Трейлер Tomb Raider с VGA 2012

Опубликовано: 08.12.2012 10:19:22

Новая часть Tomb Raider позволит игрокам увидеть, как Лара превратилась в настоящую искательницу сокровищ. Трейлер, показанный во время VGA 2012, переполнен эпичными моментами борьбы героини за жизнь. Релиз Tomb Raider запланирован на начало марта 2013 года.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)11.12.2012 16:19:06
отличный ролик...действительно все атмосферно...лара стала гораздо реалестичней)))и в более реалестичной обстановке
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)09.12.2012 18:00:26
Big_B писал(а):
крутотенюшка няшечная
цю гру хлопці проходять бо тут ГГ Лара Крофт, а так то в наврядчи вона була така популярна.
Хардкорный геймер
Big_B (уровень 10)09.12.2012 17:46:01
крутотенюшка няшечная
Игровой разум
Nightman (уровень 25)08.12.2012 22:44:54
Отличный ролик! Все очень атмосферное! Играть Ларой раньше не приходилось, но эту часть опробую.
Геймер-ветеран
Vendetta1704 (уровень 9)08.12.2012 22:32:22
5 Марта, я жду тебя всеми силами души !!!
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)08.12.2012 16:47:36
Чекаю від ігри великої емоційності і кінематографічності. Надіюсь розроби не підкачають. Трейлер просто супер - багато екшену і краса графіки, класна музика, яка заслуговує окремого великого +.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)08.12.2012 15:20:00
Отличная организация показа) Живая музыка делает все круче)
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)08.12.2012 14:51:00
Sprunk писал(а):
Главное, чтобы не вырезали жестокие сцены, например, где Лару насилуют.
О да, это самое важное. :D
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)08.12.2012 14:38:14
Сообщение отредактировано пользователем 08.12.2012 14:38:22
Впечатляет. И и то что на экране происходит, и музыка, все круто.
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)08.12.2012 14:17:21
Сообщение отредактировано пользователем 08.12.2012 14:17:36
живий музикальний супровід.... просто нема слів.
DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
Трейлер DLC Assassin's Creed III: The Tyranny of King WashingtonCtrl + стрелка влево Трейлер Gears of War Judgment с VGACtrl + стрелка вправо