Трейлер третьего эпизода The Walking Dead Season 2

Опубликовано: 09.05.2014 17:14:01

Клементина и ее группа схвачены новым жестоким лидером. Готовы ли вы принимать сложные решения, чтобы сбежать?

Разработчики The Walking Dead: Season Two опубликовали официальный трейлер третьего эпизода игры, который, естественно, может содержать некоторые спойлеры для пользователей, не успевших ознакомиться с двумя первыми эпизодами второго сезона.

Также была объявлена дата релиза нового эпизода – сие событие запланировано на 13 мая. Пользователям PS3 из Европы придется подождать до 14 числа, а любителям проходить Мертвецов на iOS до 15 мая.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
ELick (уровень 4)24.05.2014 18:26:10
Шедевр...Эмоции,графическое составляющее,Нелинейность,жестокость-всё это лишь малая часть игры,которая пронизывает всё тело игрока,а музыка-она потрясающая.Советую,очень советую пройти этот эпизод.Шедевр...
Нуб
Ragent (уровень 1)12.05.2014 22:31:43
с нетерпением жду.
Опытный геймер
АдамСтоун (уровень 7)12.05.2014 02:39:17
Сообщение отредактировано пользователем 12.05.2014 02:41:36
Побольше бы эпизодов выпустили во второй части игры,а то пять было мне лично маловато.Да и пострашнее тоже было бы неплохо.
Почетный геймер
malcolm (уровень 8)11.05.2014 09:34:34
Feliks писал(а):
Ей богу, эпизоды второй части делают так медленно, по сравнению с эпизодами первой части. Может потому что они параллельно еще делают The Wolf Among Us? Не знаю даже.
если учесть что они еще готовят в 2014 году game of thrones и borderlands тогда понятно их занятость
Клон-капитан
TotalMass (уровень 4)11.05.2014 07:09:37
Больше жду четвёртого эпизода Волка и Игру Престолов
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)10.05.2014 20:04:09
Гордон писал(а):
Будем надеется, что этот эпизод будет дольше прошлого, а то уж больно второй эпизод был короток.read
когда играешь в интересную игру всегда так кажеться)
Великий игрок
Гордон (уровень 11)10.05.2014 15:02:06
Будем надеется, что этот эпизод будет дольше прошлого, а то уж больно второй эпизод был короток.read
Игровой разум
Feliks (уровень 25)10.05.2014 14:32:26
Ей богу, эпизоды второй части делают так медленно, по сравнению с эпизодами первой части. Может потому что они параллельно еще делают The Wolf Among Us? Не знаю даже.
Лейтенант-майор
MrAlienMax (уровень 16)10.05.2014 10:58:07
Будоражит и интригует, как всегда! Потрясающий психологический триллер!
P.S. Пока еще игра не изжила себя. У данного проекта большой потенциал!
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)10.05.2014 09:27:08
+ Открыть спойлер
опять Кенни будет жертвовать собой)(1.21 секунда)
Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»...
Россия – единственная страна, где The Sims 4 получила рейтинг 18+Ctrl + стрелка влево Тизер трейлер Killing Floor 2Ctrl + стрелка вправо