Трейлер третьего эпизода The Walking Dead Season 2

Опубликовано: 09.05.2014 18:14:01

Клементина и ее группа схвачены новым жестоким лидером. Готовы ли вы принимать сложные решения, чтобы сбежать?

Разработчики The Walking Dead: Season Two опубликовали официальный трейлер третьего эпизода игры, который, естественно, может содержать некоторые спойлеры для пользователей, не успевших ознакомиться с двумя первыми эпизодами второго сезона.

Также была объявлена дата релиза нового эпизода – сие событие запланировано на 13 мая. Пользователям PS3 из Европы придется подождать до 14 числа, а любителям проходить Мертвецов на iOS до 15 мая.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
ELick (уровень 4)24.05.2014 19:26:10
Шедевр...Эмоции,графическое составляющее,Нелинейность,жестокость-всё это лишь малая часть игры,которая пронизывает всё тело игрока,а музыка-она потрясающая.Советую,очень советую пройти этот эпизод.Шедевр...
Нуб
Ragent (уровень 1)12.05.2014 23:31:43
с нетерпением жду.
Геймер-ветеран
АдамСтоун (уровень 9)12.05.2014 03:39:17
Сообщение отредактировано пользователем 12.05.2014 03:41:36
Побольше бы эпизодов выпустили во второй части игры,а то пять было мне лично маловато.Да и пострашнее тоже было бы неплохо.
Почетный геймер
malcolm (уровень 8)11.05.2014 10:34:34
Feliks писал(а):
Ей богу, эпизоды второй части делают так медленно, по сравнению с эпизодами первой части. Может потому что они параллельно еще делают The Wolf Among Us? Не знаю даже.
если учесть что они еще готовят в 2014 году game of thrones и borderlands тогда понятно их занятость
Клон-капитан
TotalMass (уровень 4)11.05.2014 08:09:37
Больше жду четвёртого эпизода Волка и Игру Престолов
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)10.05.2014 21:04:09
Гордон писал(а):
Будем надеется, что этот эпизод будет дольше прошлого, а то уж больно второй эпизод был короток.read
когда играешь в интересную игру всегда так кажеться)
Знаток игр
Гордон (уровень 12)10.05.2014 16:02:06
Будем надеется, что этот эпизод будет дольше прошлого, а то уж больно второй эпизод был короток.read
Игровой разум
Feliks (уровень 25)10.05.2014 15:32:26
Ей богу, эпизоды второй части делают так медленно, по сравнению с эпизодами первой части. Может потому что они параллельно еще делают The Wolf Among Us? Не знаю даже.
Лейтенант-майор
MrAlienMax (уровень 16)10.05.2014 11:58:07
Будоражит и интригует, как всегда! Потрясающий психологический триллер!
P.S. Пока еще игра не изжила себя. У данного проекта большой потенциал!
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)10.05.2014 10:27:08
+ Открыть спойлер
опять Кенни будет жертвовать собой)(1.21 секунда)
Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Стала известна дата выхода Gran Turismo SportИГРЫ Стала известна дата выхода Gran Turismo Sport Студия Polyphony Digital объявила официальную дату выхода гоночного симулятора Gran Turismo Sport. Игра уже доступна для предзаказа в PlayStation Store. На выбор фанатам GT предоставлено... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Сюжетный трейлер темных эльфов в Total War: WARHAMMER 2ИГРЫ Сюжетный трейлер темных эльфов в Total War: WARHAMMER 2 Компания The Creative Assembly представила новый трейлер с завязкой сюжетной кампании темных эльфов для стратегии Total War: WARHAMMER 2. По сценарию Король-чародей Малекит и его... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника...
Россия – единственная страна, где The Sims 4 получила рейтинг 18+Ctrl + стрелка влево Тизер трейлер Killing Floor 2Ctrl + стрелка вправо