Трейлер Saints Row IV - возвращение Джонни Гэта

Опубликовано: 17.07.2013 17:48:29

Вчера в сети появилась новость о возвращении в Saints Row IV одного из персонажей серии Saints Row, Джонни Гэта. Сегодня же разработчики опубликовали новое видео проекта, в котором и продемонстрировали яркое явление Джонни публике.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)23.07.2013 10:54:04
От разработчиков ходят слухи, что четвертая часть будет последней игрой про эту банду Святых. Если слухи окажутся правдой, то возвращение Джони, как нельзя кстати.
Игровой разум
Engifar (уровень 19)19.07.2013 10:58:26
HARDITY писал(а):
Очень красочный трейлер, и я не понял Джонни Гэт что был пленником на корабле пришельцов?mda
Вероятнее всего. Иначе откуда эта слизь? :)

Сам трейлер красивый. Джонни однозначно крут, но не настолько, чтобы заставить меня поиграть в это.
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)19.07.2013 10:52:15
Очень красочный трейлер, и я не понял Джонни Гэт что был пленником на корабле пришельцов?mda
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)17.07.2013 19:52:18
Вот и разрешилась загадка возвращения Джонни из небытия
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)17.07.2013 19:27:41
Президент настолько рад был возвращению этого Джонни, что даже не попросил прикрыться. Чего уж там.))) Судя по количеству трупов инопланетных существ, возвращение выдалось суровым.))
Игровой разум
Графиня (уровень 23)17.07.2013 19:15:33
Ну вот собственно и ясно как Джонни вернулся))) И смотрю даже добавили новые приемы в ближнем бою) Хм...проапгрейдили всё капитально))
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)17.07.2013 18:38:36
Vitaminchik писал(а):
Прям Терминатор!
Это типо еще один ГГ или просто напарник?
Друг гг и один из основных членов старой банды.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)17.07.2013 18:33:37
Прям Терминатор!
Это типо еще один ГГ или просто напарник?
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)17.07.2013 17:50:57
По-моему, он там особо не нужен.
В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт...
Много новых подробностей Lightning Returns: Final Fantasy 13Ctrl + стрелка влево Бюро – последняя линия обороны в XCOM DeclassifiedCtrl + стрелка вправо