го я игру забросил
Последняя надежда человечества
Злой_клоун (уровень 16)31.08.2012 12:46:55
Joker195 писал(а):
Понимаешь весь фан от Warface можно получить только если играть с друзьями в PVE.Там действительно есть хоть какая-то тактика а режим PVP мне показался не таким интересным как PVE.
к тому же если б в игре был только pvp, я бы её забросил...
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)31.08.2012 12:46:07
Joker195 писал(а):
Понимаешь весь фан от Warface можно получить только если играть с друзьями в PVE.Там действительно есть хоть какая-то тактика а режим PVP мне показался не таким интересным как PVE.
Поддерживаю. В PVP там просто бездумная мясорубка
Гранд-мастер джедай
SawyerLT15 (уровень 20)31.08.2012 12:44:42
Zefaldi писал(а):
Не хочешь? Из-за того что одни и теже карты? Чувак, а как же PvP? В игре не только PvE миссии.
Понимаешь весь фан от Warface можно получить только если играть с друзьями в PVE.Там действительно есть хоть какая-то тактика а режим PVP мне показался не таким интересным как PVE.
Последняя надежда человечества
Злой_клоун (уровень 16)31.08.2012 12:42:59
ОООО!!!!хочу чтоб такая заставка была в игре!!!!Наконец-то новые мисии, а то старые уже надоело проходить...

Добавлено позже:
Фейсер писал(а):
Мне уже просто совесь не даст забросить)А играть,хоть и на тех же картах,с каждым разом всеравно интересней
Качать же уровень как-то надо!
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)31.08.2012 12:42:18
Мне уже просто совесь не даст забросить)А играть,хоть и на тех же картах,с каждым разом всеравно интересней
Хоррор Anna издаст Kalypso MediaCtrl + стрелка влево Третий дневник разработчиков F1 2012Ctrl + стрелка вправо