Трейлер The Last of Us и дата релиза

Опубликовано: 08.12.2012 09:51:17

В рамках Spike VGA была объявлена дата релиза одного из самых ожидаемых эксклюзивов на PlayStation 3. Игра The Last of Us, разработкой которой занимается студия Naughty Dog, поступит в продажу 7 мая 2013 года. Также был показан обещанный трейлер проекта.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)11.12.2012 16:56:36
очень зорошая игра с графикой похлеще чем у батлы...куплю....ведь игра на мою днюху выйдет как раж:D
Бич человечества
PHIL (уровень 18)10.12.2012 14:48:45
Замечательный ролик, саундтрек просто захватывающий, хотя может и простой в какой-то степени.
ПС6 люблю музыку на гитаре.
Графика очень красивая, ничего не скажешь. Жалко что не в начале следующего года.. Ну хотя бы так. В принципе не долго осталось.
Что на счет переводы, то конечно лопухнулись локализаторы. Правильней было бы "Последние из нас". Хотя может СОНИ так перевели, чтобы название уместилось на обложку. А вообще, раз если на то пошло, лучше бы оставили название, как это было с MGS, HR:OK, U, U2 и U3.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)09.12.2012 15:55:44
очень жду игру, уверен в то что найти дог не подведут
Капитан
LitvaLix (уровень 15)09.12.2012 15:02:09
Сообщение отредактировано пользователем 09.12.2012 15:03:07
Шикарно!! Это пожалуй единственная студия игры которой всегда получаются шедевриальными, насколько я знаю.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)08.12.2012 20:16:54
Шикарный трейлер, отличная графика, и очень перспективная игруха. Жаль, что придется ждать до мая. Я надеялся, что она где-то в конце зимы выйдет...
Солдат мафии
belson (уровень 7)08.12.2012 17:57:10
Блин побольше бы игр такого жанра !!Пока очень интересно!!!!Жаль что на пк не будет!!придётся до мая купить sony playstation 3 !!!!
Последняя надежда человечества
linene (уровень 15)08.12.2012 15:40:53
Apofeo писал(а):
Для продажи консоли - плюс)
Естественно) Маркетинговый ход)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)08.12.2012 15:39:22
Сообщение отредактировано пользователем 08.12.2012 15:39:32
Да уж, приключения у данной парочки будут очень запоминающимися и насыщенными)
linene писал(а):
Действительно жаль, что такая прелесть- эксклюзив.
Для продажи консоли - плюс)
Последняя надежда человечества
linene (уровень 15)08.12.2012 11:42:51
Игра красива и хороша, как кажется, во всём. Хотя я не до конца поняла сюжет и прочее, но это поправимо)
Действительно жаль, что такая прелесть- эксклюзив.
Хороший ролик)
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)08.12.2012 10:43:27
Ingwar писал(а):
Хотелось бы на ПК.
Мне тоже хотелось на ПК. Но для ПК она не будет, потому-что издатель игры Sony computer entertainment. Но для этой игры стоит купить PS3, ролик очень красивый.
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Новый трейлер Wolfenstein II: The New ColossusИГРЫ Новый трейлер Wolfenstein II: The New Colossus Компания Bethesda Softworks опубликовала новый шуточный трейлер шутера Wolfenstein II: The New Colossus, который посвящен передаче «Немецкий или капут!». Нацистам мало покорить всю планету, поэтому... Стала известна дата выхода Gran Turismo SportИГРЫ Стала известна дата выхода Gran Turismo Sport Студия Polyphony Digital объявила официальную дату выхода гоночного симулятора Gran Turismo Sport. Игра уже доступна для предзаказа в PlayStation Store. На выбор фанатам GT предоставлено... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев...
VGA 2012: BioShock InfiniteCtrl + стрелка влево Анонс второй части Dark SoulsCtrl + стрелка вправо