Трейлер The Binding of Isaac: Rebirth

Опубликовано: 21.08.2013 11:22:52

Хорошая новость для поклонников The Binding of Isaac. В начале 2014-ого года поступит в продажу переиздание игры, что получило название Rebirth. Помимо расширенного на 50% внутриигрового контента, экскурсии по подвалу мамы предложат локальный кооператив и улучшенную картинку. Кроме того, изрядно будут пополнены режимы испытаний и количество секретных вещей. Проект ожидается к выходу на ПК, PS4 и Vita.

Напомним, что действие оригинала протекает в подвалах дома маленького Айзека, куда мальчик сбегает от собственной матери, которую голос с небес попросил этого самого мальчика умертвить. Генерируемые локации и случайные предметы делают каждое прохождение неповторимым.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
SawyerLT15 (уровень 17)07.03.2014 14:55:38
Немного мутный получился трейлер, но игру жду.
Активный геймер
Dantef2d (уровень 5)21.08.2013 17:56:18
Это как надо упороться что бы такой трейлер выпустить наверно их на днях отпустило и они вспомнили!
Игровой мастер
Viaris (уровень 14)21.08.2013 15:11:24
Жду, жду, жду! До сих пор в стиме рублюсь в оригинального Исаака.
Игровой разум
DannyX (уровень 16)21.08.2013 13:10:13
С кооперативом это они хорошо придумали, его как раз таки не хватало. Буду с нетерпением ждать!
Геймер со стажем
Zofo (уровень 6)21.08.2013 12:41:46
Dogtor писал(а):
почему БЫЛА???
Я про себя сказал. Для меня она была. Поиграл и забыл, больше не собираюсь.
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)21.08.2013 11:54:19
вот так психодел... О_о жду...
Капитан
Chiryan (уровень 15)21.08.2013 11:40:32
Мне почему то, тоже захотелось убить этого маленького мальчика. Видимо голос с небес.
Игровой разум
Dogtor (уровень 23)21.08.2013 11:40:19
Zofo писал(а):
Игра в целом не плохая была
почему БЫЛА??? она как бы до сих пор пользуется спросом и многие в нее играют с удовольствием. я например))

А новая версия ,я думаю ,еще интересней будет!!!
Геймер со стажем
Zofo (уровень 6)21.08.2013 11:37:21
трейлер доказывает то что монстры и разные существа выглядят более пугающе жутко если они кукольные, а не полностью графон. А если немного довести эти куклы до ума, прикрыв недостатки небольшим количеством графона, то будет оч. жутко смотреться.
Игра в целом не плохая была
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)21.08.2013 11:26:34
трейлер не обычный. а в саму игру я не играл.
Стала известна дата выхода Gran Turismo SportИГРЫ Стала известна дата выхода Gran Turismo Sport Студия Polyphony Digital объявила официальную дату выхода гоночного симулятора Gran Turismo Sport. Игра уже доступна для предзаказа в PlayStation Store. На выбор фанатам GT предоставлено... Релиз Ni No Kuni II: Revenant Kingdom перенесенИГРЫ Релиз Ni No Kuni II: Revenant Kingdom перенесен Компания Bandai Namco решила порадовать фанатов Ni No Kuni, которые ожидают вторую игру серии, Ni No Kuni II: Revenant Kingdom. Проект не поступит в продажу в ноябре этого года, вместо этого его релиз переносится... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации...
Анонс Shadow of the BeastCtrl + стрелка влево Анонс Rime для PlayStation 4Ctrl + стрелка вправо