Трейлер Tomb Raider с VGA 2012

Опубликовано: 08.12.2012 10:19:22

Новая часть Tomb Raider позволит игрокам увидеть, как Лара превратилась в настоящую искательницу сокровищ. Трейлер, показанный во время VGA 2012, переполнен эпичными моментами борьбы героини за жизнь. Релиз Tomb Raider запланирован на начало марта 2013 года.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)11.12.2012 16:19:06
отличный ролик...действительно все атмосферно...лара стала гораздо реалестичней)))и в более реалестичной обстановке
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)09.12.2012 18:00:26
Big_B писал(а):
крутотенюшка няшечная
цю гру хлопці проходять бо тут ГГ Лара Крофт, а так то в наврядчи вона була така популярна.
Хардкорный геймер
Big_B (уровень 10)09.12.2012 17:46:01
крутотенюшка няшечная
Игровой разум
Nightman (уровень 24)08.12.2012 22:44:54
Отличный ролик! Все очень атмосферное! Играть Ларой раньше не приходилось, но эту часть опробую.
Геймер-ветеран
Vendetta1704 (уровень 9)08.12.2012 22:32:22
5 Марта, я жду тебя всеми силами души !!!
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)08.12.2012 16:47:36
Чекаю від ігри великої емоційності і кінематографічності. Надіюсь розроби не підкачають. Трейлер просто супер - багато екшену і краса графіки, класна музика, яка заслуговує окремого великого +.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)08.12.2012 15:20:00
Отличная организация показа) Живая музыка делает все круче)
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)08.12.2012 14:51:00
Sprunk писал(а):
Главное, чтобы не вырезали жестокие сцены, например, где Лару насилуют.
О да, это самое важное. :D
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)08.12.2012 14:38:14
Сообщение отредактировано пользователем 08.12.2012 14:38:22
Впечатляет. И и то что на экране происходит, и музыка, все круто.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)08.12.2012 14:17:21
Сообщение отредактировано пользователем 08.12.2012 14:17:36
живий музикальний супровід.... просто нема слів.
Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed...
Трейлер DLC Assassin's Creed III: The Tyranny of King WashingtonCtrl + стрелка влево Трейлер Gears of War Judgment с VGACtrl + стрелка вправо