Трейлер Splinter Cell Blacklist с E3 2013

Опубликовано: 11.06.2013 03:08:13

Во время выставки E3 2013 компания Ubisoft показала новый ролик стелс-экшена Tom Clancy's Splinter Cell Blacklist, который разрабатывается на ПК, Ps3, Xbox 360 и Wii U. Сэму Фишеру в новой части предстоит выследить лидеров террористической группировки, создавшей «черный список», и устранить их.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)15.06.2013 09:09:31
Выглядит многообещающе. Ждём релиза.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)12.06.2013 16:42:57
ролик короткий и толком ничего не показали, в игру не верю абсолютно, прошлая часть разачаровала
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)12.06.2013 09:54:52
Ролик хорош, но жалко, какой то геймплей бы показали! Видимо стелс экшен будет очень лёгким на двоих.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)11.06.2013 23:41:11
Приятно знать, что Сэм не такой уж незаменимый - черный чувак в напарниках наверняка не хуже него самого. А физиономия у Фишера меняется чуть ли не постоянно, я его и не сразу узнал, без очков-то.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)11.06.2013 16:28:21
думаю добротный стелс-экшн получится. ждать уже совсем чюток осталось.
Кандидат на место капо
Pavlo (уровень 12)11.06.2013 11:33:59
50 лет - это не так уж и много! Джеки Чану 59 лет, а он до сих пор все трюки сам выполняет.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)11.06.2013 10:17:14
Vitaminchik писал(а):
Очень не плохо выглядит, но Сэму давно пора на пегсию, староват уже. Сколько ему там, лет 70?smile
70 не 70 но за 50 то точно.
Как всегда все здорово, скорее бы лето, уже никак его не дождусь.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)11.06.2013 09:37:37
Мне очень не нравится новый Сэм. Превратили его в молокососа. Голос плохо подобран. Если бы сделали нового агента под руководством Сэма - не было бы претензий, а так смотрится он жалко...
В остальном, конечно, новый Splinter Cell выглядит шикарно.
Игровой профи
London (уровень 13)11.06.2013 08:49:08
гуд, поиграем)
Ключевой игрок