Трейлер The Testament of Sherlock Holmes к E3 2012

Опубликовано: 01.06.2012 14:38:22

Разработчики The Testament of Sherlock Holmes опубликовали новый трейлер специально к выставке E3 2012. В ролике показана мрачная атмосфера игры, сюжет которой построен вокруг странных действий главного героя. Игроку предстоит распутать тайну, управляя как Шерлоком, так и доктором Ватсоном. Множественные кровавые убийства, странная болезнь, поразившая весь Лондон – главные дела, с которыми столкнутся легендарные герои, параллельно пытаясь понять причины странных действий самого Шерлока Холмса.

Релиз The Testament of Sherlock Holmes запланирован на сентябрь 2012 года, а разрабатывается игра на ПК, а также консоли PlayStation 3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)03.06.2012 14:35:19
Russ_lan писал(а):
Алан экшен в геймплее, а в сюжете детектив, триллер и немного приключение! А Шерлок не только приключение, а также детектив!
Ну, если так посмотреть то да , наверно.Но Алан еще и чуть-чуть хоррор)
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)03.06.2012 13:24:01
Cap писал(а):
Алан Вейк в том же жанре? Разве?
Алан экшен в геймплее, а в сюжете детектив, триллер и немного приключение! А Шерлок не только приключение, а также детектив!
Игровой гуру
Vovan (уровень 15)03.06.2012 09:44:58
Ничего особенного, но любителям квестов и Шерлока Холмса поиграть стоит.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)02.06.2012 22:12:18
Ла ноар по мне. Очень понравились лос-анджелеские детективы 50х, надеюсь и британские не подведут) храни их королева...
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)02.06.2012 14:34:41
Russ_lan писал(а):
не хватает таких игр на сегдняшний день, одни лишь мимо проходящие стрелялки!
последнее, что мне доставило удовольствие в этом жанре это Алан Уэйк. Вот в нем есть тот детективизм, что продолжает держать за нервы и подкреплять интерес.
Алан Вейк в том же жанре? Разве?
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)02.06.2012 11:35:18
AlexF1 писал(а):
Во, во, во! Ну, прямо в точку попал!
не хватает таких игр на сегдняшний день, одни лишь мимо проходящие стрелялки!
последнее, что мне доставило удовольствие в этом жанре это Алан Уэйк. Вот в нем есть тот детективизм, что продолжает держать за нервы и подкреплять интерес.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)02.06.2012 11:22:09
Russ_lan писал(а):
все больше притягивает... хочется такого, где нужно подумать, поразмыслить и конечном счете быть пораженным проижошедшим... думаю эта игра выполнит мои желания)
Во, во, во! Ну, прямо в точку попал!
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)02.06.2012 10:42:23
все больше притягивает... хочется такого, где нужно подумать, поразмыслить и конечном счете быть пораженным проижошедшим... думаю эта игра выполнит мои желания)
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)01.06.2012 21:12:58
Очень по-английски выглядит игра. Может, конечно, в трейлере самое лучшее собрали, но смотрится все очень привлекательно.

Хороших квестов катастрофически не хватает, так что буду следить за этим проектом.

Тут упоминали Уайтчепел, неужели дело опять будет связано с Потрошителем? Вроде было уже. В общем, будем ждать.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)01.06.2012 17:37:24
Очень интересно, надо будет проследить за игрой.

Геймплей, думаю, будет чем-то похож на L.A. Noire.
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Новый геймплей трейлер War of the RosesCtrl + стрелка влево Демонстрация Sleeping Dogs для фанатовCtrl + стрелка вправо