Трейлер Warface с PAX Prime 2012

Опубликовано: 31.08.2012 13:12:20

В сети был опубликован новый трейлер многопользовательского шутера Warface, разрабатываемого на движке CryEngine 3. В видео рассказывается о том, как в недалеком будущем власть в мире оказалась в руках военной организации, известной под именем Блэквуд (Blackwood). Игроки же выступают в роли членов элитного отряда Warface, цель которого – сражаться с войсками Блэквуд во всех уголках мира.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
slava2210 (уровень 13)31.08.2012 20:26:57
Сообщение отредактировано пользователем 31.08.2012 20:27:29
мне только PVE понравился в игре PVP просто убог таже самая контра только на очень дикой скорости да и в CS карты побольше были
слишком маленикие какрты для PVP отбили желание в неё играть
Чудо Господне
Злой_клоун (уровень 14)31.08.2012 13:52:55
Сообщение отредактировано пользователем 31.08.2012 13:54:59
Фейсер писал(а):
В миссиях зато убивают быстро)Лан эт не беда)))
Всетаки в ПВП иногда интересно побенать тоже,миссии поднадаедают
Ну если бежать на пролом как псих и шмалять по всем, конешно замочат(тем более если это профи),осторожно надо, а в пвп несколько раз кикают - и фиг знает когда уровень набьёшь...
Знамя Пустошей
Zefaldi (уровень 12)31.08.2012 13:51:18
Донат? Ну не знаю парни. Я и без дона вполне себе играю.
Некоторый раритет даже лучше доната.
И кстати, PvE действительно здорово. С корешами побегать самое то. Команда действительно взаимодействует. (На профи. В сложном и легком все сами по себе.)
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)31.08.2012 13:49:11
В миссиях зато убивают быстро)Лан эт не беда)))
Всетаки в ПВП иногда интересно побенать тоже,миссии поднадаедают
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)31.08.2012 13:47:28
Cap писал(а):
Поддерживаю. В PVP там просто бездумная мясорубка
И еще over 9000 доната (спасибо мылу.ру), как раз именно из-за это-го я игру забросил
Чудо Господне
Злой_клоун (уровень 14)31.08.2012 13:46:55
Joker195 писал(а):
Понимаешь весь фан от Warface можно получить только если играть с друзьями в PVE.Там действительно есть хоть какая-то тактика а режим PVP мне показался не таким интересным как PVE.
к тому же если б в игре был только pvp, я бы её забросил...
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)31.08.2012 13:46:07
Joker195 писал(а):
Понимаешь весь фан от Warface можно получить только если играть с друзьями в PVE.Там действительно есть хоть какая-то тактика а режим PVP мне показался не таким интересным как PVE.
Поддерживаю. В PVP там просто бездумная мясорубка
Член Совета джедаев
SawyerLT15 (уровень 17)31.08.2012 13:44:42
Zefaldi писал(а):
Не хочешь? Из-за того что одни и теже карты? Чувак, а как же PvP? В игре не только PvE миссии.
Понимаешь весь фан от Warface можно получить только если играть с друзьями в PVE.Там действительно есть хоть какая-то тактика а режим PVP мне показался не таким интересным как PVE.
Чудо Господне
Злой_клоун (уровень 14)31.08.2012 13:42:59
ОООО!!!!хочу чтоб такая заставка была в игре!!!!Наконец-то новые мисии, а то старые уже надоело проходить...

Добавлено позже:
Фейсер писал(а):
Мне уже просто совесь не даст забросить)А играть,хоть и на тех же картах,с каждым разом всеравно интересней
Качать же уровень как-то надо!
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)31.08.2012 13:42:18
Мне уже просто совесь не даст забросить)А играть,хоть и на тех же картах,с каждым разом всеравно интересней
Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Хоррор Anna издаст Kalypso MediaCtrl + стрелка влево Третий дневник разработчиков F1 2012Ctrl + стрелка вправо