Вторжение России в Украину

Трейлер с датой релиза Evil Genius 2: World Domination

Опубликовано: 28.01.2021 19:04:24
Поделиться:  

Студия Rebellion опубликовала новый трейлер Evil Genius 2: World Domination, в котором объявила дату релиза игры. Проект выйдет 30 марта 2021 года на ПК (Steam). Предзаказы пока не стартовали.

В свежем ролике разработчики продемонстрировали главные особенности грядущего сиквела. Кадры включают возведение и улучшение собственной злодейской базы с разнообразными постройками, а также демонстрируют четырех доступных при прохождении героев.

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито01.02.2021 18:19:04
Harkonnen писал(а):
...
Куда поделвались тот же Jagged Alliance? Master of Magic? Central Intelligence? Majesty? Dungeon Keeper? Disciples?...
О, боги! Кто-то сказал "Disciples". Какая же крутая и атмосферная была игрушка. Спасибо, что ненароком напомнил мне про неё! good

Evil Genius 2: World Domination выглядит весьма занятно. Визуал острова напомнил Sea of Thieves, прям не могу не заметить.good3
Инкогнито28.01.2021 23:41:52
Сообщение отредактировано пользователем 28.01.2021 23:43:15
Harkonnen писал(а):
Куда поделвались тот же Jagged Alliance? Master of Magic? Central Intelligence? Majesty? Dungeon Keeper? Disciples?
Ну все эти игры даже раньше были уникальными, а сейчас уникальность не приносит денег и осталась только в инди и B-сегменте независимо от жанра, не важно, стратегии ли это, шутеры или ролевые игры.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)28.01.2021 23:06:46
Mas7er, я разве говорил что RTS были годными? Это ты в них вцепился, еще и ремастеры вспомнил. Из всей кучи выделялись разве что Red Alert, C&C да близзардовские -крафты. Но я говорю о других стратегиях, времен DOS, о которых, я так понимаю, я один тут помню)
Куда поделвались тот же Jagged Alliance? Master of Magic? Central Intelligence? Majesty? Dungeon Keeper? Disciples? Все, на что хватает современных разрабов это ремастеры и римейки. Вот по этому и тоскую.
Инкогнито28.01.2021 22:58:15
Сообщение отредактировано пользователем 28.01.2021 22:59:59
Harkonnen писал(а):
Mas7er, в мои времена жанры "стратегия" и "тактика" различали
так-то тактика - подвид стратегий) это я еще не стал градостроители добавлять, которые тоже к стратегиям относятся, ну всякие там офигенные Anno 1800 или Tropico 6, но это уже 2019-го года игры. Ну и кстати там Phoenix Point к релизу в Стиме более или менее до ума довели, и несколько DLC выкатили.
Harkonnen писал(а):
Тотал Вар со времен второго Рима - это однообразная игра, которая проходится по одинаковому набору алгоритмов
Ну а RTS-ки клоны Дюны-то конечно все ТАКИЕ РАЗНЫЕ были)
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)28.01.2021 22:49:31
Mas7er, в мои времена жанры "стратегия" и "тактика" различали smile
CK3 отличная, пожалуй, только Paradox нынче и радуют хорошими стратегиями. Gears, Desperados - отличная тактика. "Урожай" не зашел, стратегичности там маловато, та же Company Of Heroes только в профиль. Тотал Вар со времен второго Рима - это однообразная игра, которая проходится по одинаковому набору алгоритмов, Otherside тактика которая сильно похуже той же Gears Of War. Проиграть в Empire of Sin невозможно в принципе, она оказалась скучноватой, хотя и прикольной гангстерской штукой, но по сравнению со старенькими Gangsters вообще не тащит.
А ремейки меня не привлекают, я ж старый пень, я и в оригиналы наиграться успел досыта.
Инкогнито28.01.2021 22:27:56
Сообщение отредактировано пользователем 28.01.2021 22:58:38
Harkonnen писал(а):
Да и стратегии вообще пропали. Как будто все массово отупели.
Crusader Kings III, Gears Tactics, Desperados III, Iron Harves, Total War Saga: Troy, Otherside, Empire of Sin, вышедшие в прошлом году: "Ну да, ну да, пошли мы нафиг".
Или речь как всегда конкретно о дюнаподобных RTS, которые почему-то олдфаги любят обобщать как "стратегии"? Ну так жанр изжил себя, там за 20 лет вообще ничего нового придумать не могли. Ну зато сейчас ремастеры AoE и C&C хорошо идут у народа.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)28.01.2021 20:22:08
За первой игрой провел, не знаю, года четыре, наверное. Лучшая из возможных замен Dungeon Keeper была. Надеюсь, второй раз тоже не подкачают. Вообще, стратегии непрямого контроля давно не появлялись. Да и стратегии вообще пропали. Как будто все массово отупели.
Забавно что Ивана повысили, а китайца-пародию на Фу Манчу, наоборот, понизили. Политкорректность?
В общем, если любите пародии на "бондиану" и клевые стратегии не проходите мимо.
Yakuza Remastered Collection теперь доступна на ПК и XboxCtrl + стрелка влево Релиз Returnal перенесли, но лишь на месяцCtrl + стрелка вправо