Трейлер Splinter Cell Blacklist The Fifth Freedom Collector's Edition

Опубликовано: 09.04.2013 09:37:25

В сети был опубликован рекламный ролик издания The Fifth Freedom Collector's Edition проекта Splinter Cell Blacklist. Кроме самой игры в эксклюзивном стилбуке, в его комплект войдет фигурка главного героя высотой в 24 сантиметра, графическая новела, дополнительные карты для однопользовательского и кооперативного режимов, а также дополнительные предметы экипировки. Все это упаковано в специальный коллекционный бокс.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)23.04.2013 08:33:51
Кроме фигурки коллекционка ничего из себя не представляет, поэтому не стоит тех денег
Помощник учителя
STEP (уровень 14)10.04.2013 17:38:41
AlexF1 писал(а):
В данном случае, можете спать спокойно. Ubisoft, в последнее время, очень ревностно следят за составом коллекционных изданий на территории различных стран и не допускают "самопала". Пример тому AC III. В данном случае получим именно их фигурки, под брендом UbiCollectibles.
Ну раз так, вообще замечательная новость.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)10.04.2013 16:25:46
STEP писал(а):
Не всегда насколько мне известно, но пара случаев было, они переделывали коллекционныe издания, мб потому что не заказывали их, мб потому что просто экономия денег...
В данном случае, можете спать спокойно. Ubisoft, в последнее время, очень ревностно следят за составом коллекционных изданий на территории различных стран и не допускают "самопала". Пример тому AC III. В данном случае получим именно их фигурки, под брендом UbiCollectibles.
Помощник учителя
STEP (уровень 14)10.04.2013 15:46:22
iRBiS писал(а):
Блин, че серьезно, они что фигурки русифиыруют?
Не всегда насколько мне известно, но пара случаев было, они переделывали коллекционныe издания, мб потому что не заказывали их, мб потому что просто экономия денег...
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)10.04.2013 14:38:58
STEP писал(а):
Главное что бы эта фигурка в России была нормальная, а то бывает так что в России чуть похуже из за локализаторов=(
Блин, че серьезно, они что фигурки русифиыруют?
Игровой разум
Прометей (уровень 27)09.04.2013 23:25:57
William писал(а):
О да, такими фигурками только любоваться, да и часики прикольные)
Это точно. Фигурка что надо. Возможно стоит заказать.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)09.04.2013 19:00:40
Hoso писал(а):
Фигурка Фишера и графическая новелла понравились, а остальные ненужные вещи.
По суди все это "барахло" в издании - ненужные вещи, но коллекционерам нравится.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)09.04.2013 18:54:17
Фигурка Фишера и графическая новелла понравились, а остальные ненужные вещи.
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)09.04.2013 14:17:29
Продавалсь бы эта фигурка отдельно, а то много лишнего в издании, переплата не нужная.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)09.04.2013 13:47:36
Все млин пойду и это издание заказывать мало мне самолета, хочу фигурку.
Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК...
Ярость и ветки умений The Incredible Adventures of Van HelsingCtrl + стрелка влево Новый трейлер Thunder WolvesCtrl + стрелка вправо