Трейлер возможностей Unreal Engine 3 2011

Опубликовано: 06.04.2011 13:44:12, NeoFlash

Для всех любителей красивой графики будет интересно посмотреть новый трейлер Unreal Engine 3, опубликованный на сайте Kotaku. В новом рекламном ролике движка можно увидеть применение самых новых технологий – качественного рендера волос с использованием DX11, создание реалистичных неровностей поверхности объектов, улучшенных эффектов свечения, реалистичного просчета анимации одежды с использованием APEX, отображение высококачественных теней, и многое другое. Использование такого набора эффектов позволит разработчикам игр в ближайшем будущем создавать графику, способную тягаться по качеству с современными CG роликами.

Вторая часть трейлера показывает инструменты, позволяющие разработчикам более качественно и быстро создавать контент для игр.

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)08.04.2011 16:06:52
shokШестеренки войны 3 на нем??? это будет лучшая игра !!!!! вот бы еще Fallout новый на нем выпустили!!!
Казуальный игрок
Pit (уровень 2)07.04.2011 07:46:20
Как всегда на все нужно время...
Спаситель Пустошей
Eptit (уровень 14)06.04.2011 19:03:06
farfurt писал(а):
это что типа на пк тоже будет?
Консоли выше DirectX 9 не поддерживают
Сержант-майор
SPEC (уровень 10)06.04.2011 18:09:13
Пайдет !!!
Геймер
Dwarfic (уровень 4)06.04.2011 17:30:48
NeoFlash писал(а):
Досмотрите ролик до конца - даже в нем фигурирует несколько платформ. А так Unreal Engine всегда разрабатывается практически на все платформы. Кстати, в Википедии тоже есть статья: http://en.wikipedia.org/wiki/Unreal_Engine_3
Двиг-то мульти, но крутизна опять будет на минимум, ибо чтобы запихнуть на кучу платформ как рза
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)06.04.2011 17:25:24
Досмотрите ролик до конца - даже в нем фигурирует несколько платформ. А так Unreal Engine всегда разрабатывается практически на все платформы. Кстати, в Википедии тоже есть статья: http://en.wikipedia.org/wiki/Unreal_Engine_3
Геймер
Dwarfic (уровень 4)06.04.2011 17:22:38
farfurt писал(а):
это что типа на пк тоже будет?
ОНЛИ ПК...

На консолях видео очень старое
Капрал
farfurt (уровень 4)06.04.2011 17:21:19
NeoFlash писал(а):
В тексте даже есть фраза "с использованием DX11". Откуда такие выводы смешные?
это что типа на пк тоже будет?
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)06.04.2011 17:19:15
farfurt писал(а):
жаль что на консоли токо
В тексте даже есть фраза "с использованием DX11". Откуда такие выводы смешные?
Капрал
farfurt (уровень 4)06.04.2011 17:17:09
жаль что на консоли токо
Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире...
Operation Flashpoint: Red River выйдет в РоссииCtrl + стрелка влево Даты релиза разных версий Section 8: PrejudiceCtrl + стрелка вправо