Вторжение России в Украину

Трейлер второго DLC для Call of Duty: WWII

Опубликовано: 03.04.2018 21:02:53
Поделиться:  

Недавно компания Activision анонсировала новое и второе по счету дополнение для Call of Duty: WWII, которое получило название The War Machine. По традиции, оно привнесет в игру три мультиплеерные карты, новую операцию для режима «Война», а также продолжение зомби-истории. Опробовать свежий контент смогут обладатели PS4 уже 10 апреля 2018 года, тогда как пользователям PC и Xbox One придется подождать.

События первой карты дополнения развернутся на территории Египта возле Гизы, вторая сосредоточится на Дюнкерской операции, а третья отправит игроков в немецкий городок, где находится ракета «Фау-2». В режиме «Война» бойцам предстоит принять участие в операции «Хаски». Вместе они попытаются высадиться на Сицилии и освободить остров, выполнив три глобальные задачи, от подготовки до непосредственно десантирования. Что касается зомби-режима, то в DLC The War Machine он получит новую главу «Омраченный трон».

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
О поддержке Ghost Recon: Wildlands в 2018 годуCtrl + стрелка влево Из Middle-Earth: Shadow of War исчезнут микротранзакцииCtrl + стрелка вправо