Трейлер The Last of Us и дата релиза

Опубликовано: 08.12.2012 09:51:17

В рамках Spike VGA была объявлена дата релиза одного из самых ожидаемых эксклюзивов на PlayStation 3. Игра The Last of Us, разработкой которой занимается студия Naughty Dog, поступит в продажу 7 мая 2013 года. Также был показан обещанный трейлер проекта.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)11.12.2012 16:56:36
очень зорошая игра с графикой похлеще чем у батлы...куплю....ведь игра на мою днюху выйдет как раж:D
Бич человечества
PHIL (уровень 18)10.12.2012 14:48:45
Замечательный ролик, саундтрек просто захватывающий, хотя может и простой в какой-то степени.
ПС6 люблю музыку на гитаре.
Графика очень красивая, ничего не скажешь. Жалко что не в начале следующего года.. Ну хотя бы так. В принципе не долго осталось.
Что на счет переводы, то конечно лопухнулись локализаторы. Правильней было бы "Последние из нас". Хотя может СОНИ так перевели, чтобы название уместилось на обложку. А вообще, раз если на то пошло, лучше бы оставили название, как это было с MGS, HR:OK, U, U2 и U3.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)09.12.2012 15:55:44
очень жду игру, уверен в то что найти дог не подведут
Капитан
LitvaLix (уровень 15)09.12.2012 15:02:09
Сообщение отредактировано пользователем 09.12.2012 15:03:07
Шикарно!! Это пожалуй единственная студия игры которой всегда получаются шедевриальными, насколько я знаю.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)08.12.2012 20:16:54
Шикарный трейлер, отличная графика, и очень перспективная игруха. Жаль, что придется ждать до мая. Я надеялся, что она где-то в конце зимы выйдет...
Солдат мафии
belson (уровень 7)08.12.2012 17:57:10
Блин побольше бы игр такого жанра !!Пока очень интересно!!!!Жаль что на пк не будет!!придётся до мая купить sony playstation 3 !!!!
Игровой гуру
linene (уровень 15)08.12.2012 15:40:53
Apofeo писал(а):
Для продажи консоли - плюс)
Естественно) Маркетинговый ход)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)08.12.2012 15:39:22
Сообщение отредактировано пользователем 08.12.2012 15:39:32
Да уж, приключения у данной парочки будут очень запоминающимися и насыщенными)
linene писал(а):
Действительно жаль, что такая прелесть- эксклюзив.
Для продажи консоли - плюс)
Игровой гуру
linene (уровень 15)08.12.2012 11:42:51
Игра красива и хороша, как кажется, во всём. Хотя я не до конца поняла сюжет и прочее, но это поправимо)
Действительно жаль, что такая прелесть- эксклюзив.
Хороший ролик)
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)08.12.2012 10:43:27
Ingwar писал(а):
Хотелось бы на ПК.
Мне тоже хотелось на ПК. Но для ПК она не будет, потому-что издатель игры Sony computer entertainment. Но для этой игры стоит купить PS3, ролик очень красивый.
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт...
VGA 2012: BioShock InfiniteCtrl + стрелка влево Анонс второй части Dark SoulsCtrl + стрелка вправо