Трейлер с бета-теста PlanetSide 2

Опубликовано: 07.11.2012 10:00:45

Чтобы подогреть интерес игроков к бета-тесту многопользовательского шутера PlanetSide 2, компания Sony Online Entertainment опубликовала новый геймплей трейлер. Видео демонстрирует игровой процесс с участием реальных пользователей.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин-подрывник
KD42 (уровень 8)08.11.2012 20:56:56
Супер уже заявку на бету отправил.
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)08.11.2012 05:11:54
Сообщение отредактировано пользователем 08.11.2012 05:12:24
Ну третью карту вели сейчас народ расползся по ним, а вообще вчера чтобы попасть на европейский сервер минут пять в очереди сидел так что народу хватает. Просто кто на us серверах не забывайте про разницу во времени.
Активный геймер
Kurt_Rash (уровень 5)07.11.2012 19:02:48
Brogart писал(а):
Сколько не захожу на сервера игры ни когда не могу увидеть такую эпичность ='(
Последний раз гамал в прошлые выходные. Был мощный замес с вану. Дестки магридеров у них, десятки вангардов у нас. Плюс авиация и пехота.

Но лично меня игра разочаровывает. Большой закос под БФ 3. В прошлой части было больше возможностей для кастомайза и игры, в этой же всё тускло и уныло. У инжа ни тебе автономных турелек, ни датчиков движения, ни противотанковых ежей, ни тем более генераторов щитов невидимости. Одна единственная турелька, да и с той только самому стрелять. Да плюс ещё пара мин до которых качаться фиг знает сколько.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)07.11.2012 18:25:17
Brogart писал(а):
Сколько не захожу на сервера игры ни когда не могу увидеть такую эпичность ='(
Аналогично) Играл в бету, но почти ничего не увидел. И все равно буду ждать релиз... Надеюсь игра будет f2p?
Дезмонд
FireStels (уровень 25)07.11.2012 18:08:17
Выглядит очень классно и масштабно, очень хочу в неё поиграть!
Игровой разум
Nightman (уровень 25)07.11.2012 16:04:20
Очень даже неплохо выглядит!
З.Ы. Улыбнул e-mail - "fanspam"))
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)07.11.2012 15:51:59
я играл в бету - это батла в будующем)))
Почетный геймер
SkorpioN (уровень 8)07.11.2012 13:56:34
В первую часть я не играл но в эту точто ссыграю.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)07.11.2012 12:08:11
Судя по ролику игра будет неплохая. После выхода нада будет поиграть.
Мародёр Пустошей
dante_otaku (уровень 5)07.11.2012 11:23:30
Не плохо,хотелось бы поиграть.
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника...
Распаковка Wii UCtrl + стрелка влево Демоверсия LEGO The Lord of the Rings доступна на ПКCtrl + стрелка вправо