Трейлер с отзывами журналистов о Call of Duty: Ghosts

Опубликовано: 08.11.2013 10:12:04

Infinity Ward и Activision опубликовали новый рекламный трейлер шутера Call of Duty: Ghosts, содержащий цитаты из обзоров зарубежных игровых изданий. Игра уже поступила в продажу на ПК и консолях текущего поколения, а ознакомиться с ее оценками можно здесь.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)10.11.2013 22:18:05
Офигительный ролик и музон! Оценки конечно подкупленные, как по мне!
Опытный геймер
Gord_777 (уровень 7)10.11.2013 21:49:16
хахаха калл как калл
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)10.11.2013 10:09:34
Слишком громко, если они, кроме 2-х, даже не засветились на Метакритике.clappingclappingrofl
Skyimp писал(а):
Это добротный CoD, со времён MW2, этот лучший, серьёзно, если смотреть по мультику(плееру) то этот CoD, хороший.
Поддерживаю насчет мультиплеера, ведь сейчас большинство ее берет искльчительно ради мультиплеера
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)10.11.2013 08:29:50
SANYA2012 писал(а):
Пожалуйста, Eminem (Feat. Liz Rodrigues) – Survival.
Спасибо drinks
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)10.11.2013 08:08:49
ДАНИЛ писал(а):
Зарубежные игровые издания стали богаче на пару тысяч золотых.

+ Открыть спойлер
Никто не подскажет трек? Больно уж понравился ^^
Пожалуйста, Eminem (Feat. Liz Rodrigues) – Survival.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)09.11.2013 11:29:05
Зарубежные игровые издания стали богаче на пару тысяч золотых.

+ Открыть спойлер
Никто не подскажет трек? Больно уж понравился ^^
Капитан
Skyimp (уровень 15)08.11.2013 20:54:21
Сообщение отредактировано пользователем 08.11.2013 20:57:52
mr4yma писал(а):
калда будет скатываться в днище - и новая серия это доказала на все 100%
Абсолютно не согласен, на вкус и цвет как говорится. И, оно не скатывается, наоборот, они подтянули графику, конечно, это всё мыло, но чувствуется что подтянули что то, это уже надо как бы, не смотреть а играть.
Это добротный CoD, со времён MW2, этот лучший, серьёзно, если смотреть по мультику(плееру) то этот CoD, хороший.
P.S. я уже это говорил, повторюсь снова, они делали отвратительнейшие трейлеры по КоД, но, сама игра мне понравилась, хоть сюжет есть, а не то что в БФ4 вместо сюжета, штамп. ._.
Капитан
Ardyn (уровень 15)08.11.2013 20:21:07
mr4yma писал(а):
калда будет скатываться в днище - и новая серия это доказала на все 100%...
Посмотри чарты продаж за неделю, потом говори! buba

mr4yma писал(а):
Нет там ничего революционного!
Согласен это просто новый-старый Call of Duty с обновленной графикой и отличной собакой!vinsent
read
Как говорится рекомендуется к просмотру!
Игровой разум
Сема (уровень 24)08.11.2013 18:51:09
Какие бы не были оценки,какие бы не были отзывы,а у этой серии, по моему уже на все выработался иммунитет.

И да,только что появилась инфа,что Infinity Ward уже вовсю работает над продолжением)
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)08.11.2013 18:13:09
боже.. как надоели эти сопли.. новый движок! пока не выйдет новый в днище серия уйдет.. от себя скажу, игра во многом проигрывает предыдущим сериям, но вот, что касается графики, йомайо, да она же вполне адекватная, играл в эти же дни и в "БлэкЛист", там ведь те же яйца, в плане графики, и, что касается оценок, то тут только соглашусь с твердой 7-кой..
Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION...
Bioware тизерят новую часть Mass EffectCtrl + стрелка влево Ретро FlatOut от Bugbear EntertainmentCtrl + стрелка вправо