Трейлер с отзывами журналистов о Call of Duty: Ghosts

Опубликовано: 08.11.2013 09:12:04

Infinity Ward и Activision опубликовали новый рекламный трейлер шутера Call of Duty: Ghosts, содержащий цитаты из обзоров зарубежных игровых изданий. Игра уже поступила в продажу на ПК и консолях текущего поколения, а ознакомиться с ее оценками можно здесь.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)10.11.2013 21:18:05
Офигительный ролик и музон! Оценки конечно подкупленные, как по мне!
Опытный геймер
Gord_777 (уровень 7)10.11.2013 20:49:16
хахаха калл как калл
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)10.11.2013 09:09:34
Слишком громко, если они, кроме 2-х, даже не засветились на Метакритике.clappingclappingrofl
Skyimp писал(а):
Это добротный CoD, со времён MW2, этот лучший, серьёзно, если смотреть по мультику(плееру) то этот CoD, хороший.
Поддерживаю насчет мультиплеера, ведь сейчас большинство ее берет искльчительно ради мультиплеера
Игровой разум
DONNI (уровень 18)10.11.2013 07:29:50
SANYA2012 писал(а):
Пожалуйста, Eminem (Feat. Liz Rodrigues) – Survival.
Спасибо drinks
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)10.11.2013 07:08:49
ДАНИЛ писал(а):
Зарубежные игровые издания стали богаче на пару тысяч золотых.

+ Открыть спойлер
Никто не подскажет трек? Больно уж понравился ^^
Пожалуйста, Eminem (Feat. Liz Rodrigues) – Survival.
Игровой разум
DONNI (уровень 18)09.11.2013 10:29:05
Зарубежные игровые издания стали богаче на пару тысяч золотых.

+ Открыть спойлер
Никто не подскажет трек? Больно уж понравился ^^
Капитан
Skyimp (уровень 15)08.11.2013 19:54:21
Сообщение отредактировано пользователем 08.11.2013 19:57:52
mr4yma писал(а):
калда будет скатываться в днище - и новая серия это доказала на все 100%
Абсолютно не согласен, на вкус и цвет как говорится. И, оно не скатывается, наоборот, они подтянули графику, конечно, это всё мыло, но чувствуется что подтянули что то, это уже надо как бы, не смотреть а играть.
Это добротный CoD, со времён MW2, этот лучший, серьёзно, если смотреть по мультику(плееру) то этот CoD, хороший.
P.S. я уже это говорил, повторюсь снова, они делали отвратительнейшие трейлеры по КоД, но, сама игра мне понравилась, хоть сюжет есть, а не то что в БФ4 вместо сюжета, штамп. ._.
Первый лейтенант
Platton24 (уровень 14)08.11.2013 19:21:07
mr4yma писал(а):
калда будет скатываться в днище - и новая серия это доказала на все 100%...
Посмотри чарты продаж за неделю, потом говори! buba

mr4yma писал(а):
Нет там ничего революционного!
Согласен это просто новый-старый Call of Duty с обновленной графикой и отличной собакой!vinsent
read
Как говорится рекомендуется к просмотру!
Игровой разум
Сема (уровень 22)08.11.2013 17:51:09
Какие бы не были оценки,какие бы не были отзывы,а у этой серии, по моему уже на все выработался иммунитет.

И да,только что появилась инфа,что Infinity Ward уже вовсю работает над продолжением)
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)08.11.2013 17:13:09
боже.. как надоели эти сопли.. новый движок! пока не выйдет новый в днище серия уйдет.. от себя скажу, игра во многом проигрывает предыдущим сериям, но вот, что касается графики, йомайо, да она же вполне адекватная, играл в эти же дни и в "БлэкЛист", там ведь те же яйца, в плане графики, и, что касается оценок, то тут только соглашусь с твердой 7-кой..
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего...
Bioware тизерят новую часть Mass EffectCtrl + стрелка влево Ретро FlatOut от Bugbear EntertainmentCtrl + стрелка вправо