Трейлер Warface с PAX Prime 2012

Опубликовано: 31.08.2012 13:12:20

В сети был опубликован новый трейлер многопользовательского шутера Warface, разрабатываемого на движке CryEngine 3. В видео рассказывается о том, как в недалеком будущем власть в мире оказалась в руках военной организации, известной под именем Блэквуд (Blackwood). Игроки же выступают в роли членов элитного отряда Warface, цель которого – сражаться с войсками Блэквуд во всех уголках мира.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
slava2210 (уровень 12)31.08.2012 20:26:57
Сообщение отредактировано пользователем 31.08.2012 20:27:29
мне только PVE понравился в игре PVP просто убог таже самая контра только на очень дикой скорости да и в CS карты побольше были
слишком маленикие какрты для PVP отбили желание в неё играть
Чудо Господне
Злой_клоун (уровень 14)31.08.2012 13:52:55
Сообщение отредактировано пользователем 31.08.2012 13:54:59
Фейсер писал(а):
В миссиях зато убивают быстро)Лан эт не беда)))
Всетаки в ПВП иногда интересно побенать тоже,миссии поднадаедают
Ну если бежать на пролом как псих и шмалять по всем, конешно замочат(тем более если это профи),осторожно надо, а в пвп несколько раз кикают - и фиг знает когда уровень набьёшь...
Знамя Пустошей
Zefaldi (уровень 12)31.08.2012 13:51:18
Донат? Ну не знаю парни. Я и без дона вполне себе играю.
Некоторый раритет даже лучше доната.
И кстати, PvE действительно здорово. С корешами побегать самое то. Команда действительно взаимодействует. (На профи. В сложном и легком все сами по себе.)
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)31.08.2012 13:49:11
В миссиях зато убивают быстро)Лан эт не беда)))
Всетаки в ПВП иногда интересно побенать тоже,миссии поднадаедают
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)31.08.2012 13:47:28
Cap писал(а):
Поддерживаю. В PVP там просто бездумная мясорубка
И еще over 9000 доната (спасибо мылу.ру), как раз именно из-за это-го я игру забросил
Чудо Господне
Злой_клоун (уровень 14)31.08.2012 13:46:55
Joker195 писал(а):
Понимаешь весь фан от Warface можно получить только если играть с друзьями в PVE.Там действительно есть хоть какая-то тактика а режим PVP мне показался не таким интересным как PVE.
к тому же если б в игре был только pvp, я бы её забросил...
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)31.08.2012 13:46:07
Joker195 писал(а):
Понимаешь весь фан от Warface можно получить только если играть с друзьями в PVE.Там действительно есть хоть какая-то тактика а режим PVP мне показался не таким интересным как PVE.
Поддерживаю. В PVP там просто бездумная мясорубка
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)31.08.2012 13:44:42
Zefaldi писал(а):
Не хочешь? Из-за того что одни и теже карты? Чувак, а как же PvP? В игре не только PvE миссии.
Понимаешь весь фан от Warface можно получить только если играть с друзьями в PVE.Там действительно есть хоть какая-то тактика а режим PVP мне показался не таким интересным как PVE.
Чудо Господне
Злой_клоун (уровень 14)31.08.2012 13:42:59
ОООО!!!!хочу чтоб такая заставка была в игре!!!!Наконец-то новые мисии, а то старые уже надоело проходить...

Добавлено позже:
Фейсер писал(а):
Мне уже просто совесь не даст забросить)А играть,хоть и на тех же картах,с каждым разом всеравно интересней
Качать же уровень как-то надо!
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)31.08.2012 13:42:18
Мне уже просто совесь не даст забросить)А играть,хоть и на тех же картах,с каждым разом всеравно интересней
Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная...
Хоррор Anna издаст Kalypso MediaCtrl + стрелка влево Третий дневник разработчиков F1 2012Ctrl + стрелка вправо