Вторжение России в Украину

Трейлер The Testament of Sherlock Holmes к E3 2012

Опубликовано: 01.06.2012 13:38:22
Поделиться:  

Разработчики The Testament of Sherlock Holmes опубликовали новый трейлер специально к выставке E3 2012. В ролике показана мрачная атмосфера игры, сюжет которой построен вокруг странных действий главного героя. Игроку предстоит распутать тайну, управляя как Шерлоком, так и доктором Ватсоном. Множественные кровавые убийства, странная болезнь, поразившая весь Лондон – главные дела, с которыми столкнутся легендарные герои, параллельно пытаясь понять причины странных действий самого Шерлока Холмса.

Релиз The Testament of Sherlock Holmes запланирован на сентябрь 2012 года, а разрабатывается игра на ПК, а также консоли PlayStation 3 и Xbox 360.

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)03.06.2012 13:35:19
Russ_lan писал(а):
Алан экшен в геймплее, а в сюжете детектив, триллер и немного приключение! А Шерлок не только приключение, а также детектив!
Ну, если так посмотреть то да , наверно.Но Алан еще и чуть-чуть хоррор)
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)03.06.2012 12:24:01
Cap писал(а):
Алан Вейк в том же жанре? Разве?
Алан экшен в геймплее, а в сюжете детектив, триллер и немного приключение! А Шерлок не только приключение, а также детектив!
Игровой разум
Vovan (уровень 19)03.06.2012 08:44:58
Ничего особенного, но любителям квестов и Шерлока Холмса поиграть стоит.
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)02.06.2012 21:12:18
Ла ноар по мне. Очень понравились лос-анджелеские детективы 50х, надеюсь и британские не подведут) храни их королева...
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)02.06.2012 13:34:41
Russ_lan писал(а):
не хватает таких игр на сегдняшний день, одни лишь мимо проходящие стрелялки!
последнее, что мне доставило удовольствие в этом жанре это Алан Уэйк. Вот в нем есть тот детективизм, что продолжает держать за нервы и подкреплять интерес.
Алан Вейк в том же жанре? Разве?
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)02.06.2012 10:35:18
AlexF1 писал(а):
Во, во, во! Ну, прямо в точку попал!
не хватает таких игр на сегдняшний день, одни лишь мимо проходящие стрелялки!
последнее, что мне доставило удовольствие в этом жанре это Алан Уэйк. Вот в нем есть тот детективизм, что продолжает держать за нервы и подкреплять интерес.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)02.06.2012 10:22:09
Russ_lan писал(а):
все больше притягивает... хочется такого, где нужно подумать, поразмыслить и конечном счете быть пораженным проижошедшим... думаю эта игра выполнит мои желания)
Во, во, во! Ну, прямо в точку попал!
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)02.06.2012 09:42:23
все больше притягивает... хочется такого, где нужно подумать, поразмыслить и конечном счете быть пораженным проижошедшим... думаю эта игра выполнит мои желания)
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)01.06.2012 20:12:58
Очень по-английски выглядит игра. Может, конечно, в трейлере самое лучшее собрали, но смотрится все очень привлекательно.

Хороших квестов катастрофически не хватает, так что буду следить за этим проектом.

Тут упоминали Уайтчепел, неужели дело опять будет связано с Потрошителем? Вроде было уже. В общем, будем ждать.
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)01.06.2012 16:37:24
Очень интересно, надо будет проследить за игрой.

Геймплей, думаю, будет чем-то похож на L.A. Noire.
Демонстрация Sleeping Dogs для фанатовCtrl + стрелка вправо