Трейлер SW: The Old Republic с PAX East

Опубликовано: 12.03.2011 10:41:02

BioWare опубликовали новый трейлер ММОРПГ игры Star Wars: The Old Republic, выпущенный специально к выставке PAX East 2011. В видео рассказывается о нарастающем напряжении между Империей и Республикой, которое не может быть сдержано перемирием, заключенным на Корусканте. Пришла пора новому поколению героев как светлой, так и темной стороны вступить в поединок и попытаться пережить времена наступившего в Галактике хаоса.

Точная дата релиза Star Wars: The Old Republic пока остается неизвестной, однако выход проекта ожидается в этом году.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)14.03.2011 12:16:18
zEsT писал(а):
надеюсь
+1 ну или хоть распространяться будет на дисках smile
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)12.03.2011 20:18:41
BlacK писал(а):
она надеюсь бесплатная будет?

Надейся и жди, всё впереди)

Нет уж, лучше абонентка вместо микротранзакций.
Ибо микротранзакции зло-побеждает тот, у кого карман толще и родители богаче. И это на мой взгляд в корне неправильо.
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)12.03.2011 19:59:59
BlacK писал(а):
она надеюсь бесплатная будет?
надеюсь
Опытный геймер
BlacK (уровень 7)12.03.2011 19:07:30
она надеюсь бесплатная будет?
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)12.03.2011 13:03:29
PHIL писал(а):
Так сказанул, что те кто ниже отписался, прям фанаты этих звезд воин, я например к ним отношусь холоднокровно.
Не я просто высказал своё мнение и ничево больше)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)12.03.2011 12:59:16
bullfisehs писал(а):
А мне не нравится! Ну первое это звёздные войны - а я не сильный фанат этой серии! Во вторых это ММОРПГ (а у них все время графика хромает)
Так сказанул, что те кто ниже отписался, прям фанаты этих звезд воин, я например к ним отношусь холоднокровно.
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)12.03.2011 12:59:12
bullfisehs писал(а):
А мне не нравится! Ну первое это звёздные войны - а я не сильный фанат этой серии! Во вторых это ММОРПГ (а у них все время графика хромает)

Но тут же сюжет-вот вся соль! Этож Bio Ware, они не должны облажаться на своём поле!
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)12.03.2011 12:57:24
А мне не нравится! Ну первое это звёздные войны - а я не сильный фанат этой серии! Во вторых это ММОРПГ (а у них все время графика хромает)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)12.03.2011 12:56:08
FRAG_ER писал(а):
Мда, много чего показали-какие то масштабные сражения даже будут, видимо что то типо эпик квестов.
Космические битвы убогие какие то правда, анимация мне дёрганой показалась.
Ну не прям убогие... Ну это для любителей MMORPG и стар варс. Я хоть не отношусь к любителям MMORPG, но на половину отношусьб к любителям звездных воин!)) =)
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)12.03.2011 12:53:43
Мда, много чего показали-какие то масштабные сражения даже будут, видимо что то типо эпик квестов.
Космические битвы убогие какие то правда, анимация мне дёрганой показалась.
The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 маяИГРЫ The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 мая Близится дата релиза The Surge от Deck13, и издатели подготовили красочный CGI трейлер. В нем главный герой, получивший экзоскелет в первый же день работы на корпорацию CREO, оказывается в самом эпицентре... Riftborn – новая фракция Endless Space 2ИГРЫ Riftborn – новая фракция Endless Space 2 Компания Amplitude Studios представила седьмую игровую фракцию Endless Space 2, которая будет добавлена в стратегию уже на следующей неделе в рамках масштабного обновления. Riftborn отличается уникальной особенностью... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... 4K и HDR в Mass Effect: AndromedaТЕХНОЛОГИИ 4K и HDR в Mass Effect: Andromeda Несмотря на не лучшую реализацию лицевой анимации персонажей в Mass Effect: Andromeda, что хорошо заметно по роликам с геймплеем, картинка игры на ПК выглядит очень впечатляюще. Разработчики использовали имеющиеся...
Дата выхода Batman: Arkham CityCtrl + стрелка влево Умения вора в Guild Wars 2Ctrl + стрелка вправо