Fortnite

Трейлер возможностей Unreal Engine 3 2011

Опубликовано: 06.04.2011 14:44:12, NeoFlash

Для всех любителей красивой графики будет интересно посмотреть новый трейлер Unreal Engine 3, опубликованный на сайте Kotaku. В новом рекламном ролике движка можно увидеть применение самых новых технологий – качественного рендера волос с использованием DX11, создание реалистичных неровностей поверхности объектов, улучшенных эффектов свечения, реалистичного просчета анимации одежды с использованием APEX, отображение высококачественных теней, и многое другое. Использование такого набора эффектов позволит разработчикам игр в ближайшем будущем создавать графику, способную тягаться по качеству с современными CG роликами.

Вторая часть трейлера показывает инструменты, позволяющие разработчикам более качественно и быстро создавать контент для игр.

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)08.04.2011 17:06:52
shokШестеренки войны 3 на нем??? это будет лучшая игра !!!!! вот бы еще Fallout новый на нем выпустили!!!
Казуальный игрок
Pit (уровень 2)07.04.2011 08:46:20
Как всегда на все нужно время...
Чудо Господне
Eptit (уровень 14)06.04.2011 20:03:06
farfurt писал(а):
это что типа на пк тоже будет?
Консоли выше DirectX 9 не поддерживают
Сержант-майор
SPEC (уровень 10)06.04.2011 19:09:13
Пайдет !!!
Геймер
Dwarfic (уровень 4)06.04.2011 18:30:48
NeoFlash писал(а):
Досмотрите ролик до конца - даже в нем фигурирует несколько платформ. А так Unreal Engine всегда разрабатывается практически на все платформы. Кстати, в Википедии тоже есть статья: http://en.wikipedia.org/wiki/Unreal_Engine_3
Двиг-то мульти, но крутизна опять будет на минимум, ибо чтобы запихнуть на кучу платформ как рза
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)06.04.2011 18:25:24
Досмотрите ролик до конца - даже в нем фигурирует несколько платформ. А так Unreal Engine всегда разрабатывается практически на все платформы. Кстати, в Википедии тоже есть статья: http://en.wikipedia.org/wiki/Unreal_Engine_3
Геймер
Dwarfic (уровень 4)06.04.2011 18:22:38
farfurt писал(а):
это что типа на пк тоже будет?
ОНЛИ ПК...

На консолях видео очень старое
Капрал
farfurt (уровень 4)06.04.2011 18:21:19
NeoFlash писал(а):
В тексте даже есть фраза "с использованием DX11". Откуда такие выводы смешные?
это что типа на пк тоже будет?
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)06.04.2011 18:19:15
farfurt писал(а):
жаль что на консоли токо
В тексте даже есть фраза "с использованием DX11". Откуда такие выводы смешные?
Капрал
farfurt (уровень 4)06.04.2011 18:17:09
жаль что на консоли токо
Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест...
Operation Flashpoint: Red River выйдет в РоссииCtrl + стрелка влево Даты релиза разных версий Section 8: PrejudiceCtrl + стрелка вправо