Трейлер сезонного пропуска Assassin's Creed Unity

Опубликовано: 22.09.2014 18:44:12

Компания Ubisoft представила новый трейлер игры Assassin's Creed Unity, в котором довольно детально рассматривается контент, предлагаемый пользователям в рамках сезонного пропуска. Итак, покупателей Assassin's Creed Unity Season Pass ждут новые миссии, предметы, дополнительная сюжетная кампания «Павшие Короли», а также небольшой сюрприз в виде загружаемой игры «Assassin’s Creed Chronicles: Китай». Последняя отправит игроков в Китай шестнадцатого века и выполнена в особом стиле.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Солдат мафии
Nekochan (уровень 7)12.11.2015 22:18:49
Ну почему же, меч сугерия же годнота
Хардкорный геймер
Десятый (уровень 10)27.09.2014 17:23:06
Сообщение отредактировано пользователем 27.09.2014 17:24:08
Топор-ружье. ТОПОР-РУЖЬЕ.
Скрытый клинок-пистолет.. ладно. Скрытый клинок-крюк тоже приемлемо. Скрытый клинок- арбалет... черт с вами, пусть будет. Но топор-ружье?! Что это такое уже начинается? Прямо Линкольн охотник на вампиров какой-то. Дальше что? Сапог-метательный нож? Кувалда-респиратор? Капюшон- кошачий наполнитель?
Такое чувство, будто при создании нового оружия в Ubisoft ставят вазу, туда кидают кучу карточек с разными существительными, а потом достают пару и вуаля!- новое оружие готово. А потом в трейлере "Привет, я Алекс Амансио, ля-ля-ля, технологии Nex-Gen, ля-ля-ля, и у нас теперь есть ремень- клетка для опоссума."
Игровой разум
Графиня (уровень 23)23.09.2014 16:23:45
Ubisoft вы меня все больше разочаровываете)) Нет бы полноценную игру, а нет...пропуск пожалуйста))
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)23.09.2014 06:09:21
Эти дополнения никогда пользы не несли и до добра не доводили.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)23.09.2014 04:57:43
"Покушаем" основное блюдо, а потом видно будет заинтересованность в продолжении сезонных пропусков.
Хотя Китай 16 века, всегда интересовал.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)22.09.2014 22:53:49
Ничего нового не добавили. Опять парочка доп. миссий, опять оружие на выбор, опять сезонка. Только и смогли слепить платформер для фанатов. А дифирамбы до небес воспевают. facepalm
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)22.09.2014 21:21:18
У всех уже все схвачено. И разрабов и издателем денег хочеться. Да побольше xD
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)22.09.2014 21:14:58
VladPlasmius писал(а):
У разработчиков небыло ни каких издателей которые ставили планки
а разработчикам не надо быть такими тряпками. Издатель им ничего не сможет сделать, если разрабы встанут в позу, ибо если издатель начнет что-то вякать, то потеряет гораздо больше, чем часть денег с DLC. Но раз разработчики не возмущаются, значит сами хотят побольше денег срубить.
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)22.09.2014 21:12:55
Mas7er писал(а):
ну к примеру в Divinity совсем недавно взяли и выпустили бесплатное DLC
Хороший пример, но это игра спансировалась полностью игроками. У разработчиков небыло ни каких издателей которые ставили планки, "кривой порт, тонны длс, и в придачу сезонку" biggrin. А как раз разработчики у которых есть издатетель, теперь уже пихают премиум/созонки/ и подобные вещички. sad
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)22.09.2014 20:14:00
Богатые дополнения. Однозначно возьму сезонный пропуск.
Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Новый трейлер Injustice 2, посвященный ГепардеИГРЫ Новый трейлер Injustice 2, посвященный Гепарде Гепарда, один из бойцов файтинга Injustice 2, уже засветилась в прошлых роликах игры. Теперь же NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive подарили ей личный трейлер, в котором вы можете ближе познакомиться с ее атаками... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия...
Live-action трейлер Sunset OverdriveCtrl + стрелка влево СофтКлаб на выставке "ИгроМир 2014"Ctrl + стрелка вправо