Трейлер Uncharted 4: A Thief's End с E3 2014

Опубликовано: 10.06.2014 06:11:28

Как и было обещано, в заключении пресс-конференции Sony на E3 2014 был показан трейлер Uncharted 4: A Thief's End. Видеоряд невообразимо красив, а в самом конце ролика значится дата релиза 2015 год. Также появилась некоторая информация относительно сюжета новой части приключений Дрейка.

События Uncharted 4: A Thief's End развиваются спустя несколько лет с последнего приключения, когда ушедший в отставку охотник за сокровищами вынужден снова вернуться к старому ремеслу. Но на этот раз ставки стали более личными, и Дрейк отправляется на путешествие по всему миру в погоне за сказочным пиратским сокровищем. Самое великое приключение испытает как физические лимиты героя, так и способность пойти на жертвы ради спасения любимых.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер со стажем
vitorio (уровень 6)14.08.2014 18:53:01
Однозначно шедевр !!!!! Графика кинематографичная !!! Naughty Dog умеют делать игры.
Хардкорный геймер
Frost_Tsorf (уровень 10)11.06.2014 15:07:40
migel1234 писал(а):
я тоже,все остальные соньки брал из-за теккена и эксклюзивов типа этого
я тоже куплю в следующем году ps 4, и она будет моей единственной платформой, т.к. не желания всё время обновлять железо ...
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)11.06.2014 11:54:12
dimon2 писал(а):
Все больше и больше задумываюсь над покупкой PS4.
я тоже,все остальные соньки брал из-за теккена и эксклюзивов типа этого
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)10.06.2014 18:54:53
"One last time" это печально. Но, наверное, так надо. Что ж, "прошел" все три части в ютьюб эдишн и мне даже понравилось. Думаю, и тут все хорошо выйдет. Может, даже лучше?

Добавлено позже:
Kirill83Rus писал(а):
Всем доброго вечера.
Мужики ну какой это геймплей. Надо трезво смотреть на вещьи.
Это CGI ролик перед началом миссии (как обычно) затем камера отезжает за плечо и пошол реалный геймплей да графон.
Ну не гейплей точно.
А где тут сказано, что это геймплей-видео?
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)10.06.2014 17:44:25
Всем доброго вечера.
Мужики ну какой это геймплей. Надо трезво смотреть на вещьи.
Это CGI ролик перед началом миссии (как обычно) затем камера отезжает за плечо и пошол реалный геймплей да графон.
Ну не гейплей точно.
Хардкорный геймер
Frost_Tsorf (уровень 10)10.06.2014 12:52:03
Сообщение отредактировано пользователем 10.06.2014 12:53:05
alejandro25 писал(а):
PS4 теперь можно смело брать, столько анонсов что я в недоумении. Если графика и впрямь такая будет, то это просто невероятно. Похоже игра будет уже не такой веселенькой как в предыдущих частях.
Всё хорошо да на я два часа ждал геймплея!!!!)
Игровой разум
Eguayer (уровень 17)10.06.2014 11:39:12
Если в игре будет такой же графон, как в трейлере, то песчинки на бровях - это мощно.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)10.06.2014 09:52:58
Как же я ждал, как надеялся, а они просто взяли и оправдали мои ожидания. Картинка выглядит отлично, хоть и показали всего то ничего. Дрейк уже не молодой. Ещё, думаю анимация будет схожая с Последними из Нас, более тяжёлая (имею ввиду вес) по сравнению с предыдущими. Ждём больше инфы.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)10.06.2014 09:50:46
Давно пора Дрейку было искать пиратские сокровища. Графон опять-таки очень и очень годен. Ну, буду ждать, игры с Дрейком очень хороши, хоть у них и один сюжет на всех.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)10.06.2014 09:32:16
боялся что уже не покажут, а они самое сладкое на конец оставили. выглядит прекрасно! осталось лишь дождаться.
Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника...
Трейлер геймплея Mortal Kombat X с E3 2014Ctrl + стрелка влево Анонс Grim Fandango RemakeCtrl + стрелка вправо