Трейлер The Witcher 3 с VGX 2013

Опубликовано: 08.12.2013 04:27:37

Еще одним обещанием к VGX 2013 был новый трейлер The Witcher 3: Wild Hunt. Разработчики показали немного – минута видео содержит фрагмент с горящей деревней, красочный обзор города с высоты птичьего полета и еще несколько моментов геймплея.

Загрузка...
новыестарые36 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)20.12.2013 11:31:57
Трейлер просто супер,музыка подобрана просто отлично,поскорей бы уже.
Геймер-ветеран
ENERGAT (уровень 9)13.12.2013 15:23:29
Трейлер классный,и музыка на высоте.Игру жду с нетерпением.
Убийца
gradbar (уровень 4)12.12.2013 16:27:24
Это Всадники Дикой Охоты...интрига пропала конечно...но скажу одно, жизнь - боль!
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)12.12.2013 16:19:54
Все же не могу понять, кто эти чуваки в черной броне. Интригует. Что еще больше информации. :)
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)12.12.2013 15:51:25
Хороший трейлер. Жду с нетерпением игры!
Геймер со стажем
medved (уровень 6)11.12.2013 20:50:36
эта игра будет не только лучшей в серии но и лучшей за весь следующий год. в этом я ни грамма не сомневаюсь. да. и кстати о музыке из ролика. кто нибудь знает где ее можно скачать?
Великий игрок
ParkanII (уровень 11)11.12.2013 09:37:40
Музыка класс!
Матерый солдат мафии
Екарный (уровень 8)09.12.2013 23:44:26
Paul писал(а):
О живности мира на 00:50 сразу же становится всё понятно.
Музыка в трейлере класснючая, меня пропёрла.
Мне показалось или это чудо в железном костюме похож на Саурона?))
Да он и правда похож на саурона. Насчет музыки я с тобой не соглашусь,а живность это действительно то чего нехватало. А еще мне кажется что теперь сюжет совершенно другой будет поскольку Геральт себе память вернул так что там заруба полная будет
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)09.12.2013 20:01:00
Игра думаю будет отлично и комп придётся менять по полной
Опытный геймер
Manson777 (уровень 7)09.12.2013 13:55:28
Ха,я смотрю есть здесь даже такие критики,которые сомневаются в качестве этой игры),да и думаю,что разработчики не позволят себе делать унылый открытый мир с пустыми полями,которые тупо надо перескакать,в сюжете не сомневаюсь вовсе.
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
VGX 2013: трейлер ThiefCtrl + стрелка влево Telltale Games посягнула на престолCtrl + стрелка вправо