Трейлер с бета-теста PlanetSide 2

Опубликовано: 07.11.2012 10:00:45

Чтобы подогреть интерес игроков к бета-тесту многопользовательского шутера PlanetSide 2, компания Sony Online Entertainment опубликовала новый геймплей трейлер. Видео демонстрирует игровой процесс с участием реальных пользователей.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин-подрывник
KD42 (уровень 8)08.11.2012 20:56:56
Супер уже заявку на бету отправил.
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)08.11.2012 05:11:54
Сообщение отредактировано пользователем 08.11.2012 05:12:24
Ну третью карту вели сейчас народ расползся по ним, а вообще вчера чтобы попасть на европейский сервер минут пять в очереди сидел так что народу хватает. Просто кто на us серверах не забывайте про разницу во времени.
Активный геймер
Kurt_Rash (уровень 5)07.11.2012 19:02:48
Brogart писал(а):
Сколько не захожу на сервера игры ни когда не могу увидеть такую эпичность ='(
Последний раз гамал в прошлые выходные. Был мощный замес с вану. Дестки магридеров у них, десятки вангардов у нас. Плюс авиация и пехота.

Но лично меня игра разочаровывает. Большой закос под БФ 3. В прошлой части было больше возможностей для кастомайза и игры, в этой же всё тускло и уныло. У инжа ни тебе автономных турелек, ни датчиков движения, ни противотанковых ежей, ни тем более генераторов щитов невидимости. Одна единственная турелька, да и с той только самому стрелять. Да плюс ещё пара мин до которых качаться фиг знает сколько.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)07.11.2012 18:25:17
Brogart писал(а):
Сколько не захожу на сервера игры ни когда не могу увидеть такую эпичность ='(
Аналогично) Играл в бету, но почти ничего не увидел. И все равно буду ждать релиз... Надеюсь игра будет f2p?
Дезмонд
FireStels (уровень 24)07.11.2012 18:08:17
Выглядит очень классно и масштабно, очень хочу в неё поиграть!
Игровой разум
Nightman (уровень 24)07.11.2012 16:04:20
Очень даже неплохо выглядит!
З.Ы. Улыбнул e-mail - "fanspam"))
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)07.11.2012 15:51:59
я играл в бету - это батла в будующем)))
Почетный геймер
SkorpioN (уровень 8)07.11.2012 13:56:34
В первую часть я не играл но в эту точто ссыграю.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)07.11.2012 12:08:11
Судя по ролику игра будет неплохая. После выхода нада будет поиграть.
Мародёр Пустошей
dante_otaku (уровень 5)07.11.2012 11:23:30
Не плохо,хотелось бы поиграть.
Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться...
Распаковка Wii UCtrl + стрелка влево Демоверсия LEGO The Lord of the Rings доступна на ПКCtrl + стрелка вправо