Трейлер сказочной игры Seasons after Fall к Gamescom

Опубликовано: 16.08.2016 14:20:03

Красочная и сказочная игра Seasons After Fall от небольшой студии Swing Swing Submarine обзавелась свежим трейлером к грядущей выставке Gamecom. Вместе с этим была открыта возможность предварительного заказа проекта со специальной скидкой в 15% через сервис цифровой дистрибуции Steam.

Игровой процесс Seasons After Fall заключается в путешествии лесными локациями с возможностью в любой момент менять сезон. Эта механика открывает разные пути, позволяя, например, заморозить в нужный момент воду.

Релиз Seasons After Fall ожидается в сентябре 2016 года.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)11.09.2016 09:40:38
Сказочная, красочная игра, обязательно сыграю!
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 22)17.08.2016 06:58:08
Давайте дождемся выхода игры и оценим стоит и игра таких денег.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)16.08.2016 21:08:57
kidrock_05
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)16.08.2016 21:06:09
VladPlasmius писал(а):
Да нет, ценник как раз таки по всему миру в районе 15$. Только в индии сбросили цену, но там разве вообще кто нить что нибудь покупает. Вот я и говорю издатель(или разрабы) офигел.pardon
Для России и стран СНГ действуют региональные цены. Точнее стим рекомендует издателям выставлять определенные цены для нашего рынка, а каждый уже в праве сам решать - снижать ее для нас или нет. Поэтому тот же Deus Ex за 40-60 баксов у нас стоит 1200 деревянных, а какая нибудь инди в 15$ будет иметь для нас полную стоимость. И вот в последнее время на подобные проекты не сильно меняют ценник.
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)16.08.2016 20:57:10
BlackSite11 писал(а):
Тут уже зависит от того, захотят подогнать ценник для нашего региона или нет. Даже крупные хиты разнятся в цене чуть ли не на 1000 р.
Да нет, ценник как раз таки по всему миру в районе 15$. Только в индии сбросили цену, но там разве вообще кто нить что нибудь покупает. Вот я и говорю издатель(или разрабы) офигел.pardon
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)16.08.2016 19:14:02
VladPlasmius писал(а):
Ну просто сравним, Ori стоит 20$ и 419р. Это игра стоит 15$ и 750. Или вот взять Braid, его цена в прошлом году выросла как раз до 15$ и везде цену подняли, но не до 750 рублей же.
Тут уже зависит от того, захотят подогнать ценник для нашего региона или нет. Даже крупные хиты разнятся в цене чуть ли не на 1000 р.
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)16.08.2016 19:06:21
BlackSite11 писал(а):
А чего не так то? Это средний ценник индюшатины и вообще небольших игр. На какую подобную игру не посмотри - в стиме ценник варьируется от 300 до 700 р.
Ну просто сравним, Ori стоит 20$ и 419р. Это игра стоит 15$ и 750. Или вот взять Braid, его цена в прошлом году выросла как раз до 15$ и везде цену подняли, но не до 750 рублей же.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)16.08.2016 16:31:27
VladPlasmius писал(а):
Но, за рубежом она 15$ стоит.
А чего не так то? Это средний ценник индюшатины и вообще небольших игр. На какую подобную игру не посмотри - в стиме ценник варьируется от 300 до 700 р.
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)16.08.2016 16:24:29
Tiru писал(а):
А в чем собственно проблема? Проработанный платформер с прекрасной атмосферой сказки, которую удалось передать даже через короткий трейлер.
Но, за рубежом она 15$ стоит. И "атмосфера сказки", что-то здесь я ее не чувствую, ну влепили арт стиль, ну поставили музычку на виолончели. И дело не совсем к игре, хотя и тут уже идея с сменной времен заезжена, а наплевательское отношение ко всеми миру, ценник то везде прикрутили к 15 зеленных. Хотя творец сам себе определяет цену, но за таку сумму я бы посмотрел на более интересней проекты.
Tiru,Все понел в чем могла быть беда, возможно я переиграл такие вот проекты. Что нибудь экшоновое давно не играл.blush2
CeMeH писал(а):
Пересытился уже убийствами,
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 22)16.08.2016 15:59:09
Вот нравятся мне такие проекты, ничего поделать не могу. Пересытился уже убийствами, скрытыми убийствами, мрачными данжами, суровыми каменными джунглями, враждебным, смертоносным космосом и т.д.
Теперь душа тянется к таким вот мимимишным играм.
Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь...
Демонстрация геймплея The SurgeCtrl + стрелка влево Игрокам нравится Batman: Arkham VRCtrl + стрелка вправо