Трейлер The Witcher 3 с VGX 2013

Опубликовано: 08.12.2013 04:27:37

Еще одним обещанием к VGX 2013 был новый трейлер The Witcher 3: Wild Hunt. Разработчики показали немного – минута видео содержит фрагмент с горящей деревней, красочный обзор города с высоты птичьего полета и еще несколько моментов геймплея.

Загрузка...
новыестарые36 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)20.12.2013 11:31:57
Трейлер просто супер,музыка подобрана просто отлично,поскорей бы уже.
Геймер-ветеран
ENERGAT (уровень 9)13.12.2013 15:23:29
Трейлер классный,и музыка на высоте.Игру жду с нетерпением.
Убийца
gradbar (уровень 4)12.12.2013 16:27:24
Это Всадники Дикой Охоты...интрига пропала конечно...но скажу одно, жизнь - боль!
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)12.12.2013 16:19:54
Все же не могу понять, кто эти чуваки в черной броне. Интригует. Что еще больше информации. :)
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)12.12.2013 15:51:25
Хороший трейлер. Жду с нетерпением игры!
Геймер со стажем
medved (уровень 6)11.12.2013 20:50:36
эта игра будет не только лучшей в серии но и лучшей за весь следующий год. в этом я ни грамма не сомневаюсь. да. и кстати о музыке из ролика. кто нибудь знает где ее можно скачать?
Первый сержант
ParkanII (уровень 8)11.12.2013 09:37:40
Музыка класс!
Матерый солдат мафии
Екарный (уровень 8)09.12.2013 23:44:26
Paul писал(а):
О живности мира на 00:50 сразу же становится всё понятно.
Музыка в трейлере класснючая, меня пропёрла.
Мне показалось или это чудо в железном костюме похож на Саурона?))
Да он и правда похож на саурона. Насчет музыки я с тобой не соглашусь,а живность это действительно то чего нехватало. А еще мне кажется что теперь сюжет совершенно другой будет поскольку Геральт себе память вернул так что там заруба полная будет
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)09.12.2013 20:01:00
Игра думаю будет отлично и комп придётся менять по полной
Опытный геймер
Manson777 (уровень 7)09.12.2013 13:55:28
Ха,я смотрю есть здесь даже такие критики,которые сомневаются в качестве этой игры),да и думаю,что разработчики не позволят себе делать унылый открытый мир с пустыми полями,которые тупо надо перескакать,в сюжете не сомневаюсь вовсе.
Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл...
VGX 2013: трейлер ThiefCtrl + стрелка влево Telltale Games посягнула на престолCtrl + стрелка вправо