Fortnite

Трейлер сезонного пропуска Assassin's Creed Unity

Опубликовано: 22.09.2014 19:44:12

Компания Ubisoft представила новый трейлер игры Assassin's Creed Unity, в котором довольно детально рассматривается контент, предлагаемый пользователям в рамках сезонного пропуска. Итак, покупателей Assassin's Creed Unity Season Pass ждут новые миссии, предметы, дополнительная сюжетная кампания «Павшие Короли», а также небольшой сюрприз в виде загружаемой игры «Assassin’s Creed Chronicles: Китай». Последняя отправит игроков в Китай шестнадцатого века и выполнена в особом стиле.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Солдат мафии
Nekochan (уровень 7)12.11.2015 23:18:49
Ну почему же, меч сугерия же годнота
Хардкорный геймер
Десятый (уровень 10)27.09.2014 18:23:06
Сообщение отредактировано пользователем 27.09.2014 18:24:08
Топор-ружье. ТОПОР-РУЖЬЕ.
Скрытый клинок-пистолет.. ладно. Скрытый клинок-крюк тоже приемлемо. Скрытый клинок- арбалет... черт с вами, пусть будет. Но топор-ружье?! Что это такое уже начинается? Прямо Линкольн охотник на вампиров какой-то. Дальше что? Сапог-метательный нож? Кувалда-респиратор? Капюшон- кошачий наполнитель?
Такое чувство, будто при создании нового оружия в Ubisoft ставят вазу, туда кидают кучу карточек с разными существительными, а потом достают пару и вуаля!- новое оружие готово. А потом в трейлере "Привет, я Алекс Амансио, ля-ля-ля, технологии Nex-Gen, ля-ля-ля, и у нас теперь есть ремень- клетка для опоссума."
Игровой разум
Графиня (уровень 23)23.09.2014 17:23:45
Ubisoft вы меня все больше разочаровываете)) Нет бы полноценную игру, а нет...пропуск пожалуйста))
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)23.09.2014 07:09:21
Эти дополнения никогда пользы не несли и до добра не доводили.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)23.09.2014 05:57:43
"Покушаем" основное блюдо, а потом видно будет заинтересованность в продолжении сезонных пропусков.
Хотя Китай 16 века, всегда интересовал.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)22.09.2014 23:53:49
Ничего нового не добавили. Опять парочка доп. миссий, опять оружие на выбор, опять сезонка. Только и смогли слепить платформер для фанатов. А дифирамбы до небес воспевают. facepalm
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)22.09.2014 22:21:18
У всех уже все схвачено. И разрабов и издателем денег хочеться. Да побольше xD
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)22.09.2014 22:14:58
VladPlasmius писал(а):
У разработчиков небыло ни каких издателей которые ставили планки
а разработчикам не надо быть такими тряпками. Издатель им ничего не сможет сделать, если разрабы встанут в позу, ибо если издатель начнет что-то вякать, то потеряет гораздо больше, чем часть денег с DLC. Но раз разработчики не возмущаются, значит сами хотят побольше денег срубить.
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)22.09.2014 22:12:55
Mas7er писал(а):
ну к примеру в Divinity совсем недавно взяли и выпустили бесплатное DLC
Хороший пример, но это игра спансировалась полностью игроками. У разработчиков небыло ни каких издателей которые ставили планки, "кривой порт, тонны длс, и в придачу сезонку" biggrin. А как раз разработчики у которых есть издатетель, теперь уже пихают премиум/созонки/ и подобные вещички. sad
Капо
faret (уровень 13)22.09.2014 21:14:00
Богатые дополнения. Однозначно возьму сезонный пропуск.
Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города...
Live-action трейлер Sunset OverdriveCtrl + стрелка влево СофтКлаб на выставке "ИгроМир 2014"Ctrl + стрелка вправо