Fortnite

Трейлер Saints Row IV - возвращение Джонни Гэта

Опубликовано: 17.07.2013 17:48:29

Вчера в сети появилась новость о возвращении в Saints Row IV одного из персонажей серии Saints Row, Джонни Гэта. Сегодня же разработчики опубликовали новое видео проекта, в котором и продемонстрировали яркое явление Джонни публике.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)23.07.2013 10:54:04
От разработчиков ходят слухи, что четвертая часть будет последней игрой про эту банду Святых. Если слухи окажутся правдой, то возвращение Джони, как нельзя кстати.
Игровой разум
Tiru (уровень 19)19.07.2013 10:58:26
HARDITY писал(а):
Очень красочный трейлер, и я не понял Джонни Гэт что был пленником на корабле пришельцов?mda
Вероятнее всего. Иначе откуда эта слизь? :)

Сам трейлер красивый. Джонни однозначно крут, но не настолько, чтобы заставить меня поиграть в это.
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)19.07.2013 10:52:15
Очень красочный трейлер, и я не понял Джонни Гэт что был пленником на корабле пришельцов?mda
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)17.07.2013 19:52:18
Вот и разрешилась загадка возвращения Джонни из небытия
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)17.07.2013 19:27:41
Президент настолько рад был возвращению этого Джонни, что даже не попросил прикрыться. Чего уж там.))) Судя по количеству трупов инопланетных существ, возвращение выдалось суровым.))
Игровой разум
Графиня (уровень 23)17.07.2013 19:15:33
Ну вот собственно и ясно как Джонни вернулся))) И смотрю даже добавили новые приемы в ближнем бою) Хм...проапгрейдили всё капитально))
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)17.07.2013 18:38:36
Vitaminchik писал(а):
Прям Терминатор!
Это типо еще один ГГ или просто напарник?
Друг гг и один из основных членов старой банды.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)17.07.2013 18:33:37
Прям Терминатор!
Это типо еще один ГГ или просто напарник?
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)17.07.2013 17:50:57
По-моему, он там особо не нужен.
Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса
Много новых подробностей Lightning Returns: Final Fantasy 13Ctrl + стрелка влево Бюро – последняя линия обороны в XCOM DeclassifiedCtrl + стрелка вправо