Вторжение России в Украину

Трейлер The Last of Us и дата релиза

Опубликовано: 08.12.2012 09:51:17
Поделиться:  

В рамках Spike VGA была объявлена дата релиза одного из самых ожидаемых эксклюзивов на PlayStation 3. Игра The Last of Us, разработкой которой занимается студия Naughty Dog, поступит в продажу 7 мая 2013 года. Также был показан обещанный трейлер проекта.

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)11.12.2012 16:56:36
очень зорошая игра с графикой похлеще чем у батлы...куплю....ведь игра на мою днюху выйдет как раж:D
Бич человечества
PHIL (уровень 18)10.12.2012 14:48:45
Замечательный ролик, саундтрек просто захватывающий, хотя может и простой в какой-то степени.
ПС6 люблю музыку на гитаре.
Графика очень красивая, ничего не скажешь. Жалко что не в начале следующего года.. Ну хотя бы так. В принципе не долго осталось.
Что на счет переводы, то конечно лопухнулись локализаторы. Правильней было бы "Последние из нас". Хотя может СОНИ так перевели, чтобы название уместилось на обложку. А вообще, раз если на то пошло, лучше бы оставили название, как это было с MGS, HR:OK, U, U2 и U3.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)09.12.2012 15:55:44
очень жду игру, уверен в то что найти дог не подведут
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)09.12.2012 15:02:09
Сообщение отредактировано пользователем 09.12.2012 15:03:07
Шикарно!! Это пожалуй единственная студия игры которой всегда получаются шедевриальными, насколько я знаю.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)08.12.2012 20:16:54
Шикарный трейлер, отличная графика, и очень перспективная игруха. Жаль, что придется ждать до мая. Я надеялся, что она где-то в конце зимы выйдет...
Солдат мафии
belson (уровень 7)08.12.2012 17:57:10
Блин побольше бы игр такого жанра !!Пока очень интересно!!!!Жаль что на пк не будет!!придётся до мая купить sony playstation 3 !!!!
Последняя надежда человечества
linene (уровень 19)08.12.2012 15:40:53
Apofeo писал(а):
Для продажи консоли - плюс)
Естественно) Маркетинговый ход)
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)08.12.2012 15:39:22
Сообщение отредактировано пользователем 08.12.2012 15:39:32
Да уж, приключения у данной парочки будут очень запоминающимися и насыщенными)
linene писал(а):
Действительно жаль, что такая прелесть- эксклюзив.
Для продажи консоли - плюс)
Последняя надежда человечества
linene (уровень 19)08.12.2012 11:42:51
Игра красива и хороша, как кажется, во всём. Хотя я не до конца поняла сюжет и прочее, но это поправимо)
Действительно жаль, что такая прелесть- эксклюзив.
Хороший ролик)
Гранд-мастер джедай
Hoso (уровень 20)08.12.2012 10:43:27
Ingwar писал(а):
Хотелось бы на ПК.
Мне тоже хотелось на ПК. Но для ПК она не будет, потому-что издатель игры Sony computer entertainment. Но для этой игры стоит купить PS3, ролик очень красивый.
VGA 2012: BioShock InfiniteCtrl + стрелка влево Анонс второй части Dark SoulsCtrl + стрелка вправо