Fortnite

Трейлер SW: The Old Republic с PAX East

Опубликовано: 12.03.2011 11:41:02

BioWare опубликовали новый трейлер ММОРПГ игры Star Wars: The Old Republic, выпущенный специально к выставке PAX East 2011. В видео рассказывается о нарастающем напряжении между Империей и Республикой, которое не может быть сдержано перемирием, заключенным на Корусканте. Пришла пора новому поколению героев как светлой, так и темной стороны вступить в поединок и попытаться пережить времена наступившего в Галактике хаоса.

Точная дата релиза Star Wars: The Old Republic пока остается неизвестной, однако выход проекта ожидается в этом году.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)14.03.2011 13:16:18
zEsT писал(а):
надеюсь
+1 ну или хоть распространяться будет на дисках smile
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)12.03.2011 21:18:41
BlacK писал(а):
она надеюсь бесплатная будет?

Надейся и жди, всё впереди)

Нет уж, лучше абонентка вместо микротранзакций.
Ибо микротранзакции зло-побеждает тот, у кого карман толще и родители богаче. И это на мой взгляд в корне неправильо.
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)12.03.2011 20:59:59
BlacK писал(а):
она надеюсь бесплатная будет?
надеюсь
Опытный геймер
BlacK (уровень 7)12.03.2011 20:07:30
она надеюсь бесплатная будет?
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)12.03.2011 14:03:29
PHIL писал(а):
Так сказанул, что те кто ниже отписался, прям фанаты этих звезд воин, я например к ним отношусь холоднокровно.
Не я просто высказал своё мнение и ничево больше)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)12.03.2011 13:59:16
bullfisehs писал(а):
А мне не нравится! Ну первое это звёздные войны - а я не сильный фанат этой серии! Во вторых это ММОРПГ (а у них все время графика хромает)
Так сказанул, что те кто ниже отписался, прям фанаты этих звезд воин, я например к ним отношусь холоднокровно.
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)12.03.2011 13:59:12
bullfisehs писал(а):
А мне не нравится! Ну первое это звёздные войны - а я не сильный фанат этой серии! Во вторых это ММОРПГ (а у них все время графика хромает)

Но тут же сюжет-вот вся соль! Этож Bio Ware, они не должны облажаться на своём поле!
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)12.03.2011 13:57:24
А мне не нравится! Ну первое это звёздные войны - а я не сильный фанат этой серии! Во вторых это ММОРПГ (а у них все время графика хромает)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)12.03.2011 13:56:08
FRAG_ER писал(а):
Мда, много чего показали-какие то масштабные сражения даже будут, видимо что то типо эпик квестов.
Космические битвы убогие какие то правда, анимация мне дёрганой показалась.
Ну не прям убогие... Ну это для любителей MMORPG и стар варс. Я хоть не отношусь к любителям MMORPG, но на половину отношусьб к любителям звездных воин!)) =)
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)12.03.2011 13:53:43
Мда, много чего показали-какие то масштабные сражения даже будут, видимо что то типо эпик квестов.
Космические битвы убогие какие то правда, анимация мне дёрганой показалась.
В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные...
Дата выхода Batman: Arkham CityCtrl + стрелка влево Умения вора в Guild Wars 2Ctrl + стрелка вправо