Трейлер The Binding of Isaac: Rebirth

Опубликовано: 21.08.2013 10:22:52

Хорошая новость для поклонников The Binding of Isaac. В начале 2014-ого года поступит в продажу переиздание игры, что получило название Rebirth. Помимо расширенного на 50% внутриигрового контента, экскурсии по подвалу мамы предложат локальный кооператив и улучшенную картинку. Кроме того, изрядно будут пополнены режимы испытаний и количество секретных вещей. Проект ожидается к выходу на ПК, PS4 и Vita.

Напомним, что действие оригинала протекает в подвалах дома маленького Айзека, куда мальчик сбегает от собственной матери, которую голос с небес попросил этого самого мальчика умертвить. Генерируемые локации и случайные предметы делают каждое прохождение неповторимым.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)07.03.2014 13:55:38
Немного мутный получился трейлер, но игру жду.
Активный геймер
Dantef2d (уровень 5)21.08.2013 16:56:18
Это как надо упороться что бы такой трейлер выпустить наверно их на днях отпустило и они вспомнили!
Игровой мастер
Viaris (уровень 14)21.08.2013 14:11:24
Жду, жду, жду! До сих пор в стиме рублюсь в оригинального Исаака.
Игровой гуру
DannyX (уровень 15)21.08.2013 12:10:13
С кооперативом это они хорошо придумали, его как раз таки не хватало. Буду с нетерпением ждать!
Геймер со стажем
Zofo (уровень 6)21.08.2013 11:41:46
Dogtor писал(а):
почему БЫЛА???
Я про себя сказал. Для меня она была. Поиграл и забыл, больше не собираюсь.
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)21.08.2013 10:54:19
вот так психодел... О_о жду...
Капитан
Chiryan (уровень 15)21.08.2013 10:40:32
Мне почему то, тоже захотелось убить этого маленького мальчика. Видимо голос с небес.
Игровой разум
Dogtor (уровень 22)21.08.2013 10:40:19
Zofo писал(а):
Игра в целом не плохая была
почему БЫЛА??? она как бы до сих пор пользуется спросом и многие в нее играют с удовольствием. я например))

А новая версия ,я думаю ,еще интересней будет!!!
Геймер со стажем
Zofo (уровень 6)21.08.2013 10:37:21
трейлер доказывает то что монстры и разные существа выглядят более пугающе жутко если они кукольные, а не полностью графон. А если немного довести эти куклы до ума, прикрыв недостатки небольшим количеством графона, то будет оч. жутко смотреться.
Игра в целом не плохая была
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)21.08.2013 10:26:34
трейлер не обычный. а в саму игру я не играл.
В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контентИГРЫ В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контент Если контента в Shadow Warrior 2 вам показалось мало, или же ваша жажда крови столь велика, что ее ничем не удовлетворить, сегодня ваш счастливый день. Разработчики выпустили бесплатное обновление с новыми пушками... Riftborn – новая фракция Endless Space 2ИГРЫ Riftborn – новая фракция Endless Space 2 Компания Amplitude Studios представила седьмую игровую фракцию Endless Space 2, которая будет добавлена в стратегию уже на следующей неделе в рамках масштабного обновления. Riftborn отличается уникальной особенностью... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступнаИГРЫ Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступна Разработчики Sniper Elite 4 представили трейлер к выходу первой главы дополнительной сюжетной кампании Deathstorm. Она рассказывает о событиях после основной миссии героя, и на этот раз ему нужно отправиться в морозные земли... 4K и HDR в Mass Effect: AndromedaТЕХНОЛОГИИ 4K и HDR в Mass Effect: Andromeda Несмотря на не лучшую реализацию лицевой анимации персонажей в Mass Effect: Andromeda, что хорошо заметно по роликам с геймплеем, картинка игры на ПК выглядит очень впечатляюще. Разработчики использовали имеющиеся... Новый трейлер Injustice 2, посвященный ГепардеИГРЫ Новый трейлер Injustice 2, посвященный Гепарде Гепарда, один из бойцов файтинга Injustice 2, уже засветилась в прошлых роликах игры. Теперь же NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive подарили ей личный трейлер, в котором вы можете ближе познакомиться с ее атаками...
Анонс Shadow of the BeastCtrl + стрелка влево Анонс Rime для PlayStation 4Ctrl + стрелка вправо