Трейлер The Testament of Sherlock Holmes к E3 2012

Опубликовано: 01.06.2012 14:38:22

Разработчики The Testament of Sherlock Holmes опубликовали новый трейлер специально к выставке E3 2012. В ролике показана мрачная атмосфера игры, сюжет которой построен вокруг странных действий главного героя. Игроку предстоит распутать тайну, управляя как Шерлоком, так и доктором Ватсоном. Множественные кровавые убийства, странная болезнь, поразившая весь Лондон – главные дела, с которыми столкнутся легендарные герои, параллельно пытаясь понять причины странных действий самого Шерлока Холмса.

Релиз The Testament of Sherlock Holmes запланирован на сентябрь 2012 года, а разрабатывается игра на ПК, а также консоли PlayStation 3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)03.06.2012 14:35:19
Russ_lan писал(а):
Алан экшен в геймплее, а в сюжете детектив, триллер и немного приключение! А Шерлок не только приключение, а также детектив!
Ну, если так посмотреть то да , наверно.Но Алан еще и чуть-чуть хоррор)
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)03.06.2012 13:24:01
Cap писал(а):
Алан Вейк в том же жанре? Разве?
Алан экшен в геймплее, а в сюжете детектив, триллер и немного приключение! А Шерлок не только приключение, а также детектив!
Игровой мастер
Vovan (уровень 14)03.06.2012 09:44:58
Ничего особенного, но любителям квестов и Шерлока Холмса поиграть стоит.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)02.06.2012 22:12:18
Ла ноар по мне. Очень понравились лос-анджелеские детективы 50х, надеюсь и британские не подведут) храни их королева...
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)02.06.2012 14:34:41
Russ_lan писал(а):
не хватает таких игр на сегдняшний день, одни лишь мимо проходящие стрелялки!
последнее, что мне доставило удовольствие в этом жанре это Алан Уэйк. Вот в нем есть тот детективизм, что продолжает держать за нервы и подкреплять интерес.
Алан Вейк в том же жанре? Разве?
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)02.06.2012 11:35:18
AlexF1 писал(а):
Во, во, во! Ну, прямо в точку попал!
не хватает таких игр на сегдняшний день, одни лишь мимо проходящие стрелялки!
последнее, что мне доставило удовольствие в этом жанре это Алан Уэйк. Вот в нем есть тот детективизм, что продолжает держать за нервы и подкреплять интерес.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)02.06.2012 11:22:09
Russ_lan писал(а):
все больше притягивает... хочется такого, где нужно подумать, поразмыслить и конечном счете быть пораженным проижошедшим... думаю эта игра выполнит мои желания)
Во, во, во! Ну, прямо в точку попал!
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)02.06.2012 10:42:23
все больше притягивает... хочется такого, где нужно подумать, поразмыслить и конечном счете быть пораженным проижошедшим... думаю эта игра выполнит мои желания)
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)01.06.2012 21:12:58
Очень по-английски выглядит игра. Может, конечно, в трейлере самое лучшее собрали, но смотрится все очень привлекательно.

Хороших квестов катастрофически не хватает, так что буду следить за этим проектом.

Тут упоминали Уайтчепел, неужели дело опять будет связано с Потрошителем? Вроде было уже. В общем, будем ждать.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)01.06.2012 17:37:24
Очень интересно, надо будет проследить за игрой.

Геймплей, думаю, будет чем-то похож на L.A. Noire.
Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией...
Новый геймплей трейлер War of the RosesCtrl + стрелка влево Демонстрация Sleeping Dogs для фанатовCtrl + стрелка вправо