Трейлер Splinter Cell Blacklist The Fifth Freedom Collector's Edition

Опубликовано: 09.04.2013 09:37:25

В сети был опубликован рекламный ролик издания The Fifth Freedom Collector's Edition проекта Splinter Cell Blacklist. Кроме самой игры в эксклюзивном стилбуке, в его комплект войдет фигурка главного героя высотой в 24 сантиметра, графическая новела, дополнительные карты для однопользовательского и кооперативного режимов, а также дополнительные предметы экипировки. Все это упаковано в специальный коллекционный бокс.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)23.04.2013 08:33:51
Кроме фигурки коллекционка ничего из себя не представляет, поэтому не стоит тех денег
Учитель ассасинов
STEP (уровень 15)10.04.2013 17:38:41
AlexF1 писал(а):
В данном случае, можете спать спокойно. Ubisoft, в последнее время, очень ревностно следят за составом коллекционных изданий на территории различных стран и не допускают "самопала". Пример тому AC III. В данном случае получим именно их фигурки, под брендом UbiCollectibles.
Ну раз так, вообще замечательная новость.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)10.04.2013 16:25:46
STEP писал(а):
Не всегда насколько мне известно, но пара случаев было, они переделывали коллекционныe издания, мб потому что не заказывали их, мб потому что просто экономия денег...
В данном случае, можете спать спокойно. Ubisoft, в последнее время, очень ревностно следят за составом коллекционных изданий на территории различных стран и не допускают "самопала". Пример тому AC III. В данном случае получим именно их фигурки, под брендом UbiCollectibles.
Учитель ассасинов
STEP (уровень 15)10.04.2013 15:46:22
iRBiS писал(а):
Блин, че серьезно, они что фигурки русифиыруют?
Не всегда насколько мне известно, но пара случаев было, они переделывали коллекционныe издания, мб потому что не заказывали их, мб потому что просто экономия денег...
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)10.04.2013 14:38:58
STEP писал(а):
Главное что бы эта фигурка в России была нормальная, а то бывает так что в России чуть похуже из за локализаторов=(
Блин, че серьезно, они что фигурки русифиыруют?
Игровой разум
Прометей (уровень 28)09.04.2013 23:25:57
William писал(а):
О да, такими фигурками только любоваться, да и часики прикольные)
Это точно. Фигурка что надо. Возможно стоит заказать.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)09.04.2013 19:00:40
Hoso писал(а):
Фигурка Фишера и графическая новелла понравились, а остальные ненужные вещи.
По суди все это "барахло" в издании - ненужные вещи, но коллекционерам нравится.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)09.04.2013 18:54:17
Фигурка Фишера и графическая новелла понравились, а остальные ненужные вещи.
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)09.04.2013 14:17:29
Продавалсь бы эта фигурка отдельно, а то много лишнего в издании, переплата не нужная.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)09.04.2013 13:47:36
Все млин пойду и это издание заказывать мало мне самолета, хочу фигурку.
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом...
Ярость и ветки умений The Incredible Adventures of Van HelsingCtrl + стрелка влево Новый трейлер Thunder WolvesCtrl + стрелка вправо